Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
julia1000s• 30 июля 2018
23491
Пиджак на парня, размер М, должна быть подстежка но ее нет, материал как в пуховике, водоотталкивающий, на локтях нашиты налокотники
Реальный цвет на 2 фото
roksinata• 30 июля 2018
23492
Может у кого-то есть испорченный самокат-беговел божья коровка. У нас украли руль с самоката. Если у кого-то есть такой руль, могу купить за разумную цену.
roksinata• 30 июля 2018
23493
Елена Мустафина• 30 июля 2018
23494
Буду очень благодарна если у кого-то найдется матрасик в коляску, пока маленькая спим в коляске, кроватки пока нет(( После операционный корсет, очень нужен((. размер м. И может у кого-то завалялся эпилятор, заберу.
Скарлетт1• 30 июля 2018
23495
Вещи из постов 23483 и 23484 забрали
annaanna7789• 30 июля 2018
23496
Ответ дляolyalyay
Может у кого-то остались лактационные вкладиши ( прокладки для груди)?
у меня есть, полупаковки белла. я не дома, через несколько дней смогу глянуть
Аюшка• 30 июля 2018
23497
Очень была бы рада и благодарна за средства по уходу за жирной кожей лица.
Natallika• 30 июля 2018
23498
Девочки, может у кого лежат новые вещи на новорожденного мальчика или чуть постарше по возрасту (шапочки, носочки, бодики, человечики расстегивающиеся впереди и пр), которые Вам не жалко подарить, была бы очень рада.
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2018
23499
Ответ дляLuxury000
так она еще и подгузники просила, а сама их продает.
Luxury000• 30 июля 2018
23500
Ответ дляЕвгенияПавлюк
да, вы такая милая и душка, а кто против вас слово скажет -всех в ЧС , само обаяние вы тоже у меня в ЧС, это взаимно)))
Olga_lesik• 30 июля 2018
23501
Ответ дляNatallika
А б/у не подойдут? Только новое?
Nata_69• 30 июля 2018
23502
отдаю: крема в миниатюрках по пол баночки, отливант Jenifer Aniston for women ( верхние ноты: цитрус и роза, средние: жасмин , белая лилия и фиалка, базовые ноты : мускус, сандал, амбра
Oksana B• 30 июля 2018
23503
Собираю детскую библиотеку, может у Ваши детки выросли и их старые книжки теперь только занимают место и собирают пыль. Мы бы с детками с радостью приняли уже не нужные Вам энциклопедии, сказки, книги про изобразительное искусство, разные поделки ( очень мечтаем про книгу со схемами оригами) и любую другую детскую развивающую литературу.
Natallika• 30 июля 2018
23504
Ответ дляOlga_lesik
А б/у не подойдут? Только новое?
Девочки, я бабушка. Не очень удобно просить, тем более новое, но:
Моему сыну 2 года назад сделали операцию на позвоночнике и он стал инвалидом-колясочником. И у меня все деньги сейчас уходят на его реабилитацию. Просто все-все-все деньги. А дочке рожать. Мне как бабушке хочется сделать внуку подарок. Если я ничего не подарю, меня никто не осудит и все поймут. Но так хочется, наверное, больше для себя, сделать кому то приятное. Поэтому я и прошу новое. Я не обижусь, если мне никто ничего не предложит. Прекрасно понимаю, что у каждого своя ситуация и лучше продать за деньги, чем подарить. Ну а вдруг....
Nata_69• 30 июля 2018
23505
для волос: несмываемое молочко Chi ( только блондинкам) и остаток органического кокосового шампуня. писать только в теме кто заберет .
Ok_sa• 30 июля 2018
23506
Ответ дляОшеламиссимо
отливант можно попросить?
Ok_sa• 30 июля 2018
23507
Ответ дляОшеламиссимо
и как блондинке молочко Chi))
Nata_69• 30 июля 2018
23508
Ответ дляNatallika
у вас еще есть внуки?
Nata_69• 30 июля 2018
23509
забыла фото :
Nata_69• 30 июля 2018
23510
Ответ дляOk_sa
и как блондинке молочко Chi))
да, забирайте. Пишите в личку.
Віта1• 30 июля 2018
23511
можна остаток органического кокосового шампуня?
Аюшка• 30 июля 2018
23512
Ответ дляОшеламиссимо
У Вас еще что-то осталось?
Nata_69• 30 июля 2018
23513
Ответ дляВіта1
да, забирайте.
Молочко Chi и отливант забирает Ok_sa
шампунь Вита.

остался кремик для тела кокосовый в миниатюре, виктория сикрет лосьон в миниатюре и сыворотка для роста волос. Кто хочет забрать пишите в теме.
sweta81• 30 июля 2018
23514
Ответ дляЕлена Мустафина
есть матрасик. Могу отправить НП
Аюшка• 30 июля 2018
23515
Ответ дляОшеламиссимо
да, забирайте.
Молочко Chi и отливант забирает Ok_sa
шампунь Вита.

Можно?
Natallika• 30 июля 2018
23516
Ответ дляОшеламиссимо
у вас еще есть внуки?
Пока нет
makovcvet• 30 июля 2018
23517
Девочки,повторюсь,уже спрашивала)дочка очень хочет морскую свинку)а я не могу позволить себе купить клетку для нее.. если у кого-то есть ненужная,с радостью возьмем:)
камилла2003• 30 июля 2018
23518
Ответ дляolyalyay
Может у кого лежит развивающий коврик для малышей? Будем признательны)
Я вам уже писала

Видимо пропустили) напишите мне в лс
Сейчас на море через недельку или 2 приеду отправлю
Ессть простенький без дуг
Nata_69• 30 июля 2018
23519
остаток маски гликолиевой для жирной и комби кожи, соазу говорю, маска немного щипет за счет кислот, остаток видно на фото . Писать только в теме кто забирает.
Astrik12• 30 июля 2018
23520
Ответ дляNatallika
Хотите такую погремушку?