Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Я инженер, меряю от 1• 05 июля 2018
Ответ дляVostok
Костюм лен пиджак и брюки размер 38евро. Новый но без бирок. Карманы еще зашиты))
Суперский)
я бы взяла
ЗдесяЯ• 05 июля 2018
Можливо хтось із діток награвся дитячим ліжечком -люлькою для пупсів чи іграшковою кухнею? Радо обміняли б на своі іграшки чи книжки:)
П.с. Дівчата, може б нам створити окрему тему для обміну набридлими іграшками. Думаєте, варіант?)
Кружите меня,кружите• 05 июля 2018
Ответ дляVostok
Велюровый комбез с балеро темно синего цвета почти чернильного цвета.
Какая красота!!! Уже обрёл хозяйку?
Вещи на девушку 42-46 наш. В основном пролеты, в реальности лучше и ярче чем на фото. Состояние очень хорошее без катышек, потертостей и пр. дефектов. Смогу отправить только Новой почтой. Пишите в личку
Платье-туника плотное, насыщенного василькового цвета с высокой талией , на ОГ не больше 90 см и рост не больше 165
Платье пляжное красивого салатового цвета, на фото не передает, с завязкой на одно плече. На размер 46.
Платье пляжное интересного кроя, завязки на шее. На размер 46.
Блузка коттоновая плотная с рюшами, насыщенного темно-синего цвета, на ОГ не больше 90 см.
Бюст красный и эластичного кружева 75 С
Неновая почта• 05 июля 2018
ирусядаруся• 05 июля 2018
Ответ дляAMARULLA
кому нужен микрофон от принглс? Без пачки.Только микрофон и динамик. Рабочее.Но нужны батарейки. Фото из нета
Я хочу!! Малая будет в восторге, банка такая как раз есть!
Шортики отдам))
Коричневые River Island, размер 8/34. Тоненькие, лёгкие. Фото плохого качества, извините пожалуйста)
Джинсовые all saints. Размер на фото
И повторю свою хотелку - если у кого-то есть косметика - буду рада любой)
Для дочки - игрушки для пупсов..может соска, бутылочка, горшок) типа такого..Она сейчас к этому всему стала проявлять интерес))
Джинсовые all saints. Размер на фото
Голубец• 05 июля 2018
Спрошу еще раз может у кого есть не нужные ходунки, мы учимся ходить и были бы рады такому подарочку)
Ответ дляAMARULLA
повторяю есть банки для консервации,много.Зебериииитеееее. Даром)
Есть набор для наращивания ресниц
блестки,цветной скотч для ногтей.Диски для стемпинга
деверянная рама для зеркала
Есть набор для наращивания ресниц
деверянная рама для зеркала
А можно фото рамы для зеркала? Люблю что-то творить своими руками, может и зеркало себе забацаю)
КрейсерАвроровна• 05 июля 2018
Ответ дляЭлена86
Девочки, а мне очень нужен восточный платок-пояс с монетами, может у кого то валяеться без дела?
Был белый, поищу, не помню, перевозили на новую квайртиру или остался на старой.