Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Отблеск мысли• 15 июля 2018
Зоя Жорівна• 15 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
темка не для реально нуждающихся , а для хотелок, тут могут просить все
Мы декларации о доходах не запрашиваем
а вы не обратили внимание, что просящие - одни и те же))))
это уже не хотелки, а просто нажива))).
Одеть/обуть всю семью и родственников))).
Кстати, тут Матиз просили ))
это уже не хотелки, а просто нажива))).
Кстати, тут Матиз просили ))
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Пора тему сносить. Беспредел в ней какой-то происходит.
Поддерживаю! Профессиональные попрошайки из единой темы уже все здесь. Гребут, гребут надо и не надо
тема превратилась в черти шо.
ЛюбимаЯНЬ• 15 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Отдам! Шалунишка деми ботиночки, кожа, 27 размер. Требуется ремонт. Пересылка нп за ваш счет
Подскажите, сколько по стельке? Если 17-18см то можно нам?
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
это уже не хотелки, а просто нажива))).
Кстати, тут Матиз просили ))
это уже не хотелки, а просто нажива))).
Кстати, тут Матиз просили ))
Зайдите в единую тему, ба знакомые все лица, там гребли и тут на арене все те же. И посылки скорей всего забирают только оплаченные, а потом тут наивные удивляются а почему посылки не забирают.
pretty baby• 15 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
это уже не хотелки, а просто нажива))).
Кстати, тут Матиз просили ))
это уже не хотелки, а просто нажива))).
Кстати, тут Матиз просили ))
нет, я не слежу за никами
Мне никто повторно не писал, отправила 18 посылок
Реально удивляюсь только тем, кто ничего не отдает, но переживает за чужие вещи
Отблеск мысли• 15 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Стелька не вынимается, подошва 19 см.
Дочка мечтает о туфельках на каблучке или тракторной подошве на ногу 20.5-21см. Или босоножки такие.
И книги ’Меррі Поппінс’, ’детективи в Артеку, кам´яні могили’, Нестайко, ’Прокляте дитя’... Или электронная..
И наушники беспроводные..
Все еще мечтает и просит дочка помочь с походными вещами для лагеря - каремат, спорт.бутылка. Рюкзак 35-45л и спальник вообще за гранью мечтаний.
Благодарности не будет предела.
Дааа, запросы огого, впору губозакаточную присматривать)) Но вдруг у кого-то есть ненужное то, что пригодится дочке. Мечтать же не вредно)))
А я мечтаю о резиновых сапогах 38-39 размер на толстую ногу(((
То, что могу отдать посмотрите в моем объявлении на сайте
И наушники беспроводные..
Благодарности не будет предела.
ЛюбимаЯНЬ• 15 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Стелька не вынимается, подошва 19 см.
Спасибо, будут маленькие
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
тема превратилась в черти шо.
Девочка в другой теме писала,что отдавала новые духи и пробники и у этих *просящих* увидела свои подарки в продавалке. Капец!!!!
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
И наушники беспроводные..
Благодарности не будет предела.
И наушники беспроводные..
Благодарности не будет предела.
резиновых сапог море в продавалке 130-150 грн.
pretty baby• 15 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
а ссылку она дала ? Без ссылки это всего лишь сплетни ее или Ваши
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
нет, я не слежу за никами
А ВСЕ посылки забрали? Или Вы сами оплачивали им доставку?
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет,не моя,зайдите-почитайте.Там все в ШОКЕ были.
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Да, я читала в ночной теме. Позорище просто.
Тут много нулевиков просят сразу в личку, неизвестно потом где эти вещи всплывут.
Нафаня Маня• 15 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
И наушники беспроводные..
Благодарности не будет предела.
И наушники беспроводные..
Благодарности не будет предела.
А разве проблема взять книги в библиотеке?
pretty baby• 15 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
16 забрали, 2 в пути, ничего не оплачивала
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
Я только за))))
Всего море в продавалке)))
100 грн можно и выделить на сапоги, сумма не заоблачная...
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
Да,в ночной теме.И многие советовали тему закрывать и многие уже отказались помогать.
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И ВСЕ разные люди?
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
и адреса разные
А...понятно.Будем надеяться,что людям действительно нужно, а не в продавалке потом эти вещи окажутся. Хотя....судя по ночной теме....каждый крутится как может.Мы все разные.
Зоркая Зорро• 15 июля 2018
Капец, подушечку надувную просят..... Цена подушки новой около 40-50 грн. Пересылка только около 25грн и из-за 25 грн просить? Я понимаю , когда просят подороже, от 200 и выше, но мелочь такую.....
Ответ дляМорковку дай
Девочки, хочу малолитражечку, хотя бы Матиза, желательно газ/бензин. Может стоит у кого в гараже без дела, а вы катаетесь на Лексусе! Станьте моей феей, пАаажалуйста!!!!
Девочки, обалдеть, какие тут дамы алчные! Палец в рот не клади, по локоть откусят! И то, и то, и это! Я в шоке!!!
Шта?
Уже б лексус просили. Чего мелочиться
Реально тема в маразм превратилась.
Уже б лексус просили. Чего мелочиться
Реально тема в маразм превратилась.
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляbelovata
Шта?
Уже б лексус просили. Чего мелочиться
Реально тема в маразм превратилась.
Уже б лексус просили. Чего мелочиться
Реально тема в маразм превратилась.
Ниче ниче. Зима не за горами. Скоро норковые шубы в ход пойдут