Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Подарю вещи из вот этих объявлений:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4343702.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24995885.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25178797.html
И еще подарю трикотажные лосины (больше похожи на тонкие трикотажные спортивные штаны, отличный вариант для физры) на рост до 155см, хорошее состояние. Замеры:
длина 83,5
шаговый 62,5
ПОБ 37
ПОТ 36
высота посадки спереди 20, сзади 26,5
длина 83,5
шаговый 62,5
ПОБ 37
ПОТ 36
высота посадки спереди 20, сзади 26,5
Ответ для120-120-120 (не худею)
Подарю вещи из вот этих объявлений:
длина 83,5
шаговый 62,5
ПОБ 37
ПОТ 36
высота посадки спереди 20, сзади 26,5
длина 83,5
шаговый 62,5
ПОБ 37
ПОТ 36
высота посадки спереди 20, сзади 26,5
Удалено администрацией...
Ответ дляAstrik12
А я всё ещё ищу приставку Дэнди,Сега (не важно) с картриджами)) могу с возратом.Очень хочется поиграть))
мы несколько ет назад купили приставку с коробкой катриджей всего за 250 грн, вам с пересылками выйдет немало, может попробовать поискать в продаже? Ими реально поиграешь - и стоит на полке
Ответ для120-120-120 (не худею)
Подарю вещи из вот этих объявлений:
длина 83,5
шаговый 62,5
ПОБ 37
ПОТ 36
высота посадки спереди 20, сзади 26,5
длина 83,5
шаговый 62,5
ПОБ 37
ПОТ 36
высота посадки спереди 20, сзади 26,5
Удалено администрацией...
Ответ дляОбнимашкина
вот кто искал матрас,но не знаю откуда она)
ОдинРазНадетое
все сообщения
18 05 июля 2018 в 00:29
Ладно, кому будет смешно-я не обижусь ( но уже краснею, я знаю, что это нереально, но хоть Вас развеселю).
У меня проблемы со спиной, есть две грыжи и остеохондроз. Мне надо ’нормальный для меня матрас средней жесткости ’.
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
ОдинРазНадетое
все сообщения
18 05 июля 2018 в 00:29
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
Вы супер!!!Каким чудом вы так ловко находите все посты???)))
BurnisLuda• 11 июля 2018
Ответ дляПочемучка
фото
Если люстры еще не забрали, то я бы с удовольствием обменяла их на шоколадку
Коварная Зая• 11 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Вот как ее найти) могу и матрас отдать без кровати
она хотела широкий, 140 или 160 не помню уже
ЗдесяЯ• 11 июля 2018
Ответ дляvolf
Костюмчик на рост примерно 128-140, туфли 20см, сапожки 19-20 см - самые любимые и шлепанцы ортопедические вроде-бы 19см (сейчас на работе вечером перемеряю, если кого-то заинтересует)
можна, будь ласка, нам туфлі і шльопанці?
ЗдесяЯ• 11 июля 2018
Ответ дляvolf
И осталось еще двое очков, детские солнцезашитные
і окуляри від сонця можна дві пари для дочки і плeмінниці?
дякую)
Тумба-юмба• 11 июля 2018
Разыскиваются тапки или босоножки с жестким задником, стелька 10,5-11 см
BurnisLuda• 11 июля 2018
Ответ дляnatusy
Цитата:
А мне тоже можно диету [и я хочу:))))
пока никто ничего не ответил, она ее потом вроде бы как за 100 грн. была готова продать
Обнимашкина• 11 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
дівчино під ніком мама двох зайців (якщо нe помиляюся у написанні), напишіть мeні будь ласкс! з тeлeфона дужe важко знайти Вашe повідомлeння
Ви хотіли ліки. дайтe адрeсу для відправки пліііз
напишите ей лучше в личку https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/646886
быстрей найдется )