Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2018
18961
Ответ дляИфигения
Вот честно не на Египет
И я не прошу новые. Б.у. норм для речки. Почему коралки на речку? Потому что проблемы с ногтями , не хочу ил ногами мутить.

А всем злюкам фэээ и фууу
Я тоже купаюсь в речке в обуви, приятно что я не одна
Ифигения• 15 июля 2018
18962
Ответ дляСчастливая_Я
Они всего один раз обуты, и куплены за нормальные деньги, поэтому да, выбросить жалко. А что по-вашему лучше выбросить, чем отдать тому, кому они пригодятся?
Тут многие думают, что и попросить что-то стыдно. И просьбы должны быть только о мега необходимых вещах.
А у меня есть детский бассейн и нелюбимые духи. Так что мне их выбрасывать ?
Ифигения• 15 июля 2018
18963
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо. А то аж гадко стало от комментариев.
Мексиканочка• 15 июля 2018
18964
Ответ дляСчастливая_Я
). Я похожие себе покупала...у них очень неустойчивая подошва...я так летела со ступенек...думала усе...последний палет)). Выбросила в мусорку.
2410diana2410• 15 июля 2018
18965
Ответ дляValerij20
Подарю Джинсы белые . Lafel Nier
Стрейчевые джинсы от Lafei Nier. W 27 . L 32
Made with CRYSTALLIZED -Swarovski Elements
Джинсы белые . Бренд: LAFEI-NIER
Новые , с бирками.
Waist 27 in 68 cm
Length 32 in 81 cm

Фабричный супер-мягкий стрейчевый джинс.
Высокая удобная посадка в талии.
прямой покрой брючин.
Декорированны стразами, подвеской со стразами Сваровски и кнопками с камнем Сваровски.
Длина по внутреннему шву 83 см.
Цвет: белый
Размер*: 27
Длинна - 108 см
ПОТ 35 см
Посадка высокая- 28 см.
Пересылаю Укр почтой.
Класс, можно мне? Мой размерчик)
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2018
18966
Ответ дляИфигения
Я бы вам подарила но у меня лапа 42посмотрите в секенда может там если здесь не получится?
Valerij20• 15 июля 2018
18967
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Животных нужно иметь столько сколько сможете сами содержать
Пишу без анонима, в отличие от вас неизвестная личность Наполеон Бонапарт ! И не стеснюсь того, что сейчас в трудные для нас времена, прошу помощи у людей любящих животных и имеющих доброе сердце помочь им. Мои питомцы были куплены или просто пришли в наш дом,когда мы жили как и многие другие более хорошо . Но не выбрасывать же их на улицу погибать или отдать в приют или усыпить? Вы так хотите что бы поступали люди? Я ежедневно убираю за ними, кормлю, забочусь о них, как о членах своей семьи . Поэтому и прошу за них, как бы просила для себя или для дочери. Впочем вам этого не понять. У вас Ледяное сердце.
My_happy_world• 15 июля 2018
18968
может всё-же у кого - то валяется рабочий телефон-раскладушка?

свои раздарила,не хотела,чтоб зря лежали.
Счастливая_Я• 15 июля 2018
18969
Ответ дляИфигения
Спасибо, что поддержали Я Вам написала в личку :-)
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2018
18970
Ответ дляValerij20
Вот такие любители животных очень умело парируют словами, я в курсе. Жаль животных . Вы бы хоть старались изменять текст когда просите, а то все как на конвейер копии, копии, копии
СиренаФеоктистовна• 15 июля 2018
18971
Девочки,случайно нет ни у кого ночника или светильника с рыбками?

дочка очень хочет
Ифигения• 15 июля 2018
18972
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, смотрела , но не нашла своего размера. Это надо мониторить. Я столько на ту речку не буду попадать сколько секов надо обойти.
Transfuse• 15 июля 2018
18973
Удалено администрацией...
Елена Мустафина• 15 июля 2018
18974
Девочки, спасибо кто откликнулся) Мир не без добрых людей, я тоже в свою очередь рада что пригодились мои вещи)
Золотая орда• 15 июля 2018
18975
Ответ дляBonia_L
Добрый вечер, Вы мне что-то отдали - пишите верну за свой счет.
Вам чего-то не хватило - пишите уступлю. Беру все, что очень нужно, и без анонима, в отличие от Вас, доброго Вам вечера
Может вам это все и нужно, я не спорю. Новы очень неразумно распоряжаетесь своими деньгами, поэтому у вас ничего и нет . Вы подсчитали сколько заплатите за свои посылки ? А ведь можно потратить меньшую сумму и все купи на месте у вас , или же обратиться в Каритас : там вам помогут с дорогой душей и продуктами и игрушками и одеждой.
И напрасно вы стараетесь меня задеть , меня ваши подколы не сколько не трогают ,а вот ваше нерациональное поведение приводит в смятение . Ведь вы мама троих детей ? правильно я поняла? То есть вы взрослая женщина , котороя до сих пор не научилась распоряжаться финансами , поддаетесь горячке при покупках , поэтому финансы у вас всегда с дырами . Задумайтесь , почему
ИннуляЯЯЯЯЯЯ• 15 июля 2018
18976
Игрушки забрали
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2018
18977
Ответ дляИфигения
А сколько стелька у вас?мл буду иметь вас ввиду может у себя увижу прикуплю)
Valerij20• 15 июля 2018
18978
Ответ для2410diana2410
Класс, можно мне? Мой размерчик)
Добрый вечер! Пишите пожалуйста в личку.
Счастливая_Я• 15 июля 2018
18979
Ответ дляМексиканочка
А я-то думала, что это я ходить в подобной обуви не умею. Вижу, по городу девочки летают на высоких танкетках, как - не пойму ;-)
Ифигения• 15 июля 2018
18980
Девочки, про бассейн стоп, горшочек не вари . Сейчас вычисляю кто первый отписался .
matiola1225• 15 июля 2018
18981
Ответ дляЛюблю своего сыночка
Здравствуйте,прийму в дар одежду для мальчика рост 105,17,5 см стелька обувь ,себе одежду 56-58 размера,нижнее белье 105 D, очень нужны ребенок болеет я работать пока не могу не с кем оставить сына.В сад ходим на два часа у нас проблемы неврологически- психиатрического характера.Спасибо за понимание.Автор темы молодец .
Добрый вечер! Могу Вам отдать вот такие вещи:
Если ещё актуально, стучитесь ко мне в личку.
Есть немного побольше, чем на 105, человечки на 110-116(тачки и цветной)
Секс-Бомба• 15 июля 2018
18982
может есть у кого то пробник или какой остаток духов Сара джесика паркер Лавли ,очень хочу попробовать,они похожи на родригас от которого я балдею.Хочу такие томные и женственные.Родригас цена-космос.А вдруг эти похожи.Я про них все читаю и читаю
Ифигения• 15 июля 2018
18983
Ответ дляЗавЛабСнаб
Можно басейн попросить?
Кажется вы первая была ? Вы с какого города ?
Капитошенька• 15 июля 2018
18984
Девочки, отдам бескорыстно! Взамен не ищу ничего.. условие один товар в одни руки и укрпочтой за свой счет не отправляю.
Сумка-нужен ремешок чтоб через плечо можно было носить, но и на ручке красиво.
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Бордо ботиночки осенние 38р, доп прошита подошва, при одевании на ногу-не смяты
ЗавЛабСнаб• 15 июля 2018
18985
Ответ дляИфигения
Днепр.
oksi377• 15 июля 2018
18986
Ответ дляgalusik
Отдам вещи.Спортивная кофта рост 140,флиска рост 92,светлая ветровка примерно на 2-3года,тапочки домашнии
А можно нам ветровку?
Капитошенька• 15 июля 2018
18987
Туфли новые с шипами 39р
Стоянка игра робокар полли без машинок
Bonia_L• 15 июля 2018
18988
Ответ дляЗолотая орда
Я мама всего лишь одной усыновленной малышки, трудности временные, до весны надеюсь разгребу, 13-го месяц, как похоронили моего папу ( рак ) поэтому так, со временем все станет на свои места. За пересылку в 20-22 грн, я ничего не куплю, разве что в пятерочке погремушку... ну и даже 10 посылок 200-250 грн, что за них купить... в секе тоже не скупиться... Вас не подкалывала, думала, может правда что-то очень хотели, а забрала. Что рациональное подскажите - спасибо.
lubella• 15 июля 2018
18989
Ответ дляmatiola1225
Вы молодец
Елена020• 15 июля 2018
18990
Летнее платье 44 р. Кому?