Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Kameron999• 15 июля 2018
Ответ дляMedola
Я могла бы попробовать (груши/яблоки в саду сами прививаем).
Только это ж придётся пересылать... Вы в каком городе? Я из Житомира...
Так это же маленькая веточка. Я пересылала в прошлом году лесной орех, довольно большой. Доехал нормально и в этом году пустил листики))) лимон тоже доедет.
Kameron999• 15 июля 2018
Ответ дляkamanotiki
Доброе утро! Если у вас ещё есть череночек, с радостью бы взяла, хотелось бы прищепить ( или как это называется) наш из косточки.
Есть, но отправить смогу только со следующей недели. Лимон сейчас в деревне на отдыхе)))
Меряю от 0• 15 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
ищу черные ботиночки на осень(люблю и шнуровку если что)и на зиму сапожки на 24,5-25см(38 размер),только на низком ходу, а еще черный гольф тепленький и спортивный костюм 44 размера.
очень жду феечку
Вы половину гардероба написали.
Мексиканочка• 15 июля 2018
Ответ дляVostok
Спасибо, но мне не надо, это ищет девочка Alenyshka25
))). Сорри....не Вам написала
Кружите меня,кружите• 15 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Пора тему сносить. Беспредел в ней какой-то происходит.
В смысле?
Сирожено_пирожено• 15 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
О народ вже з цієї теми підтягнувся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2171220-5
Морковку дай• 15 июля 2018
Девочки, хочу малолитражечку, хотя бы Матиза, желательно газ/бензин. Может стоит у кого в гараже без дела, а вы катаетесь на Лексусе! Станьте моей феей, пАаажалуйста!!!!
Девочки, обалдеть, какие тут дамы алчные! Палец в рот не клади, по локоть откусят! И то, и то, и это! Я в шоке!!!
ИннуляЯЯЯЯЯЯ• 15 июля 2018
Ответ дляAlenyshka25
Может у кого-то завалялась и не нужна детская книжка А. Потаповой *Молочный зуб дракона Тишки* У меня в детстве была любимая книга, потом мама отдала племянникам, да так и не вернули моего Тишуную любимого((((. Сейчас ищу для своих детей, но то что нашла, цена совсем не вменяемая, как для б/У((((
У меня в гараже есть,на той неделе только вывезли.Но посмотреть смогу только среди недели.
Сирожено_пирожено• 15 июля 2018
Ответ дляМорковку дай
Що тролі вже попрокидались в цій тему вжен сумно? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2171220-5
Просто Мария• 15 июля 2018
Ответ дляМорковку дай
У меня есть ,я могу подарить,откройтесь обговорим детали.
Ответ дляЕлена Мустафина
Доброго ранку, не вперше пишу, але нема часу заходити дома дві донечки. Може в когось залишилася не потрібна термо-сумка для бутилочок та після родовий/ післяопераційний бандаж на розмір м? Дякую якщо відгукнетесь.
Есть вот такая термосумочка канпол, но её нужно постирать, подойдёт?
Страхованная• 15 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Хочу ссылку на красивые силиконовые шлепанцы на пляж до 300грн на стельку 27 см.Женскиееее.....
dakota.2010• 15 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Я её и не читала, последние 10 страниц пролистнула этой темы и ужаснулась. Тема теряет смысл, просят уже такое, что стыдно читать, не то что писать под своим ником.
Добрый день!!! Очень срочно нужна надувная подушка, наша стала сдуваться, а заклеить я не умею((( Через неделю в поезд с двумя шестилетками, подкладываю под матрас, чтобы не скатились ночью с полок.
А ещё купальничек дочке раздельный, на попу 64 см. Свой достали, а попа то выросла!
Буду очень благодарна!!
Крошечка-хаврошечка• 15 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
А может лучше не заходить ? Никто насильно не тянет
ira-katrin• 15 июля 2018
Отдам свои вещи, в хорошем состоянии. Размер брюк 36 европейский,серая юбка с молнией 40, другие 38. Все в основном на размер М. Наш 46р. Желательно в одни руки. Пересылка за ваш счет новой почтой.
Alenyshka25• 15 июля 2018
Ответ дляИннуляЯЯЯЯЯЯ
Буду ОЧЕНЬ благодарна!! Мою маленькую мечту исполните и детей порадуете))) а то я старшему все время рассказываю за эту книгу))
Зоя Жорівна• 15 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
поддержу... грустно, что уже попрошайки профессиональные здесь, а не реально нуждающиеся. И запросы капец...
Ошеламиссимо• 15 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
девочки,может кто то захочет подарить?
хочу черный гольф 44 размера и стойку для одежды)))
Удалено администрацией...
pretty baby• 15 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
темка не для реально нуждающихся , а для хотелок, тут могут просить все
Мы декларации о доходах не запрашиваем
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Подарю для девочки такую красоту, новая красивая повязочка . Нашла в остатках)) Может кто-то такую давно ищет под наряд?
Ошеламиссимо• 15 июля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Вы половину гардероба написали.
почиьайте все ее сообщения! она берет все что предлагают, еще и просит технику, шторы, одежду, духи