Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
julia1000s• 30 июля 2018
Пиджак на парня, размер М, должна быть подстежка но ее нет, материал как в пуховике, водоотталкивающий, на локтях нашиты налокотники
Реальный цвет на 2 фото
Елена Мустафина• 30 июля 2018
Буду очень благодарна если у кого-то найдется матрасик в коляску, пока маленькая спим в коляске, кроватки пока нет(( После операционный корсет, очень нужен((. размер м. И может у кого-то завалялся эпилятор, заберу.
annaanna7789• 30 июля 2018
Ответ дляolyalyay
Может у кого-то остались лактационные вкладиши ( прокладки для груди)?
у меня есть, полупаковки белла. я не дома, через несколько дней смогу глянуть
Olga_lesik• 30 июля 2018
Ответ дляNatallika
Девочки, может у кого лежат новые вещи на новорожденного мальчика или чуть постарше по возрасту (шапочки, носочки, бодики, человечики расстегивающиеся впереди и пр), которые Вам не жалко подарить, была бы очень рада.
А б/у не подойдут? Только новое?
Собираю детскую библиотеку, может у Ваши детки выросли и их старые книжки теперь только занимают место и собирают пыль. Мы бы с детками с радостью приняли уже не нужные Вам энциклопедии, сказки, книги про изобразительное искусство, разные поделки ( очень мечтаем про книгу со схемами оригами) и любую другую детскую развивающую литературу.
Ответ дляOlga_lesik
А б/у не подойдут? Только новое?
Девочки, я бабушка. Не очень удобно просить, тем более новое, но:
Моему сыну 2 года назад сделали операцию на позвоночнике и он стал инвалидом-колясочником. И у меня все деньги сейчас уходят на его реабилитацию. Просто все-все-все деньги. А дочке рожать. Мне как бабушке хочется сделать внуку подарок. Если я ничего не подарю, меня никто не осудит и все поймут. Но так хочется, наверное, больше для себя, сделать кому то приятное. Поэтому я и прошу новое. Я не обижусь, если мне никто ничего не предложит. Прекрасно понимаю, что у каждого своя ситуация и лучше продать за деньги, чем подарить. Ну а вдруг....
Ответ дляВіта1
можна остаток органического кокосового шампуня?
да, забирайте.
Молочко Chi и отливант забирает Ok_sa
шампунь Вита.
остался кремик для тела кокосовый в миниатюре, виктория сикрет лосьон в миниатюре и сыворотка для роста волос. Кто хочет забрать пишите в теме.
Молочко Chi и отливант забирает Ok_sa
шампунь Вита.
Ответ дляЕлена Мустафина
есть матрасик. Могу отправить НП
камилла2003• 30 июля 2018
Ответ дляolyalyay
Может у кого лежит развивающий коврик для малышей? Будем признательны)
Я вам уже писала
Видимо пропустили) напишите мне в лс
Сейчас на море через недельку или 2 приеду отправлю
Ессть простенький без дуг
Видимо пропустили) напишите мне в лс
Ессть простенький без дуг