Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Девочки, в субботу буду ехать- Харьков- Запорожье машиной. вещей не много- если у кого-то средне габаритный товар по топовой теме, или просто очень нужно- могу перевезти, чтобы в Запорожье встретили. Или же из Запорожья до Днепродзержинска в воскресение. по пути буду проезжать Новомосковск. Пишите в личку если нужно)
размахер• 09 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
я такой купила за 40 грн и отлично
Где именно купили?
Бабушка Бетман• 09 июля 2018
Ответ дляlubella
Я писала вам, есть Кен только с лицом из 80 х, если подходит пишите
ого!!!! я поняла что потом вы написали что его забрали)
tanya266498• 09 июля 2018
Ответ дляmolanda
Здравствуйте. А можно мне курточки если не забрали ещё?
Здравствуйте!!!! не забрали....напишите в личку отпр.новой
Омега 2015• 09 июля 2018
Ответ дляtvoy.svet
Мечтаю о тонких джинсах, летних, свободных таких... Размер моей красивой попы ОБ 102 см ))
Может Вам такие брюки подойдут?
natalja2401• 09 июля 2018
Есть одноразовые прокладки для груди (для кормящей), целая упаковка, мне не пригодились. Может кому нужны?
n.semenova• 09 июля 2018
Ответ дляЭлена86
Да, спасибо!
Напишите в личку если поясок с монетками нужен.Ваша пересылка только.Чем скажете.
Омега 2015• 09 июля 2018
Ответ дляtvoy.svet
ПОБ замерьте, пожалуйста, чтобы красота моя влезла ))
Написала в лс.
Veroni44ka• 09 июля 2018
Может у кого-то есть что-то для пикника и лежит пылится? Пледик или корзинка, спасибо большое, если кто откликнется)
В шоколаде• 09 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Только как понять на какой он рост?))
а можете замерять длину,если не трудно?
В шоколаде• 09 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Длина от горловины до проймы 45 см
а рукавчик какой длины?