Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
ZelenkaIN• 05 июля 2018
11371
28р на узкую ножку

BMW style• 05 июля 2018
11372
Ответ для_Янина_
Девочки, отдам детскую кроватку, г.Днепр, абсолютно целая, но вытащили 2 палочки из бортика, чтобы ребенок сам мог залазить. Деревянная, без лака и краски.
Если никто по месту не отзовется - я прошу у Вас
sobacura• 05 июля 2018
11373
Турбощетка ни у кого не валяется?
Vostok• 05 июля 2018
11374
Костюм бордо тройка брюки блузка птджак, шелк гипюр
Блузка зажи спинка гипюр.
Размер 36евро
ksuha.kr• 05 июля 2018
11375
Ответ дляЕлена020
Теперь я знаю где обитают феи. Пожелаю и я. Может у кого лежит без дела утюжок для волос? Еще буду очень благодарна за мужские кроссовки или туфли р. 40-41
Напишите в личку, что-то есть из обуви. Буду дома - гляну
AMARULLA• 05 июля 2018
11376
Ответ дляTransfuse
А можно фото рамы для зеркала? Люблю что-то творить своими руками, может и зеркало себе забацаю)
раму могу вечером сбросить.Но она уже готовая.С ней творить ничего не нужно.Просто купить зеркало и любоваться собой)))
AMARULLA• 05 июля 2018
11377
Ответ дляM@lu
соседка. Я свои постепенно на дачу вывезла и там соседям раздала...
у меня дачи нет) Мама в другом городе. За банки трясется.но я сказала,что отправлять не буду.Оно того не стоит))))))Проше отдать самовывозом
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2018
11378
Ответ дляAMARULLA
кому нужен микрофон от принглс? Без пачки.Только микрофон и динамик. Рабочее.Но нужны батарейки. Фото из нета
может и нужен)
а что он делает?
там мелодии какие-то играют или он типа ечо просто фонит?
o.drab@• 05 июля 2018
11379
Ответ дляNightfall
Для себя хотела бы городской рюкзачок, а ребёнку ищу синюю школьную форму на мальчика на рост 130, можно отдельно пиджак или брючки, нам на второй клас, может у вас выросли детки, а нам очень пригодится.
есть 2 синих пиджака, на одном рост 134, на другом бирка срезана, но если приложить, длина совпадает, рукав чуточку короче.

AMARULLA• 05 июля 2018
11380
Ответ дляКы-ы-ы-ця
может и нужен)
а что он делает?
уже забирают
західний_діалект• 05 июля 2018
11381
Мы собираем коды из под крышечек с таких бутылок с водой) Вдруг у кого-то лишний код есть , или не собираете , то буду благодарна если напишете мне этот код, или фото крышечки с кодом можно скинуть) Очень хотим на кофту с супергероями насобирать, у них сейчас такая акция :)
BMW style• 05 июля 2018
11382
Ответ дляЗдесяЯ
Можливо хтось із діток награвся дитячим ліжечком -люлькою для пупсів чи іграшковою кухнею? Радо обміняли б на своі іграшки чи книжки:)

П.с. Дівчата, може б нам створити окрему тему для обміну набридлими іграшками. Думаєте, варіант?)
Думаю да)
AMARULLA• 05 июля 2018
11383
девочки,ну как вы все успеваете?тут ответить и на сообщения. у меня в почте завал
Лена-15• 05 июля 2018
11384
Обувку себе так и не нашла, жалко(
Девочки, а книги детские (современые) есть? Энциклопедии, рассказы, сказки...?
Vostok• 05 июля 2018
11385
Рубашка размер 40 евро
шорты талия 43см
кофта в цветная салотовая черно серая белая размер 38евро
брюки капри спорт 27р талия 41см
Бриджи-шорты серые. Легким движением руки бриджи привращаются в шорты))) пояс резинка 36см тянется до 40см.
Бриджи зеленые
ok18sana• 05 июля 2018
11386
Ответ дляГолубец
Спрошу еще раз может у кого есть не нужные ходунки, мы учимся ходить и были бы рады такому подарочку)
ходунки где-то были, давали знакомым походить), если найду - отдам с удовольствием! напишите в личку, чтоб не искать вас потом
Tanya 01• 05 июля 2018
11387
Девочки отдам крема, но сроки годности прошли, может кому то надо,баночки полупустые. Только тоник(тот что в белой бутылке) для снятия макияжа новый.Желательно все в одни руки
Mirabel• 05 июля 2018
11388
Ответ дляКучерявочка
Можно шорты для сына возьму?
конечно. Если вам подойдет пересылка новой почтой, то пишите данные в личку
Tanya 01• 05 июля 2018
11389
Фото кремов

Oksana B• 05 июля 2018
11390
Ответ дляVostok
туфли шоколадного цвета GRACELAND 40р, с открытым носком.
размер 40, полноценный, не маломерка
Какая красотища. Отдали или они дождались меня?
olgas.30• 05 июля 2018
11391
Босоножки подарены, остались туфли размер 40, 26 см
КоролеВешна• 05 июля 2018
11392
Ответ дляTanya 01
Фото кремов
а для сухой кожи есть какие-то?
Купипупсичек• 05 июля 2018
11393
Ответ дляЗдесяЯ
дайтe свою пошту - напишу Вам)
nata_aleksandrovna_2017@ukr.net, спасибочки ждем)
spain2406• 05 июля 2018
11394
Ответ дляMirabel
Пишу, спасибо
СтелькаОТединицы• 05 июля 2018
11395
А может кому-то не подошла по цвету или не нужна качественная матовая помада цвета нюд, светлый беж, светлый розовый, розово-сиреневый цвет, желательно новая. Буду рада подарку ;-)
Мандолина Бу• 05 июля 2018
11396
Добрый день! Может и нам еще повезет, очень интересны наборы для игры с тестом, может кто-то наигрался уже и лежит без надобности?) (наподобие Play-Doh, любой любой подойдет) Будем очень рады принять такие подарочки)
Может у кого-то лежат спальники для туризма не нужные?)
meggga24• 05 июля 2018
11397
Ответ дляAMARULLA
пишу снова за банки для консервации.Кому нужны заберите.
Есть еще блестки,цветной скотч для маникюра,пластины для спемпинга.
Если банки здесь не нужны, то можно написать в fb ’ мій відрадний’ волонтеру Дмитро Марієвський, он заберёт самовывозом, они закрутки возят в армию
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
11398
Ответ дляНеугомонная
Хорошо. Вот Вы написали и я вспомнила о нем ) Он заправлялся жидкой краской, если что.
Напишите, пожалуйста, модель, а то мастер не может сказать конкретно. Если он снят с производства, то мастер не закажет деталь, если у него её нет.
Tanya 01• 05 июля 2018
11399
Ответ дляКоролеВешна
а для сухой кожи есть какие-то?
Там в основном для комбинированой кожи(, девочка уже забирает
ничевока• 05 июля 2018
11400
Ответ дляalmera64
Может пригодится кому то полотенечко/одеяльце для малыша)
Размер 71см х86см.
Мне бы такое очень пригодилось! Подарите, пожалуйста, если ещё не отдали