Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
И снова я со своими ’хотелками’.
1. Очень нужен отпариватель для одежды.
2. Машинка для удаления катышков. 3. И, возможно, у кого-то есть лишние тремпеля для одежды, манекен или торс, ноги...
И ещё милые феечки, загляните в мою темку, пожалуйста! Вас там очень ждут! ПОЖАЛУЙСТА! https://m.kidstaff.com.ua/tema-24766644.html
1. Очень нужен отпариватель для одежды.
Передали пакет с обувью, там была иина маленькую девочку наверное на годик размер 20-21, хотелось бы отдать в одни руки укрпочтой. Сапоги зимние для двора, замочки целые 21 размер . Белые лакированые туфельки 20 размер хотя на них размер не написан. Джинсовые тапочки 20 размер
Здраствуйте девочки.
по прежнему мечтаю:
спортивный костюм на худого мальчика раст 134,
шахматы, книги со сказками на украинском языке,
о кукле чтоб возить в коляске,одевать и делать прически,
и себе о спортивном костюме р.44-46 и кроссовках р.39-40 по стельке 25,5 см.
Заранее огромное спасибо.
по прежнему мечтаю:
Заранее огромное спасибо.
Rafffael-ka• 16 июля 2018
Ответ дляValerij20
Напомню, отдаю балетки белые для танцев ,размер 22 см по стелечке . (б.у. совсем немного,только на выступления)
Цитата:
Напомню, отдаю балетки белые для танцев ,размер 22 см по стелечке . (б.у. совсем немного,только на выступления)[/ci
Можно нам балетки?
Ответ дляlubella
Если не будет желающих попрошу туфельки и тапочки, спасибо.
Ответ дляilona6891
И снова я со своими ’хотелками’.
1. Очень нужен отпариватель для одежды.
Я брюки нашла для школьника на пред идущей странице, посмотрите может подойдут.