Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2018
Ответ дляИфигения
Вот честно не на Египет
И я не прошу новые. Б.у. норм для речки. Почему коралки на речку? Потому что проблемы с ногтями , не хочу ил ногами мутить.
А всем злюкам фэээ и фууу
Я тоже купаюсь в речке в обуви, приятно что я не одна
Ответ дляСчастливая_Я
Они всего один раз обуты, и куплены за нормальные деньги, поэтому да, выбросить жалко. А что по-вашему лучше выбросить, чем отдать тому, кому они пригодятся?
Тут многие думают, что и попросить что-то стыдно. И просьбы должны быть только о мега необходимых вещах.
А у меня есть детский бассейн и нелюбимые духи. Так что мне их выбрасывать ?
Мексиканочка• 15 июля 2018
Ответ дляСчастливая_Я
). Я похожие себе покупала...у них очень неустойчивая подошва...я так летела со ступенек...думала усе...последний палет)). Выбросила в мусорку.
2410diana2410• 15 июля 2018
Ответ дляValerij20
Подарю Джинсы белые . Lafel Nier
Стрейчевые джинсы от Lafei Nier. W 27 . L 32
Made with CRYSTALLIZED -Swarovski Elements
Джинсы белые . Бренд: LAFEI-NIER
Новые , с бирками.
Waist 27 in 68 cm
Length 32 in 81 cm
Фабричный супер-мягкий стрейчевый джинс.
Высокая удобная посадка в талии.
прямой покрой брючин.
Декорированны стразами, подвеской со стразами Сваровски и кнопками с камнем Сваровски.
Длина по внутреннему шву 83 см.
Цвет: белый
Размер*: 27
Длинна - 108 см
ПОТ 35 см
Посадка высокая- 28 см.
Пересылаю Укр почтой.
Джинсы белые . Бренд: LAFEI-NIER
Новые , с бирками.
Waist 27 in 68 cm
Length 32 in 81 cm
Высокая удобная посадка в талии.
прямой покрой брючин.
Длина по внутреннему шву 83 см.
Цвет: белый
Размер*: 27
Длинна - 108 см
ПОТ 35 см
Посадка высокая- 28 см.
Пересылаю Укр почтой.
Класс, можно мне? Мой размерчик)
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2018
Ответ дляИфигения
Спасибо. А то аж гадко стало от комментариев.
Я бы вам подарила но у меня лапа 42
посмотрите в секенда может там если здесь не получится?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Животных нужно иметь столько сколько сможете сами содержать
Пишу без анонима, в отличие от вас неизвестная личность Наполеон Бонапарт ! И не стеснюсь того, что сейчас в трудные для нас времена, прошу помощи у людей любящих животных и имеющих доброе сердце помочь им. Мои питомцы были куплены или просто пришли в наш дом,когда мы жили как и многие другие более хорошо . Но не выбрасывать же их на улицу погибать или отдать в приют или усыпить? Вы так хотите что бы поступали люди? Я ежедневно убираю за ними, кормлю, забочусь о них, как о членах своей семьи . Поэтому и прошу за них, как бы просила для себя или для дочери. Впочем вам этого не понять. У вас Ледяное сердце.
My_happy_world• 15 июля 2018
может всё-же у кого - то валяется рабочий телефон-раскладушка?
свои раздарила,не хотела,чтоб зря лежали.
Счастливая_Я• 15 июля 2018
Ответ дляИфигения
Спасибо, что поддержали
Я Вам написала в личку :-)
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2018
Ответ дляValerij20
Вот такие любители животных очень умело парируют словами, я в курсе. Жаль животных . Вы бы хоть старались изменять текст когда просите, а то все как на конвейер копии, копии, копии
СиренаФеоктистовна• 15 июля 2018
Девочки,случайно нет ни у кого ночника или светильника с рыбками?
дочка очень хочет
Елена Мустафина• 15 июля 2018
Девочки, спасибо кто откликнулся) Мир не без добрых людей, я тоже в свою очередь рада что пригодились мои вещи)
Золотая орда• 15 июля 2018
Ответ дляBonia_L
Добрый вечер, Вы мне что-то отдали - пишите верну за свой счет.
Вам чего-то не хватило - пишите уступлю. Беру все, что очень нужно, и без анонима, в отличие от Вас, доброго Вам вечера
Может вам это все и нужно, я не спорю. Новы очень неразумно распоряжаетесь своими деньгами, поэтому у вас ничего и нет . Вы подсчитали сколько заплатите за свои посылки ? А ведь можно потратить меньшую сумму и все купи на месте у вас , или же обратиться в Каритас : там вам помогут с дорогой душей и продуктами и игрушками и одеждой.
И напрасно вы стараетесь меня задеть , меня ваши подколы не сколько не трогают ,а вот ваше нерациональное поведение приводит в смятение . Ведь вы мама троих детей ? правильно я поняла? То есть вы взрослая женщина , котороя до сих пор не научилась распоряжаться финансами , поддаетесь горячке при покупках , поэтому финансы у вас всегда с дырами . Задумайтесь , почему
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2018
Ответ дляИфигения
Да, смотрела , но не нашла своего размера. Это надо мониторить. Я столько на ту речку не буду попадать сколько секов надо обойти.
А сколько стелька у вас?мл буду иметь вас ввиду может у себя увижу прикуплю)
Счастливая_Я• 15 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
А я-то думала, что это я ходить в подобной обуви не умею. Вижу, по городу девочки летают на высоких танкетках, как - не пойму ;-)
matiola1225• 15 июля 2018
Ответ дляЛюблю своего сыночка
Здравствуйте,прийму в дар одежду для мальчика рост 105,17,5 см стелька обувь ,себе одежду 56-58 размера,нижнее белье 105 D, очень нужны ребенок болеет я работать пока не могу не с кем оставить сына.В сад ходим на два часа у нас проблемы неврологически- психиатрического характера.Спасибо за понимание.Автор темы молодец .
Добрый вечер! Могу Вам отдать вот такие вещи:
Если ещё актуально, стучитесь ко мне в личку.
Есть немного побольше, чем на 105, человечки на 110-116(тачки и цветной)
Секс-Бомба• 15 июля 2018
может есть у кого то пробник или какой остаток духов Сара джесика паркер Лавли ,очень хочу попробовать,они похожи на родригас от которого я балдею.Хочу такие томные и женственные.Родригас цена-космос.А вдруг эти похожи.Я про них все читаю и читаю
Капитошенька• 15 июля 2018
Девочки, отдам бескорыстно! Взамен не ищу ничего.. условие один товар в одни руки и укрпочтой за свой счет не отправляю.
Сумка-нужен ремешок чтоб через плечо можно было носить, но и на ручке красиво.
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Бордо ботиночки осенние 38р, доп прошита подошва, при одевании на ногу-не смяты
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
ЗавЛабСнаб• 15 июля 2018
Ответ дляИфигения
Кажется вы первая была ? Вы с какого города ?
Днепр.
Ответ дляЗолотая орда
Я мама всего лишь одной усыновленной малышки, трудности временные, до весны надеюсь разгребу, 13-го месяц, как похоронили моего папу ( рак ) поэтому так, со временем все станет на свои места. За пересылку в 20-22 грн, я ничего не куплю, разве что в пятерочке погремушку... ну и даже 10 посылок 200-250 грн, что за них купить... в секе тоже не скупиться... Вас не подкалывала, думала, может правда что-то очень хотели, а забрала. Что рациональное подскажите - спасибо.