Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
makovcvet• 27 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Наверно это решать тому,кто отдает.
Доброе,патчи отдали уже?я бы взяла..
lalaa• 27 июня 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
С первого фото забрали?)
Тушь и средство для умывания не забрали. Отсылаю нп
lerisal• 27 июня 2018
Пишу ещё раз. Есть растения с аквариума. Много развелось. Отдам.
Галябалована• 27 июня 2018
Ответ дляЛюдок15
есть книжки, правда, очень старые, советские, если интересует, могу пофоткать
Да, конечно!!!
Была бы признательна!!!
pretty baby• 27 июня 2018
Ответ дляmakovcvet
А мне очень нужны шторы и гардины или тюль(незнаю как правильно)в две комнаты.в старенький частный дом..по два небольших окна в комнате.я два года уже клею на окна фольгу..
По размеру можем подшить сами)
напишите мне, поищу и скину фото, у меня были где-то короткие шторы, если такие подходят и тюль посмотрю
katykat• 27 июня 2018
Ответ дляmovsumova
Подарю новые ажурные кеды с витрины после закрытия магазина в прошлом году.
Размеры:
37-23,5см
38-24см
Отправка Новой почтой, Интайм, Укрпочтой за счет получателя.
Только отправка, скорее всего, после праздников.
Здравствуйте, а можно 37 р-р попросить?
marina0982@• 27 июня 2018
Ответ дляБегущаяпо
Автор, большое спасибо за тему, благодаря ей вещи найдут новых хозяев, которые дадут им второе дыхание. Девушки, кто изучает английский есть несколько книг.
Доброе утро, можно мне,дочка учит ,пересылка как вам удобно,мой Вайбер 0982663007
tassa78• 27 июня 2018
Ответ дляPalo4ka
Девочки-волшебницы! Столько людей осчастливили уже этой темкой! Я мечтаю выйти достойно из декретов...) Сумка от лежания в шкафу два декрета вся растрепалась, выкинула. Осталась только маленькая через плечо. Очень была бы рада кожаной\кожзам сумочке среднего или большого размера. Хотелось бы черную, но выбирать особо не приходится. Пересылка моя) И очень хочется поиграться с цветом и попробовать разные оттенки помад и теней. Может кто-то уже определился с цветом и у вас лежат-валяются пробнички помад или помады, либо тени, которые пылятся...) С удовольствием бы забрала) На духи очередь, так что пока поживу без них)
Напишите в ЛС, есть сумочка в форме саквояжа, если понравится приеду и после 5 отправлю
BMW style• 27 июня 2018
Отмечусь )
Очень здоровская темка!
Благодарочка автору!
Банан-барабан• 27 июня 2018
Ответ дляЛеска
А тюль бу никому не нужна? Метра 4 по карнизу. Белая с цветами желтокрасными и к нему ламбрекен .
Ниже девушка ищет в частный дом
tassa78• 27 июня 2018
Ответ дляValerya007
Я очень хочу найти подругу, хотя бы для общения по вайберу или скайпу)) Не всегда же желания должны быть материальные)

Со своей стороны что могу предложить для этой темы... Могу помочь немного с английским, домашкой, небольшим переводом - что-то по мелочи)) Могу помочь с подработкой тем, кто знает английский язык.
Обожаю Вайбер) пишите в лс
ГендиреХтор• 27 июня 2018
Девочки,подарите сумку) Учитель,а сумке уже 7 лет(((
lerisal• 27 июня 2018
Есть пальто и комбез на девочку лет 7-8 . Только НП
Ссылка на олх с размерами и фото
https://www.olx.ua/i2/myaccount/details/374359526/
Если что , в личку
Тепличная• 27 июня 2018
Есть средство от солнца Виши +50 фактор новенький запечатанный тюбик для взрослых, но, к сожалению, не могу найти срок годности.
Аноним_1456• 27 июня 2018
Девочка ’Сижу на стуле’, какой размер вам одежды нужен?)
Людок15• 27 июня 2018
Ответ дляГалябалована
Да, конечно!!!
Была бы признательна!!!
Напишите мне в личку, пожалуйста. Спасибо
Сердючка• 27 июня 2018
Ответ дляlalaa
Я выше предлагала герлен идиль. Никто не захотел пока
можно мне
Труск@вчанк@• 27 июня 2018
Девочки, принимаю подарки в честь дня рождения! Мне исполняется 33 года. Одежда и обувь не нужна, я вот мечтаю о фрейзере для ногтей, пилке шоль. Никогда не было дорогой уходовой косметики, в том числе для волос. Возможно, что-то предложите в лс. Спасибо
Nush@85• 27 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
черкасская обл. но я умею упаковывать, доедет
А можно и мне росточков.Спасибо)
Elenka 27• 27 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Есть вот такие, хотите?
Все целое и чистое)
Доброе утро! Если ещё есть игрушки, с удовольствием заберу) Спасибо!
let-a• 27 июня 2018
Ответ дляАшотакова)))
Может есть тут девочки из Луганской и Донецкой области(АТО).Есть много обуви на каблучке(лето-осень):босоножки,туфли,сапоги.С удовольствием бы обменялась на обувь на низком ходу .В связи с финансовыми трудностями не имею возможности купить.Также есть необходимость в одежде С-М.Так же к обмену могу предложить растения комнатные и есть немного уличных
А какой у Вас размер ноги/длина стопы?
Liliia2007• 27 июня 2018
Девочки, есть вот такие босоножки, на узкую/среднюю ножку 25 см, но с подъемом. У меня подъем низкий, мне свободны.

Себе хочу воду сирень, фитнес браслет, резинки для фитнеса.
Nush@85• 27 июня 2018
Ответ дляТепличная
Можно)
anastasia_zt@mail.ru• 27 июня 2018
Ответ дляElenka 27
На какой возраст игрушки?
кружкаЭсмарха• 27 июня 2018
Ответ дляТепличная
Можно мне?)
lerisal• 27 июня 2018
Пальто и комбез забрали.
Nush@85• 27 июня 2018
Туфли,36 р.Обула один раз и поняла,что каблук очень высок для меня.Отправлю УкрПочтой,Новой рядом нет(
Тепличная• 27 июня 2018
Ответ дляNush@85
Можно)
да, конечно, пишите личным сообщением куда отправить
Nush@85• 27 июня 2018
Тепличная• 27 июня 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Можно мне?)
девушка чуть выше написала, что забирает, если не заберет, я сообщу )

есть еще детский Виши, но он начатый и точно просроченный. Позже могу посмотреть на сколько