Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
павлюченко наталия• 05 июля 2018
Ответ длямААААсквичка
Девочки, может я чуть с темы отойду, но пришла сегодня дочка с улицы, увидела у девочки браслет с божьей коровкой, с киндер джоя попался ей. Целый вечер прожужжала уши про этот браслет, а я вот сижу и думаю как не прогадать с киндером,чтоб попался именно браслет. На них серии написаны? Кто нибудь знает?
моя готова подарить, но пару наклеек слезли можно маркером точечки дорисовать. Киев. если пишите в личку.
Мандолина Бу• 05 июля 2018
Кремушек Нивея, пользовалась мало, купила весной и не подошел, срок до 21 г. Без упаковки картонной.
Я Вас не боюсь• 05 июля 2018
Ответ дляMirabel
Кто хотел резиновые сапожки по стельке 20 см? Одна девушка написала в личку, но когда узнала, что я могу только Новой почтой, то отказалась. Помню, еще кто-то спрашивал, не могу найти
Я спрашивала, но нам нужны от 22 см для мальчика
Мандолина Бу• 05 июля 2018
Ответ дляmamusya08
Подойдет для пожилой женщины?бронь
он просто увлажняющий под мейк идет, этот для комбинированной кожи
Я Вас не боюсь• 05 июля 2018
Девочка которая вчера пару раз писала, что нужны трусики и носочки для 1-2 года. Есть новые. Отзовись!
ничевока• 05 июля 2018
Ответ дляalmera64
Пожалуйста) Пишите адрес в личку.
Спасибо Вам!
Написала
АнюткаГера• 05 июля 2018
Ответ дляАюшка
Можно мне платьице с белым воротником?
В личке девочка уже забронировала.
Остался комбез фото 1, фото 5 черное платье с атласными рукавами.
И туника черная.
ЗдесяЯ• 05 июля 2018
Докладная• 05 июля 2018
Девочки, имеется родственник в селе, по состоянию здоровья долго был без работы, пообносился(((
Нужны вещи разные на размер 58-60 где-то и обувь 43-44.
Если кто-то может помочь, буду очень признательна)))
Счастливая_Я• 05 июля 2018
Ответ дляLenika77
здесь предлагали на посадку клубнику, малину, ежевику. Может, есть еще ?
Землянику и цветы девушка ilona6891 где-то час назад предлагала, полистайте тему немного назад.
кружкаЭсмарха• 05 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Еще есть?!
Мандолина Бу• 05 июля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Можно крем и средство для волос?)
Да, можно, пожалуйста откройтесь или на вайбер 0954845641
Птица Говоруша• 05 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Можно кремчик