Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Галябалована• 27 июня 2018
Ответ дляЛюдок15
есть книжки, правда, очень старые, советские, если интересует, могу пофоткать
Да, конечно!!!
Была бы признательна!!!
pretty baby• 27 июня 2018
Ответ дляmakovcvet
А мне очень нужны шторы и гардины или тюль(незнаю как правильно
)в две комнаты.в старенький частный дом..по два небольших окна в комнате.я два года уже клею на окна фольгу..
По размеру можем подшить сами)
напишите мне, поищу и скину фото, у меня были где-то короткие шторы, если такие подходят и тюль посмотрю
marina0982@• 27 июня 2018
Ответ дляБегущаяпо
Автор, большое спасибо за тему, благодаря ей вещи найдут новых хозяев, которые дадут им второе дыхание. Девушки, кто изучает английский есть несколько книг.
Доброе утро, можно мне,дочка учит ,пересылка как вам удобно,мой Вайбер 0982663007
Ответ дляPalo4ka
Девочки-волшебницы! Столько людей осчастливили уже этой темкой! Я мечтаю выйти достойно из декретов...) Сумка от лежания в шкафу два декрета вся растрепалась, выкинула. Осталась только маленькая через плечо. Очень была бы рада кожаной\кожзам сумочке среднего или большого размера. Хотелось бы черную, но выбирать особо не приходится. Пересылка моя) И очень хочется поиграться с цветом и попробовать разные оттенки помад и теней. Может кто-то уже определился с цветом и у вас лежат-валяются пробнички помад или помады, либо тени, которые пылятся...) С удовольствием бы забрала) На духи очередь, так что пока поживу без них)
Напишите в ЛС, есть сумочка в форме саквояжа, если понравится приеду и после 5 отправлю
Банан-барабан• 27 июня 2018
Ответ дляЛеска
А тюль бу никому не нужна? Метра 4 по карнизу. Белая с цветами желтокрасными и к нему ламбрекен .
Ниже девушка ищет в частный дом
Ответ дляValerya007
Я очень хочу найти подругу, хотя бы для общения по вайберу или скайпу)) Не всегда же желания должны быть материальные)
Со своей стороны что могу предложить для этой темы... Могу помочь немного с английским, домашкой, небольшим переводом - что-то по мелочи)) Могу помочь с подработкой тем, кто знает английский язык.
Обожаю Вайбер) пишите в лс
Тепличная• 27 июня 2018
Есть средство от солнца Виши +50 фактор новенький запечатанный тюбик для взрослых, но, к сожалению, не могу найти срок годности.
Сердючка• 27 июня 2018
Ответ дляlalaa
Я выше предлагала герлен идиль. Никто не захотел пока
можно мне
Труск@вчанк@• 27 июня 2018
Девочки, принимаю подарки в честь дня рождения! Мне исполняется 33 года. Одежда и обувь не нужна, я вот мечтаю о фрейзере для ногтей, пилке шоль. Никогда не было дорогой уходовой косметики, в том числе для волос. Возможно, что-то предложите в лс. Спасибо
Ответ дляАшотакова)))
Может есть тут девочки из Луганской и Донецкой области(АТО).Есть много обуви на каблучке(лето-осень):босоножки,туфли,сапоги.С удовольствием бы обменялась на обувь на низком ходу .В связи с финансовыми трудностями не имею возможности купить.Также есть необходимость в одежде С-М.Так же к обмену могу предложить растения комнатные и есть немного уличных
А какой у Вас размер ноги/длина стопы?
Liliia2007• 27 июня 2018
Девочки, есть вот такие босоножки, на узкую/среднюю ножку 25 см, но с подъемом. У меня подъем низкий, мне свободны.
Себе хочу воду сирень, фитнес браслет, резинки для фитнеса.
anastasia_zt@mail.ru• 27 июня 2018
Ответ дляElenka 27
Доброе утро! Если ещё есть игрушки, с удовольствием заберу) Спасибо!
На какой возраст игрушки?
кружкаЭсмарха• 27 июня 2018
Ответ дляТепличная
Можно мне?)
Тепличная• 27 июня 2018
Ответ дляNush@85
Можно)
да, конечно, пишите личным сообщением куда отправить
Тепличная• 27 июня 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Можно мне?)
девушка чуть выше написала, что забирает, если не заберет, я сообщу )
есть еще детский Виши, но он начатый и точно просроченный. Позже могу посмотреть на сколько