Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
alexandrkoka• 17 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
Девочки, сейчас в 23-00 сайт перестанет работать!
Жаль.
Точно
До завтра всем
Точно
До завтра всем
nusya_0204• 17 июля 2018
Ответ дляalexandrkoka
Я с первых страниц в этой теме , ни слова хамства от астрик не было . никому
Да не было 100%. Это просто недоразумение. Кто-то из анонимов некрасиво отомстил, только не в открытию, а из-за угла...некрасиво так
. Думаю, что администрация во все разберется!
alexandrkoka• 17 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
+++++++
nusya_0204• 17 июля 2018
Девочки, Astrik12 просит передать всем Вам спасибо за поддержку!!! Она ее очень ценит !!!!

matiola1225• 17 июля 2018
Ответ дляAli-chka
вот она прислала фото
Хамство? В этой теме? Да она сама милота!!!!!!!! Наверное точно ошибка!!!!
matiola1225• 17 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
Да? А почему перестанет???? Я что-то пропустила? Я целый день не заходила, только на ночь глядя собралась почитать! Вроде работает пока что..
nusya_0204• 17 июля 2018
Ответ дляmatiola1225
По техническим причинам сказали. Хотя уже 23:16, а он работает))
matiola1225• 17 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
Ага, спасибо, увидела тему от админов! Я же как сюда захожу - ищу в топе тему ’У меня нет 100 у.е.’ и сразу в неё!!!!
по сторонам не смотрю

Санька-4b93• 17 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
вот этот совет попробую, спасибо! Но у меня настолько повышенная жирность, что мне никакой уход даже не помогает. Биодерма матирующий - самое лучшее, из того, что пробовала. Хоть на пару часов матирует. Но и его у меня сейчас нет. Все остальное вообще никакого эффекта
а рисовые салфетки матирующие? или пудра рисовая?
n.semenova• 17 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки, может тогда я отдам свою тюль? Всё таки есть же рукодельницы и придумают ,что с ней делать?
Я видела вашу тюль-можно аккуратно зашить и там бабочки на магнит пришить или в ремонте чтото прдидумают.
Rafffael-ka• 18 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
плойки, браша и лаков нет
остался утюжок
Добрый вечер, утюжок остался ещё?
Санька-4b93• 18 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
впервые слышу о такой
не пробовала
я, конечно, сильно извиняюсь, но не смолчу. А что вы вообще знаете об уходе за вашей сильно жирной кожей, кроме как замазать ее тонаком? Если самые элементарные рецепты, которые вам тут накидали для вас в новинку? Вот честно, не понимаю как можно в наше время интернета, форумов и косметологов не поинтересоваться как себе жизнь облегчить.
_ХАТШЕПСУТ_• 18 июля 2018
Ответ дляRafffael-ka
Добрый вечер, утюжок остался ещё?
доброй ночи
забрали
n.semenova• 18 июля 2018
Ответ дляmamma nast
Просто не видно где именно пропускает. могу вам выслать - если хотите.
на сто можно проверить и они найдут где заклеить.
n.semenova• 18 июля 2018
Ответ дляsokol7474
Здравствуйте Феечки!
Может у кого завалялись журналы БУРДА,очень буду вам Благодарна!
У меня есть один точно, но старый.завтра могу сфоткать.
Ответ дляСанька-4b93
очень много знаю и уход очень тщательный. С чего вы взяли? Впервые услышала только о рисовой пудре. Тональным кремом приходится пользоваться, чтобы маскировать неровности кожи и то это не чаще раза в месяц, поскольку из дома не выхожу
Ответ дляСанька-4b93
И еще добавлю, что всю свою сознательную жизнь борюсь с жирностью кожи, которая еще больше усугубилась после родов, а мне уже 34. И мой уход позволяет не допускать появления прыщей, хотя бывают иногда единичные высыпания, но это уже хорошо для такого типа кожи. А проблему излишней жирности косметическими способами в моем случае решить невозможно, можно только добиться временного улучшения на пару часов при помощи специальных средств. Потому что проблема внутри моего организма, у меня жирная кожа по всему телу. Анализы в норме, причину найти не могут.
mamma nast• 18 июля 2018
Ответ дляnusya_0204

Удалено администрацией...