Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Счастливая_Я• 15 июля 2018
Повторюсь. Бриджи для дома или дачи, новые.
Размер написан Л, подойдет примерно на 44-46. Лучше брать с расчетом, чтоб были свободноваты т.к. ткань практически не тянется. Цвет хаки.
ПОТ - 39 см
ПОБ - 49 см
длина - 73 см
По бокам карманы.Посадка средняя.
Застежка молния с пуговичкой.
Пояс на завязках,по бокам вставки резиночки, но они практически не тянутся.
ПОТ - 39 см
ПОБ - 49 см
длина - 73 см
По бокам карманы.Посадка средняя.
Застежка молния с пуговичкой.
Ответ дляНа морозе
Ой, нет)))) я не писатель, я читатель)))
Блога нет, просто хорошая темка, люди делятся тем, что имеют, вот и мне захотелось поделиться знаниями.
Я вот так 4 года назад читала ночами форумы, о Канаде даже и мечтать на тот момент страшно было.. собралась с духом и написала одной женщине с форума по иммиграции, спросила совета. Решила для себя, что вот если она мне скажет, что шанс есть-будем пробовать, а если нет-то забуду и думать.. мне тогда Канада как Марс была по вероятности переезда)))
И женщина та откликнулась, коротенько мне ответила, что возможно все, и мы начали свой путь)
Вдруг и мое сообщение кому-то станет началом новой, счастливой жизни!
Подскажите пожалуйста, а для Америки не знаете подобных программ? Мы с мужем просто бредим этой идеей. В этом году, когда не выиграли гринкарту, муж аж в депрессию впал)) А как туда еще попасть, не имея больших денег и должного образования, - понятия не имеем. Муж уже не надеется в Америку попасть и уговаривает в Чехию уезжать, но я туда не хочу, совершенно не моя страна.
Alenyshka25• 15 июля 2018
Может у кого-то завалялась и не нужна детская книжка А. Потаповой *Молочный зуб дракона Тишки* У меня в детстве была любимая книга, потом мама отдала племянникам, да так и не вернули моего Тишуную любимого((((. Сейчас ищу для своих детей, но то что нашла, цена совсем не вменяемая, как для б/У((((
Ответ дляAlenyshka25
она есть в электронном виде, вроде как.
kamanotiki• 15 июля 2018
Ответ дляyariska_ya
Вы откуда? У меня есть плодоносящий... могу поделиться черенком
Доброе утро! А можно и со мной плодоносящим черенком поделиться? Нашему 3 года. Подоконник уже перерос, но плодоносить не будет, вырос из косточки.
Alenyshka25• 15 июля 2018
Ответ дляVostok
она есть в электронном виде, вроде как.
Детворе в бумажном виде нужно. Искала в такой именно редакции на барахолках, у знакомых, но так и не нашла(((( А б/у в нете встречала, так больше 200 грн.
а еще ж пересылка. В современной редакции не то совсем(((
Сирожено_пирожено• 15 июля 2018
Ответ дляAlenyshka25
я так розумію це ностальгія за дитинством, якось дівчина теж шукала Ясочкіну книжку
Ответ дляБонифацька
доброе утро, простите, Только сегодня впервые зашла в эту тему, а тут такое разнообразие подарков.
а у вас случайно чайников больше не осталось? Мой сгорел, поставила на плиту и легла отдохнуть, пока закипит и уснула.
Нету, было два лишних на даче, электро и обычный нержавейка, раздарила уже)
Спрашивайте пишите тут в теме, может кто подарит.
Ответ дляAlenyshka25
Да, новые от 200 и выше. поэтому большую часть книг читаю в электронном виде, хотя дома огромная библиотека, но всего не купишь(
Alenyshka25• 15 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Да
. Я ранее тоже темку создавала, хотела купить по адекватной цене, но так и не нашла((( А те кто отписался, что есть, как и я, ни за что бы не отдала/продала такую книгу
kamanotiki• 15 июля 2018
Ответ дляKameron999
У меня есть лимон, который плодоносит))) Лимоны большие. Могу отросточек дать, если сможете скрестить)
Доброе утро! Если у вас ещё есть череночек, с радостью бы взяла, хотелось бы прищепить ( или как это называется) наш из косточки.
Мексиканочка• 15 июля 2018
Ответ дляVostok
Поищите в библиотеке...может там есть..
Alenyshka25• 15 июля 2018
Ответ дляVostok
Я тоже книги лет 10 не покупаю, читаю в электронном виде. Но вот именно эту книгу и именно в той редакции, как на фото, я бы даже купила с удовольствием. Реально ищу несколько лет и не могу найти. Так жалко было мою книгу((( тетин муж все распродал.
Ответ дляAlenyshka25
набирете в гугле книгосклад там она по 158грн. есть на русс и укр яз.
Alenyshka25• 15 июля 2018
Ответ дляVostok
Спасибо, но это не такая редакция. Я листала эту книгу, картинки совсем не те. Не знаю даже как описать, но ощущения совсем не такие, как от той книги, в редакции из моего детства.
Меряно-перемеряно• 15 июля 2018
Ни у кого нет уже не нужных замшевых ботиночек на 25 стелька , 38 размер, чёрные или коричневые , без каблуков и без танкеток , на не худую стопу ?
Alenyshka25• 15 июля 2018
Ответ дляVostok
Вот моя любоффф
Плакат с автографом зимы• 15 июля 2018
Может у кого-нибудь валается без дела аналог конструктора Lego (обычные китайские аналоги) Майнкрафт....
Сын обожает эту серию, уже столько всего куплено, во всех коробках конструтор, идей для строительства уйма, а блоков катастрофически не хватает(((
Может у кого-нибудь валяються детальки без дела, нам бы они очень пригодились:)
Елена Мустафина• 15 июля 2018
Доброго ранку, не вперше пишу, але нема часу заходити дома дві донечки. Може в когось залишилася не потрібна термо-сумка для бутилочок та після родовий/ післяопераційний бандаж на розмір м? Дякую якщо відгукнетесь.
Полиэтиленовый привет• 15 июля 2018
Ответ дляAli
Любителям тигровой расцветки)))
Сумка Некст, сверху и внутри текстиль, ручки и дно кожзам. Практически новая, купила давно, не носила.
Можно мне , для сестры ?
Ходит со старой , давно (
Илона Альбертовна• 15 июля 2018
Ответ для@nadi111
Подарите лего для девочки,может у кого лежит без надобности)))
Olga_lesik• 15 июля 2018
Чешки в сад, размеры разные , кожа, в одни руки. В одном чешке дырочка по шву, можно аккуратно подшить.
LaNo4KA2402• 15 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
я хочу. но в магазине цены на подушки от 200 грн и до 500 - пока не могу купить, собираю на зимний комбез и обувь
Добрый день. Хочу стать феей для вашего мальчика. Какую подушечку хотите. Напишите мне. И адрес. Отправить смогу бдиже к концу недели.