Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Выкупаная• 26 июня 2018
Ответ дляСердючка
а у меня женские мечты очень хочу духи
или очки от солнца и на то и на то денег лишних нет
Какая форма очков? Черные? Какие духи? Оригинал только?
Прасковична• 26 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сорри что влезла, мы мужу взяли 47 за 425 грн., были и 46 и 360 вроде
хотите куплю вам?
спасибо, но нужно недооогую для грязной работы крепкую б/у обувь
ГендиреХтор• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Он изначально для свинки шёл.
Но нашей даме не подходит.домик из фанеры
А он большой? Покажите,если не трудно
Peppergrin• 26 июня 2018
Ответ дляlyida
Девочки, а может есть у кого уже ненужные брюки или лосины-леггинсы черные или синие в школу на р.140-146 на худую девочку. Очень дочка выросла сейчас, осенью все штаны маленькие будут, а всё новое мне накладно покупать, я бы бу с удовольствием взяла. Да и от цветных брючек не отказались бы.
Я вам поищу
У меня худышка дочь
Если не отдала то должно что то быть
Завтра шкаф пересмотрю
Elenka 27• 26 июня 2018
Я бы с благодарность приняла игрушки для девочки 1,5 года)
Пупуговка• 26 июня 2018
Девочки,а ни у кого случайно нет брючек ввиде джинсов или коттон черных на худенького мальчика рост 134 для школы,и спортивного костюма?
Сердючка• 26 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
очки для маленькой узкой мордыДа любые пусть будет сюрпризом
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляПрасковична
А я бы Вам посоветовала купить дорогую проф обувь.
И она служить будет годами.
Есть на спец подошве с усиленным носком. Что не страшно и на ногу уронить что то.
Вроди идет от 600 грн.
Надо поискать.
Trink• 26 июня 2018
кобмез и штаны забрали. джинсы остались
Шкура Шуры• 26 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
я просила духи....на 1 странице...
m_yu• 26 июня 2018
Ответ дляPlazma84
могу отдать чехол силиконовый на самсунг J1
Если пересылаете УП, то с удовольствием забрала бы
Trink• 26 июня 2018
ой да, может кто- то хочет выбросить НЕНУЖНЫЕ старые подпорченные мягкие игрушки ( только не волосатые), этот парень с удовольствием ими поиграется и распотрошит в итоге)) свои запасы все закончились
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляГендиреХтор
А он большой? Покажите,если не трудно
Вот такой.
Салфетки поставила чтобы представляли размер
Сердючка• 26 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
духи любые ,очень люблю сюрпризы.очки от солнца
Бойцовская• 26 июня 2018
Ответ дляElenka 27
Есть вот такие, хотите?
Все целое и чистое)
Кукусик• 26 июня 2018
девочки,может,у кого-то есть платье летнее размер 50-52-желательно миди или не выше колена,на рост 175, ширина плечей 43-44, на ог 105? рассмотрю любые варианты,готова купить
Артистка• 26 июня 2018
А мне сыночек, муз игрушки нужны)) может у кого есть ?
Meghalaya• 26 июня 2018
Очень милая, яркая маечка Disney для девочки 10 лет
БУ, но в отличном состоянии
Бабушка Бетман• 26 июня 2018
Ответ дляElenka_nab
Вы без ника)
0509746456 вайбер
Julvin2986• 26 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Отдам словарь OXFORD, тяжелый)
А можно мне?
из желе я• 26 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Город?
Киев
AriadnaYu• 26 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
БУ, но в отличном состоянии
можно моей дочке, если сможете переслать УП?
миссДавеча• 26 июня 2018
Девченки, кому нужны вещи для малышки 0-3 мес? Могу подарить
Губной рояль• 26 июня 2018
Ответ дляNATUCY
Вам бюст или купальник?
А у Вас есть верх купальника на большой объем и чашку G ?
Meghalaya• 26 июня 2018
Ответ дляAriadnaYu
Конечно! Пишите в личку координаты
ЖонДуан• 26 июня 2018
Зимней курточки для девочки на 134-140см и теплых лосин, лосин-брюк ни у кого нет?
миссДавеча• 26 июня 2018
Есть вещи на девочку 6-7 лет. Завтра фото добавлю
ЖонДуан• 26 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
+
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляповаренок
О, тему топовую сложно было пропустить)))))
Смартфон
любой Мне стыдно писать. Я не прошу, потому что даже не знаю, как доказать, что не себе. Это так, мечты))) О 100$
Могу только посоветовать купить смарт в алло уценка. Там гарантия 1 год.
Смарты вроди от 700грн.
Недостатки разные.
Бывают просто с витрины
Valerya007• 26 июня 2018
Я очень хочу найти подругу, хотя бы для общения по вайберу или скайпу)) Не всегда же желания должны быть материальные)

Со своей стороны что могу предложить для этой темы... Могу помочь немного с английским, домашкой, небольшим переводом - что-то по мелочи)) Могу помочь с подработкой тем, кто знает английский язык.