Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2018
Ответ дляAMARULLA
кому нужен микрофон от принглс? Без пачки.Только микрофон и динамик. Рабочее.Но нужны батарейки. Фото из нета
может и нужен)
а что он делает?
там мелодии какие-то играют или он типа ечо просто фонит?
а что он делает?
Ответ дляNightfall
Для себя хотела бы городской рюкзачок, а ребёнку ищу синюю школьную форму на мальчика на рост 130, можно отдельно пиджак или брючки, нам на второй клас, может у вас выросли детки, а нам очень пригодится.
есть 2 синих пиджака, на одном рост 134, на другом бирка срезана, но если приложить, длина совпадает, рукав чуточку короче.
західний_діалект• 05 июля 2018
Мы собираем коды из под крышечек с таких бутылок с водой) Вдруг у кого-то лишний код есть , или не собираете , то буду благодарна если напишете мне этот код, или фото крышечки с кодом можно скинуть) Очень хотим на кофту с супергероями насобирать, у них сейчас такая акция :)
Купипупсичек• 05 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
дайтe свою пошту - напишу Вам)
nata_aleksandrovna_2017@ukr.net, спасибочки ждем)
СтелькаОТединицы• 05 июля 2018
А может кому-то не подошла по цвету или не нужна качественная матовая помада цвета нюд, светлый беж, светлый розовый, розово-сиреневый цвет, желательно новая. Буду рада подарку ;-)
Мандолина Бу• 05 июля 2018
Добрый день! Может и нам еще повезет, очень интересны наборы для игры с тестом, может кто-то наигрался уже и лежит без надобности?) (наподобие Play-Doh, любой любой подойдет) Будем очень рады принять такие подарочки)
Может у кого-то лежат спальники для туризма не нужные?)
Ответ дляAMARULLA
пишу снова за банки для консервации.Кому нужны заберите.
Есть еще блестки,цветной скотч для маникюра,пластины для спемпинга.
Если банки здесь не нужны, то можно написать в fb ’ мій відрадний’ волонтеру Дмитро Марієвський, он заберёт самовывозом, они закрутки возят в армию
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Хорошо. Вот Вы написали и я вспомнила о нем ) Он заправлялся жидкой краской, если что.
Напишите, пожалуйста, модель, а то мастер не может сказать конкретно. Если он снят с производства, то мастер не закажет деталь, если у него её нет.
ничевока• 05 июля 2018
Ответ дляalmera64
Может пригодится кому то полотенечко/одеяльце для малыша)
Размер 71см х86см.
Мне бы такое очень пригодилось! Подарите, пожалуйста, если ещё не отдали