Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 2
  • 1006
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
А эти бюстгальтеры нормально держат грудь?
Не идеал ,8- 9 из 10.
Но на свои деньги они более чем

Стрекозей• 26 июня 2018
Напишите пожалуйста если кто может продать очень недорого такие духи во флаконе желает хас а гун Енисей или Версаче розовый кристалл.
Кусочек Сыра• 26 июня 2018
Много чего хочу , сейчас нужна тушь для ресниц, переноска для кошки, краска для стен) Предложить могу ходунки-толкатель Фишер. Но только в Донецке
ленуся1• 26 июня 2018
Все с вышедшими сроками:Тени Орифлейм белые и серые, пудра ейвон ( разбилась), тушь черная Лореаль, мини духи Орифлейм Volare Wisteria, ещё какая-то сладкая туалетная вода, тоналка Эвелин ,
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2018
Ответ дляленуся1
Можно мне тушь?
man_darinka• 26 июня 2018
девочки, штанишки отдала. спасибо.
Рву и мечу• 26 июня 2018
Ответ дляКучМала
Вы всё берёте? ещё поискать? )))) помада фаберлик лежит, одну пересылать грустно, ещё чего нарыть могу, не оч свежее правда, но всё пахнет приятно
Посмотрите, если не тяжело)) Может тени какие-то валяются.
ленуся1• 26 июня 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Можно мне тушь?
Ок, пишите в личку куда отправить
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
Вы отдаете? Заберу. Напишите мне в лс.
Да, отдаю. Пишу в личку.

velikiy32@rambler.ru• 26 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
случайно,ни у кого нет ненужной мебельной ткани?
Есть небольшой кусок.где-то 1 на 1.5
КучМала• 26 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
пишите в вайбер 0973856520
Рву и мечу• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Не идеал ,8- 9 из 10.
Но на свои деньги они более чем
Хоть не маломерки? А то я сдуру Нали прикупила дорогущие, а они маломерят на размер. Поэтому хочу попробовать что-то из вариантов подешевле.
ленуся1• 26 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
У меня есть Тени Орифлейм бело серые выше выкладывала
Anna-dekor• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
потому что в квебек проще попасть по провинциальной программе. конечно через года мы бы уже перебрались куда-то типа ванкувера или торонто. Второй раз на ванкувер уже подавалась, будучи беременной(+4 балла) и с немного другим опытом работы и еще одним образованием. Но тоже увы. Сейчас к другой стране готовимся, не такой сумасшедшей в плане контроля вьезда имигранта, но тоже денег нужно дофига, уже голова пухнет
а можно я вам просто пожелаю удачки!
Терпение и труд все перетрут
ТОже думаем о перезде, муж с октября в париже живет(
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
А у Вас какие объемы?
Рву и мечу• 26 июня 2018
Ответ дляленуся1
А можно мне тени, пудру и мини духи (если никто раньше не попросил)?
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Есть небольшой кусок.где-то 1 на 1.5
пишу в личку)
Рву и мечу• 26 июня 2018
Ответ дляКучМала
пишите в вайбер 0973856520
Пишу)
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляPlazma84
таких нет к сожаленью
по любому спасибо большое

ленуся1• 26 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
Ок в лс
Научительница• 26 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Эх, помог бы мне кто IELTS сдать.... )))
Если Вы в Харькове, я Вам помогу, если подождете полгода. Я не издеваюсь, сейчас правда мест нет, но я качественно готовлю людей на этот экзамен.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляMasja
Таня, курточка кому нужна? Сыну?
ой прости, да, сыну очень, тут девочка скинет завтра замеры
у нас проблема с руками и в коляску сидеть
Рву и мечу• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А у Вас какие объемы?
У меня 75 Е (может и Ф уже). Тяжело найти что-то подходящее, поэтому думаю попробовать купить эту Ленни мода.
Бабушка Бетман• 26 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
девочки, может у кого то без дела хайлайтер лежит, приму с благодарностью
я уже тоже выше писала именно хайлайтер)))никто не откликнулся((((
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляlalaa
А какой фасончик хотите?
та мне не критично, уже не удобно столько всего предложили
Masja• 26 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Руки ты имеешь ввиду длинный рукав нужен? Сын худенький? Пиши мне в личку я тебе там сбросила
natali010289• 26 июня 2018
Отдам сигареты
Lena_Lena123• 26 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
видно не судьба))
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
я позже тоже пофоткаю что лишнего найду
девочки вы все такие умнички, спасибо вам за этот позитив
КучМала• 26 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
Для меня было открытием наш Жасмин, у них на сейле мягкие до 300грн можно взять и держат отлично , правда 85Е но после 2 деток