Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
0404 оксана• 27 июня 2018
Девочки, очень надо для маленького котёнка мисочку, домик и если есть когтеточку, лоток уже купила.Если кто может предложить, напишите в личку, я тоже Вам в обмен что-то предложу. Огромное спасибо за эту тему.
Сердючка• 27 июня 2018
девочки я вечно опаздываю .Вчера просила и лягла спать.увы .Может есть у кого то духи завалявшиеся или помада или крем.напишите пожалуйста на почту.А то я опять убегу на работу и
vox.mar@yandex.ru
Palo4ka• 27 июня 2018
Ответ дляlerisal
У меня есть средняя без дела. Напишите в личку могу на вайбер фото кинуть.
Спасибо, бегу)))
Olwia• 27 июня 2018
Не щеаю, чи в мене получиться
Дівчаточка, я б хотіла книжки, дитячі, українською. В. Нестайко, Е. Успенський, А. Ліндгрен....
Я виросла на цих книжках
кружкаЭсмарха• 27 июня 2018
Ответ дляТепличная
девушка чуть выше написала, что забирает, если не заберет, я сообщу )

есть еще детский Виши, но он начатый и точно просроченный. Позже могу посмотреть на сколько
Посмотрите, пожалуйста)) Спасибо!
Тепличная• 27 июня 2018
есть оооочень б.у. зимняя куртка (носила дочь), указан размер 44, но скорее будет S

Нужно будет поменять молнию и зашить карманы. Подойдет больше для двора.

Чуть позже гляну что еще есть ) Как раз собиралась наводить порядок в шкафу
@Sabina@• 27 июня 2018
Ответ дляТепличная
Есть средство от солнца Виши +50 фактор новенький запечатанный тюбик для взрослых, но, к сожалению, не могу найти срок годности.
Скажите пож. Средство - крем или масло?
Сердючка• 27 июня 2018
Ответ дляТан4ик_777
Напишите мне в личку
може для меня что то найдется
Аноним Советчик• 27 июня 2018
Ответ дляСердючка
vox.mar@yandex.ru
А цвет помады? Крем какой?
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а я хочу,чтоб бабулечка была жива!...(
и папуля
за 2 мес. двоих потеряли....
Если кто-то уходит, значит кто-то придет, желаю чтоб пустота заполнилась побыстрее любовью, счастьем, удачей, здоровьем и всем тем хорошим чего очень хочется!
Olwia• 27 июня 2018
Маю палетку коректорів із Аліекспрес, бу, але користувалась мало. Перешлю УП, НП за Ваш рахунок
Аноним_1431• 27 июня 2018
И хочу духи...любые)
Бойцовская• 27 июня 2018
Ответ дляElenka 27
Доброе утро! Если ещё есть игрушки, с удовольствием заберу) Спасибо!
Есть , они Вас ждут))
Тепличная• 27 июня 2018
Ответ для@Sabina@
Скажите пож. Средство - крем или масло?
молочко в спрее, но его немного :(
Сердючка• 27 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
А цвет помады? Крем какой?
только теплых тонов,типа теплый розовый,персиковый,бежевыйНе холодных
Тепличная• 27 июня 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Посмотрите, пожалуйста)) Спасибо!
до 10.17
Штора с кисточкой• 27 июня 2018
Ночью писала, но, как всегда, никто не откликнулся. Материальное нужно тоже, но просила ткнуть носом где глянуть обувь на широкую ногу в офисном стиле.
Ещё может компьютерная мышка валяется... Не умею, видать, просить, орбитреков мне не надо
K@rolink@• 27 июня 2018
Ответ дляГендиреХтор
Девочки,подарите сумку) Учитель,а сумке уже 7 лет(((
А какая сумка вам нужна?
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Может кто подскажет. До декрета у начальницы все стеснялась спросить. У нее духи Гарлен были. Запах шлейфовый. Не тяжелый, не приторный, вкуснотищща. Идеальный)) больше ни на ком не слышала его больше
Очень хотелось бы такие, но даже названия не знаю. Не прошу духи тк они очень дорогие, прошу подсказать название, кто разбирается. Может когда-нибудь расщедрюсь себе на вкусняху
@Sabina@• 27 июня 2018
Палетка помад Ламбре. Была в пользовании, кисти нет
@Sabina@• 27 июня 2018
Ответ дляТепличная
молочко в спрее, но его немного :(
Если можно еще-заберу. Мне на 7 дней, может хватило бы...
ГендиреХтор• 27 июня 2018
Ответ дляK@rolink@
А какая сумка вам нужна?
Любая,но не клатч.Более вместительная)
let-a• 27 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
о, я вспомнила ещё хотелку:) КРОССОВКИИИИ на широкую ногу стелька 26.5, кожанные, белые.. Моя мечта!!!!
но я с такой широкой ластой (из-за подагры) ношу только бабушкины гамнодавы , а блин ещё молодая и не могу себе купить, те что подошли стоят как крыло от самолёта..
Зайдите в NewBalance Из всех спортивных брендов - наилучшее соотношение цена/качество В стоковом можно купить с -50% даже сейчас из предыдущей коллекции Посмотрите мужские модельки. Сейчас много таких, что и не скажешь мужская или женская В мужской линейке как раз с Вашего размера и начинается. Можно у них в и-нет магазине выбрать визуально, а затем уже ехать примерять. Я так знакомой с 42 размером покупала
yulyashaaa• 27 июня 2018
Ответ дляAlianna
Какая у Вас ручка? У нас та же проблема
Здравствуйте. У нас такая. https://www.kidstaff.com.ua/tema-21626120.html
И вы тоже не знаете, то ли ручка, то ли зарядное устройство не работает))).
nadezhda_• 27 июня 2018
Ответ для@Sabina@
можно мне?
Сердючка• 27 июня 2018
честно мечтаю про элитный парфюм.
Meghalaya• 27 июня 2018
Девочки, есть полная банка корейского крема для лица с улиточной слизью Mizon.
Мне не пошёл чего-то.
Отдам, может кто мечтает
mamaOlja84• 27 июня 2018
Ответ дляOlwia
Можно мне? Всегда мечтала попробовать ’нарисовать’ лицо
Тепличная• 27 июня 2018
Ответ для@Sabina@
думаю, что хватит. Видели, что срок до 10.17
КоролеВешна• 27 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Мне не пошёл чего-то.
Отдам, может кто мечтает
а почему не подошел?