Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Medola• 15 июля 2018
18271
Ответ дляmitoto
есть Ангел Мюглера , Эйвон Тумороу и дольче вита Диор.
А можно мне попросить Дольче Виту?
НеКонец-Света• 15 июля 2018
18272
Ответ дляmitoto
сладкие. как по мне, даже слишком.
Можно мюглера? Обожаю его зимой
Ума Палата• 15 июля 2018
18273
Ответ дляmitoto
Доброй ночи! Можно у Вас попросить аромат Ангел Мюглер ? Обожаю сладенькие ароматы.
mitoto• 15 июля 2018
18274
Мюглера и Диор забрали. Остался Эйвон.
Medola• 15 июля 2018
18275
Ответ дляmitoto
Мюглера и Диор забрали. Остался Эйвон.
Можно мне попробовать её? Никогда не было ароматов от эйвон... Если не подойдёт, то предложу дальше)
Всем_Рада• 15 июля 2018
18276
Ответ дляmitoto
Мюглера и Диор забрали. Остался Эйвон.
а я уже обрадовалась, что повезло наконец-то
Фекла Персиковна• 15 июля 2018
18277
Ответ дляmitoto
Мюглера и Диор забрали. Остался Эйвон.
не повезло
My_happy_world• 15 июля 2018
18278
Может есть у кого-то кнопочный телефон-раскладушка?

так задолбалась со своим старым леново,6 раз в ремонт сдаю(((
Всем_Рада• 15 июля 2018
18279
Ответ дляФекла Персиковна
не повезло
учитывая, что мы с Вами первые спросили... Я пока читала описание и поняла, что мне нужен Мюглер, уже забрали((
mitoto• 15 июля 2018
18280
Ответ дляКусачая Я
не расстраивайтесь. мне показалось, что девочка в личку раньше вас написала...
Фекла Персиковна• 15 июля 2018
18281
Ответ дляКусачая Я
ну что же тут поделаешь?
тот,кто дарит подарок сам в праве решать кому подарить
Palo4ka• 15 июля 2018
18282
Ответ дляmitoto
Если есть что-то свежее, не тяжелое - я бы с удовольствием бы пользовалась)
Palo4ka• 15 июля 2018
18283
Остались:
dakota.2010• 15 июля 2018
18284
Девочки, отдам спортивный костюм на девчонку ростом 122-128.
Больше фото и описание смотрите в самом объявлении.
lubella• 15 июля 2018
18285
Ответ дляЛорка-хлорка
Здравствуйте если никто не забрал можно мне?
На морозе• 15 июля 2018
18286
Ответ дляМинерАлочка
Напишите мне, плиз
Здравствуйте)
Извините, что задержалась с ответом, на кидстаффе не часто, сейчас перед сном есть немного свободного времени написать.
Начала отвечать девочкам в лички, но заблокировали за спам))) поэтому отвечу здесь.
Напишу вкратце свою историю.
4 года назад я впервые задумалась о Канаде, и уже почти 2 года, как мы здесь живем в статусе Перманент Резидент, со всеми правами обычного канадца, только не можем пока голосовать.
Через год сможем подавать на гражданство.
Попасть сюда не очень просто, но ничего невозможного нет, и ВСЕ, кто действительно хочет – рано или поздно доезжают.
Обязательно условие – английский. Увы, без этого никак( Мы начинали учить с абсолютного нуля, сейчас оба с мужем работаем, английский не очень, но общаться можем.
Нужно сдать экзамен IELTS, минимум на 5 оверолл. Это можно достичь за год , а некоторые достигают и за пол года обучения с нуля, опять же, повторюсь, если очень захотеть.
В целом об иммиграции можно почитать на сайте
https://canada.ca/en/immigration-refugees-citizens...

Так же в каждой провинции есть свои программы, мы иммигрировали через программу Манитобы
https://immigratemanitoba.com
Раз-два в год иммиграционные офицеры устраивают сессии, на которых отбирают людей, соответствующих программе.
Нужно было иметь необходимую профессию( в нашем случае это водитель грузовика), 3 года опыта работы, сданный экзамен по языку и деньги, 17 тысяч долларов на семью из 4 человек( деньги ваши, никто их не заберет, но их нужно показать как доказательство, что у вас есть средства на первое время адаптации в Канаде).
Вот так, в двух словах написала наш иммиграционный путь. Если будут вопросы – пишите, постараюсь подсказать советом. Я не иммиграционный консультант, конечно, многое уже подзабыла, но в целом сам процесс конечно помню, столько пройдено за эти года, что сложно забыть)
Канада – конечно не рай на земле. Но поверьте, жизнь здесь настолько отличается от жизни в Украине, конечно в лучшую сторону, что мы даже в гости не хотим пока ехать, и каждый день думаем – какое счастье – быть здесь и дать детям будущее.
Илона Альбертовна• 15 июля 2018
18287
Ответ дляmitoto
Ангел Мюглера отдаете? Писала ещё в начале темы о нем)))
Илона Альбертовна• 15 июля 2018
18288
Ответ дляКусачая Я
гггг.
Я вообще спрашивала Мюглера на первых страницах этой темы. Так что не рефлексируйте, дамы)
Кому отдали-тому отдали.
Илона Альбертовна• 15 июля 2018
18289
Есть миниатюра Aura Mugler
Отдам тому, кто не может себе позволить пользоваться парфюмерией подобного плана.
Или поменяю на Angel
На морозе• 15 июля 2018
18290
Ответ дляРюшка-Ринка
мне очень интересно, постучитесь, пожалуйста, ко мне.
У меня не совсем простая ситуация для эмиграции: мне 40, я мама-одиночка, неподходящая профессия для переезда, нет денег в заначке, квартиру продавать не хочу - боюсь.
Но так жить уже не могу, достала ситуация эта в стране, не вижу здесь будущего для своего сына и себя, и очень хочу начинать работу по переезду в какую-нибудь нормальную страну.
очень жду
Здравствуйте) Начала отвечать девочкам в лички и заблокировали за спам)
Я вас очень хорошо понимаю, как сложно выжить сейчас, тем более одной и с ребенком.
Исходные данные конечно не очень(
Но.. Вы знаете, как бы это не казались нереально и глупо - но если бы я была в такой ситуации, то я бы получила права на грузовик, заработала бы стаж минимум год. Затем подтянула бы английский (без этого никак, нужно сдавать экзамен) и мониторила бы иммиграционные программы Канады. Раз-два в год офицеры отбирают людей и тракдрайверы(водители грузовиков) очень востребованны. Здесь женщина - тракдрайвер совершенно не редкость, Вы этим никого не удивите, и плюс - они хорошо зарабатывают! Я бы пошла этим путем.
Без денег совсем - увы, никак.. нужно платить всякие сборы в процессе иммиграции и показать сумму порядка 10000 при въезде в Канаду.
Удачи Вам!
Bonia_L• 15 июля 2018
18291
Ответ дляИлона Альбертовна
Есть миниатюра Aura Mugler
Или поменяю на Angel
можно попрошу)
Vostok• 15 июля 2018
18292
Доброе утро!
Девочки посылки отправила вчера как и обещала, номера написала в лс, встречайте в понедельник- вторник.
Некоторым пришлось дополнительно запаковывать в коробки нп, чтоб не побилось, так как хрупкое, поэтому пересылка у вас дороже. это чайники, обогреватель, люстра, и т.п.
Transfuse• 15 июля 2018
18293
Ответ дляШвидка Настя
феечки, может кто-нибудь подарить ПОДУШКУ мальчику 4 года? спит на тряпках, сверху пеленка. но получается горбами. неровная, мучается. пока найдет положение чтоб заснуть. только не перья!
Давайте я подарю Вашему мальчику подушку и наволочку. Какой Вы хотите размер? 50 на 70 устроит?
НадеждаКовальчук• 15 июля 2018
18294
Ответ дляAstrik12
Меня всё устроит)) я не привередливая))),спасибо большое
У меня для вашей крохи есть сарафан джинсоввй некст, немного на вырост, но классный, только я к нему доберусь не очень скоро, не раньше чем через неделю.
Вомбат• 15 июля 2018
18295
Ответ дляНа морозе
Здравствуйте)
Напишу вкратце свою историю.

https://immigratemanitoba.com
Большое спасибо.
Если Вы ведете свой блог, дайте ссылку, пожалуйста.
Бонифацька• 15 июля 2018
18296
Ответ дляPalo4ka
Остались:
Доброе утро, а блузку уже подарили?
Бонифацька• 15 июля 2018
18297
Ответ дляVostok
Доброе утро!
доброе утро, простите, Только сегодня впервые зашла в эту тему, а тут такое разнообразие подарков. а у вас случайно чайников больше не осталось? Мой сгорел, поставила на плиту и легла отдохнуть, пока закипит и уснула.
Бонифацька• 15 июля 2018
18298
Новый пока не могу позволить себе купить
На морозе• 15 июля 2018
18299
Ответ дляВомбат
Большое спасибо.
Ой, нет)))) я не писатель, я читатель)))
Блога нет, просто хорошая темка, люди делятся тем, что имеют, вот и мне захотелось поделиться знаниями.
Я вот так 4 года назад читала ночами форумы, о Канаде даже и мечтать на тот момент страшно было.. собралась с духом и написала одной женщине с форума по иммиграции, спросила совета. Решила для себя, что вот если она мне скажет, что шанс есть-будем пробовать, а если нет-то забуду и думать.. мне тогда Канада как Марс была по вероятности переезда)))
И женщина та откликнулась, коротенько мне ответила, что возможно все, и мы начали свой путь)
Вдруг и мое сообщение кому-то станет началом новой, счастливой жизни!
Kameron999• 15 июля 2018
18300
Ответ дляMedola
Да, лимон, выращенный из косточки)))
У меня есть лимон, который плодоносит))) Лимоны большие. Могу отросточек дать, если сможете скрестить)