Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
На привозе• 09 июля 2018
Ответ дляtvoy.svet
Добрый день! Ищу особенному мальчику зубную щетку-напальник. Такой для маленьких деток, силиконовый вроде бы. Очень сложно зубы почистить ((
Так же Буду благодарна за джинсы утепленные сыну и дочке. Сын 118 см, дочка 125 уже. К осени еще подрастут.
Самокат для дочки, рост 125 уже, хотя всего лишь 6 лет на той неделе обоим исполнилось))
Спасибо феям, ваше добро вернется к вам приумноженным! Обязательно!!
Кто-то отдавал сегодня самокат, посмотрите!
Обнимашкина• 09 июля 2018
Ответ дляНа привозе
его уже отдали.
Ответ дляtvoy.svet
где-то у нас вроде была такая штука. Посмотрю
Бармалеина• 09 июля 2018
Ответ дляWDA
Кто ждет от меня посылки Не переживайте, всем все отправлю, уже запаковала. Жду машину.
Может кто- то с моими хотелками поможет)?
- динозавры
- домик для кота
- книжки на возраст от 3 лет
- динозавры
- домик для кота
- книжки на возраст от 3 лет
Есть пакетик вот таких динозавриков
Ответ дляtvoy.svet
у нас такая есть, но немного пожелтела (давненько уже лежит без дела)
Ответ дляtvoy.svet
брюки на девочку длина штанины 68 см подойдут?
Бармалеина• 09 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
можно нам?
Если той девушке не подойдет то будут ваши)
Свежий воздух• 09 июля 2018
Ответ длясмайличек
на клумбе в продавалке есть, от 150грн
Спасибо, да, не дешево, и доставка еще. Может, поискать в Эпицентре или еще в каком магазине крупном, типа 33 кв.м.
Омега 2015• 09 июля 2018
Платье -сарафан, на р. 46-48.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24396090.html
Ответ дляVictoriaM
Девочки, а кто может подарить маленький коврик мягенький под ноги, а то сынулька стал уже ползать, а кроватка приставлена вплотную к дивану и спинка снята. Он может уползти с кроватки и упасть с дивана. Понятно, что я слежу, но мало ли, пусть лучше под диваном будет мягко. Или, может, не коврик, а что другое посоветуете. Спасибо! Всем добра!
одеяло сложите в несколько раз. пока до зимы время- сын научится сам слазить правильно