Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
julia1000s• 30 июля 2018
Ответ дляarteya
Отдам
Краб-сказочник, без инструкции, но там всё просто, работает от трёх пальчиковых батареек
Конструктор от трёх лет, имеются мелкие детали
Машина-сортер Автошка, все детальки на месте, свет, звук, езда. Работает от батареек. Надеюсь, что ездит, давно не проверяла. Если нет, можно так катать и использовать как сортер.
Весы
Перешлю НП или Укрпочтой.
Весы
Перешлю НП или Укрпочтой.
Весы и конструктор можно?
Ответ дляarteya
Отдам
Весы
Перешлю НП или Укрпочтой.
Весы
Перешлю НП или Укрпочтой.
Можно мне?
Ответ дляarteya
Отдам
Весы
Перешлю НП или Укрпочтой.
Весы
Перешлю НП или Укрпочтой.
можно краба
julia1000s• 30 июля 2018
Ответ дляarteya
Девочки, извините, все отдаю девушке dziesko, которая первая написала
Все хорошо. Для нас вы феей уже стали. Жду мужа с почты
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2018
Ответ дляДробот И.
пересылка по цене новых трусов))) вот перебор уже
тапок номер полетел 1))
Вот выше мне доложили в посылочку...
А вообще думала, может, у кого не 1, а 2, например, есть.
А вообще - я вас люблю, без вас жизнь бы была скучной))
Вот выше мне доложили в посылочку...
Ответ дляЕвгенияПавлюк
тапок номер полетел 1))
Вот выше мне доложили в посылочку...
просто опошлили тему попрошайничеством до того нелепым и глупым (халява просто застилает глаза и уже просто подумать сколько те трусы стоят, лень)
Ответ дляЕвгенияПавлюк
тапок номер полетел 1))
Вот выше мне доложили в посылочку...
вот ради интереса посмотрела ваш профиль. Вы рецепты салата из креветок спрашиваете при отсутствии трусов?
пс: прекрасная тема о желаниях и хотелках чего -то не сильно нужного, но такого желанного и вот...
Пишите в личку - в теме не слежу! И простите за качество фото, лучше получается только при хорошем дневном свете(
На возраст примерно 10-11 лет.
Гамаши - длина 82, шаговый 58, есть нюанс на одной штанине внизу - сбился материал (как-то сразу, когда носить начала).
Туника - длина 66 (вязала сама).
Красная кофточка - тоже самовяз, есть немного катышков.
Светлый реглан укороченый длина 39,5, длина рукава от горла 49,5,
На возраст примерно 10-11 лет.
Туника - длина 66 (вязала сама).
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2018
Ответ дляДробот И.
Шерлок вы наш, вот ради вашего личного спокойствия и иже с вами - не буду больше ничего просить))
Ответ дляДробот И.
так она еще и подгузники просила, а сама их продает.