Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЗавЛабСнаб• 15 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Девочки, отдам бескорыстно! Взамен не ищу ничего.. условие один товар в одни руки и укрпочтой за свой счет не отправляю.
Сумка-нужен ремешок чтоб через плечо можно было носить, но и на ручке красиво.
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Бордо ботиночки осенние 38р, доп прошита подошва, при одевании на ногу-не смяты
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Можно ботинки 38?
Ответ дляСчастливая_Я
А я-то думала, что это я ходить в подобной обуви не умею. Вижу, по городу девочки летают на высоких танкетках, как - не пойму ;-)
о я раньше , как в тапочках ходила)) правда танкетка бывает разная, бывает так удобно, как на ровном :) но сейчас уже как-то стиль поменяла))
Ответ дляКоролева спама
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Можно попросить серие 37 р.?
Lena_Rus161078• 15 июля 2018
Девчоночки нужны ремни мужские, и 3 класс мальчик
Партмане для документов мужское
Для девочки сумка через плечо небольшая, цепочка, можно еле заметные духи. Любит рисовать очень, если есть угги зимние 36 раз
СПАСИБО!
Партмане для документов мужское
СПАСИБО!
Аноним_1469• 15 июля 2018
Ответ дляBonia_L
Я мама всего лишь одной усыновленной малышки, трудности временные, до весны надеюсь разгребу, 13-го месяц, как похоронили моего папу ( рак ) поэтому так, со временем все станет на свои места. За пересылку в 20-22 грн, я ничего не куплю, разве что в пятерочке погремушку... ну и даже 10 посылок 200-250 грн, что за них купить... в секе тоже не скупиться... Вас не подкалывала, думала, может правда что-то очень хотели, а забрала. Что рациональное подскажите - спасибо.
не объясняйтесь,я вас прошу и перед кем?! аноним
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
А если не в одни руки, можно попросить балетки 37 и туфельки 37?
Счастливая_Я• 15 июля 2018
Ответ дляAteya
Сами по себе они устойчивые, но на неровном асфальте нога сразу подворачивается.
неДоЖиру• 15 июля 2018
Девчонки, не оправдывайтесь, молча жалуйтесь на флуд, чем больше жалоб, тем быстрее ликвидируется это с темы. А жизнь все расставит по местам, это для сильно переживаю их за чужое добро.
Ответ дляКоролева спама
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
можно мне Серые-37?
_ХАТШЕПСУТ_• 15 июля 2018
Ответ дляИфигения
Спасибо. А то аж гадко стало от комментариев.
Та плюньте, я тоже в обуви, мне нельзя ранить ноги, можно без ног остаться. Вот даже в голову не берите.
Ответ дляКоролева спама
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Можна ботинки ?
Ответ дляКоролева спама
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
можно те,что с замочком и сумочку?
Lena_Rus161078• 15 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Можно мне черные и серые я Вам написала в личку
Счастливая_Я• 15 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
А в сумочке есть отделения внутри? Мне нравится, когда внутри много нычек :-) Если не затруднит, сделать еще фото сумочки. Спасибо.
Ответ дляКоролева спама
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Балетки-37на 36р.
С замочком-38р
Серые-37, очееень мягенькие!
Можно попросить сумочку? Люблю маленького размера.
Покращена• 15 июля 2018
Добрый вечер феи )))
Только приехала с дачи,устала.....Захожу сюда,а тут феи не переводятся, релакс
Интересно,были здесь темы такие же успешные как эта и на столько страниц.
Что б столько же добра и столько замечательных людей в одном месте собрались
nusya_0204• 15 июля 2018
Девчоночки, а может кто выручит нас с туфельками в школу на мальчика. Размер 36-37 скорее всего, но нога у него сейчас 23см или 23 с хвостиком небольшим.
И еще буду очень признательна вещам (школьным и не только)на рост 152-158-164 тоже мальчику.
Капитошенька• 15 июля 2018
Ответ дляlubella
Там раньше девочка просила гарвж без машинок
листать тему нет времени, честно говоря.
в личке очень много писем
Девочки, кто может помочь. Очень очень надо (( может у кого то без дела лежт :
- памперсы размером на 16+ кг. (желательно Happy junior extra 16+ (6 размер)) влажные салфетки, одноразовые пеленки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1973177-12
Прошу не для себя, пересылку готова оплатить.
pretty baby• 15 июля 2018
отдам игрушки , желательно в одни руки и желательно пересылка НП
1 - Зайчик Анн Геддес, новый, нужна стирка
2-пазлы средние 35 шт, немецкие
3-конструктор по типу банчемс
2-пазлы средние 35 шт, немецкие
3-конструктор по типу банчемс
2410diana2410• 15 июля 2018
А есть у кого-то ненужные драконы-динозавры-пегасы-эльфы и прочие фэнтезийные животные: игрушки, брелки, блокнотики, любая ненужная штука? Мы с малыми собираем такое

Прасковична• 15 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
2-пазлы средние 35 шт, немецкие
3-конструктор по типу банчемс
2-пазлы средние 35 шт, немецкие
3-конструктор по типу банчемс
Зайчика можно?