Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Девочки,замечательного человечка ,который многим помог Astrik12 заблокировали ,полный бан до 24 числа.Не понятно за что .Хамства или чего-либо подобного от нее никогда не было.Может кто-нибудь ошибся ?Она написала админам,но они молчат. Администраторы ,проверьте пожалуйста !Девочки,поддержите,пожалуйста!
alexandrkoka• 17 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
Да, будем обмениваться опытом и дельными советами!
Отличная идея !!!
alexandrkoka• 17 июля 2018
Ответ дляAli-chka
Поддерживаю !!!
Вообще сложно понять за что ?
nusya_0204• 17 июля 2018
Ответ дляAli-chka

Оно! Ничего себе! За что? Она же даже на хамство и оскорбления отвечала спокойно и по-доброму! Девочки, давайте попросим администраторов разобраться. Может и правда кто ошибся
pretty baby• 17 июля 2018
Ответ дляnusya_0204

не знаю как сейчас, а вообще-то всегда в своем профиле можно было прочитать причину бана, за что всегда указывают, просто мы не видем, а она может посмотреть
nusya_0204• 17 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну вообще-то да, должна быть написана причина....
matiola1225• 17 июля 2018
Ответ дляРадостина
Я так, помечтать просто... тема-то про мечты, а то тут в основном одежда)
Так как шью мало и по настроению, то это считается баловством, в основном платьица для утренников, старенького Веритаса для этих целей достаточно. Но иногда каааак накроет, ни о чем думать не могу больше, наверное это схоже с ломкой наркомана - пока не сошью юбочку какую-нить, не отпускает))) Иголка тыг-дыг тыг-дыг завораживает... Баловство конечно, но хотелку отключить не выходит)))
Хочу Оверлок!!! Настроилась на Джаном 784-й или Бразер 4234-й. И швейную машинку новую Минерву мс400, а еще лучше Джуки 900......... Но потратить тышш 30 на хотелку сами понимаете..... И еще почему-то всегда находятся вещи и дела намного более необходимые и важные....
Как я Вас понимаю! Сама точно такая же!!!! со стареньким Веритасом, и периодическими накрываниями!!!
И да, тоже мечтаю об оверлоке! И распошивалке

pretty baby• 17 июля 2018
Ответ дляAli-chka
вот она прислала фото
ага, ну значит доброжелатели несколько раз на что-то пожаловались и написали хамство, может и из 2-3 профилей от одного человека и это автоматически заблокировало
Общая формулировка, так как если админы банять точно указывают что в слово в слово было написано
Это мое мнение конечно
Девочки, попрошу не для себя, я для этой замечательной семьи
Дети остались без родителей, сейчас девочка берет над ними опеку.. они смогли приобрести старенький домик в поселке, но им нужно все для жизни. Семья проверенная лично волонтерами, как и все наши остальные семьи)
Я буду в начале августа от себя собирать посылку с косметикой для ванны..типа гели, мило, шампунь, паста зубная, ..если кто-то захочет присоединиться к моей посылке, буду очень рада, сильно тяжелую не планирую...поэтому быт.химия, косметика и одежда (в нормальном состоянии, чтобы детям в школу можно было ходить) Одежда 128-140. приветствуется. Пересылку я оплачу , если нужно, и укомплектую все в одну посылку))
А если вдруг кто-то захочет им отправить свою посылку с необходимым - то дам вам в личку данные волонтера в Днепре!)
Будем всем благодарны!
ROMASHKA 78• 17 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Вот такое ещё бахатство, может кому пригодится что то. Шорты детские новые, но с браком, для дачи можно.
Доброго вечора. Можна попросити футболочки з цього і слідуючого поста? Дякую.
nusya_0204• 17 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это мое мнение конечно
Вы правы! Точно недоброжелатели! Если есть конкретная причина, то ее обязательно указывают.
alexandrkoka• 17 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Понятно все .
На неё нападали , она вежливо ставила на место , потом сделали без анонимов ,чтоб те недоброжелатели перестали портить тему , а яд остался же , а выплеснуть без анонима стремно им , вот и так вылили
_ХАТШЕПСУТ_• 17 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мне давно не пишут причины бана, только в обращении к админам узнаю, и причины всегда веские
_ХАТШЕПСУТ_• 17 июля 2018
Ответ дляROMASHKA 78
доброго, там несколько забрали,. пишите в личку
ROMASHKA 78• 17 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Дякую. Пишу
nusya_0204• 17 июля 2018
Ответ дляalexandrkoka
Понятно все .
Однозначно!!! Давайте просить администрацию разобраться в этой несправедливости!
nusya_0204• 17 июля 2018
Ответ дляНатик@
Удалено администрацией...
Не хамил даже там, где очень можно и нужно было!!!!
alexandrkoka• 17 июля 2018
Я с первых страниц в этой теме , ни слова хамства от астрик не было . никому