Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЗдесяЯ• 11 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Девочки, кто искал фен. Есть вот такой. Неплохой.
доброго ранку! можна, будь ласка?
LaNo4KA2402• 11 июля 2018
Отдам вот такую красоту. Б.у. пару раз. Кто действительно не может себе позволить. Размер 75В. На мой взгляд немного маломерит. На 70А. Рост до 165 см.
МастерЮля• 11 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки, может кому то надо кровать деревянная с матрасом? По Запорожью
кто-то с больной спиной мартас очень искал
Leskova0716• 11 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Ви така хороша! хай Ваша донeчка будe здоровою! радості Вам і добра
Дякую Вам)
Обнимашкина• 11 июля 2018
Ответ длясмайличек
кто с самого начала темы люстру искал, не помню ник
я искала но меня нет в городе ,пусть найдет себе любящую хозяйку)
Обнимашкина• 11 июля 2018
Ответ дляAstrik12
матрас точно хотел кто-то у кого проблемы со спиной ,но кто?
LaNo4KA2402• 11 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
так)
Якщо не відгукнеться дівчина, яка дуже просила фен, то віддам вам. Добре?
Смайлик• 11 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
добрый день. ч искала фен. фото не добавилось у вас))
Всем доброго дня и отличного настроения)))))
Все также в мечтах о кроссовках на выход размер 39-40 (стелька 25,5 см),
о бамбинтоне,кольцебросе,о игре-бродилка.
о школьных вещах,о пижаме, на худенького мальчика рост 134 и о фигурках динозавры к его 8-ми летию(20 июля).
мечта старшей дочки о первой косметике для ухода,и о маленькой сумочке,
и мечта младшей о большой кукле,чтобы возить в коляске и одевать в одежки)
Будем благодарны нашей феечке. Заранее огромное спасибо .
LaNo4KA2402• 11 июля 2018
Ответ дляСмайлик
можно мне?
Напишіть в особисті повідомлення. Ккди і чим відправити.
Ответ длямилана111
Дома буду, сфотографирую куклу