Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Девочки, а мне очень нужна крышка от мультиварки MOULINEX CE500E32.
Может, у кого-то стоит такая поломаная мультя, я бы с радостью приняла такую на детали или просто крышку. Моя поломалась и не держит давление,все в ней горит(((
Гарантия уже закончилась(((
Фото мульти пример из интернета.
Гарантия уже закончилась((( Фото мульти пример из интернета.
2410diana2410• 22 июля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Добрый вечер всем! Кто любит сладкие духи? Мне на днях подарили, но они невероятно ссладкие, к тому же, с выраженной нотой иланг-иланга. Короче, не мое. Если есть любители, отдам.
А можно их название?
Alenyshka25• 22 июля 2018
Напомню о своей маленькой мечте - книга А. Потаповой Молочный зуб дракона Тишки. Возможно лежит себе без дела эта чудесная книжечка, которую я давно пытаюсь найти. Буду ОЧЕНЬ признательна.
julia1000s• 22 июля 2018
Ответ дляdziecko
Можливо в когось чоловічі духи пропадають, буду вдячна .
Не оригинал сойдет ?
Болеро трикотаж. Чёрное. р.152. Для занятий гимнастикой или танцами. Состояние отличное. Дочка носила аккуратно и недолго. Фото загрузить не могу. Могу прислать в вайбер, вотсап.
Ещё есть 2 юбки на р.140-152 на средней полноты девочку. Хулышкам не подойдут! Одна летняя, синяя, трикотаж, другая деми.
Alenyshka25• 22 июля 2018
Ответ дляLen_ka
Ещё:
1.домино, лото, штампы, ребусы, квартет
2,пазлы
3.развивали
4.пластиковые трафареты
1.домино, лото, штампы, ребусы, квартет
2,пазлы
3.развивали
4.пластиковые трафареты
Можно моим мальчишкам? И пазлики бы забрала. Старший обожает пазлы, но наши ему уже не интересны
С удовольствием подарю. Отправлю Укр почтой или Новой почтой.
1) Одежда для занятий в тренажерным зале на размер S или М. Желательно в одни руки.
2) Ролик локального действия ’Быстрая победа над прыщами’. Новый.
3) Кошелёк Mary Kay. Новый.
4) Сумочка Валентин Юдашкин Орифлейм. Новая, идеальна для хранения косметики.
3) Кошелёк Mary Kay. Новый.
Ответ дляАюшка
3) Кошелёк Mary Kay. Новый.
Здравствуйте, можно мне?)
мама 2 зайців• 22 июля 2018
Ответ дляАюшка
3) Кошелёк Mary Kay. Новый.
Біжу в лічку