Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Тимофейка• 30 июля 2018
23521
Ответ дляОшеламиссимо
для волос: несмываемое молочко Chi ( только блондинкам) и остаток органического кокосового шампуня. писать только в теме кто заберет .
Здравствуйте :) А сколько осталось в бутылочке Чи?
Наталія2000• 30 июля 2018
23522
Сумочка для дівчинки, майже нова. Відправка НП.
Nata_69• 30 июля 2018
23523
Ответ дляТимофейка
уже забирают, писала на прошлой странице
olga-20094763• 30 июля 2018
23524
Кому платье?
зависит от роста ,размер 4 года , длина 53 см ширина под руками 31см, состояние хорошее, хлопок
Накладки
Открытый крем, практически полный
Отдаю в теме
Фото в моих сообщених, их тут несколько, не могу с планшета прикрепить))))

Девочки, может есть у кого одежда школьно-офисная))) блузки,рубашки,футболки белого цвета на размер ОГ 88-90 это S наверное...юбочки черные или синие на ОБ 90.....
Наталія2000• 30 июля 2018
23525
Тунічка для вагітної, розмір 42-44. Пересилка НП.
Astrik12• 30 июля 2018
23526
Ответ дляVostok
Нужны рубашки с длинным и коротким рукавом в школу на мальчика подростка, на рост 156 и выше, полуобхват под руками не меньше 48см. Может у кого то есть, переросли. Приму с благодарностью или куплю не дорого.
Спасибо.
Я вот у мужа нашла рубашки,но не знаю,вашему мальчику подойдут ли
Мурмон• 30 июля 2018
23527
Ответ дляНаталія2000
Можно?
Astrik12• 30 июля 2018
23528
Девочки,есть такие шорты,в отличном состоянии,мужу маленькие
Наталія2000• 30 июля 2018
23529
Теплі шапочки для дівчинки 2-4 рочки. Пересилка НП.
Маурин• 30 июля 2018
23530
Ответ дляOksana B
Собираю детскую библиотеку, может у Ваши детки выросли и их старые книжки теперь только занимают место и собирают пыль. Мы бы с детками с радостью приняли уже не нужные Вам энциклопедии, сказки, книги про изобразительное искусство, разные поделки ( очень мечтаем про книгу со схемами оригами) и любую другую детскую развивающую литературу.
Есть большая книга по живописи Европы, но на английском языке, большие красочные репродукции разве что рассматривать, если подходит , могу скинуть фото книги по Вайберу...пересылка только НП ...
Елена020• 30 июля 2018
23531
Ответ дляolga-20094763
Кому платье?
Накладки
Открытый крем, практически полный
Отдаю в теме

Можно мне крем?
Наталія2000• 30 июля 2018
23532
Ответ дляБыстровочка
Можно?
Так. Звісно.
Lakosta 107• 30 июля 2018
23533
Ответ дляОшеламиссимо
да, забирайте.
Молочко Chi и отливант забирает Ok_sa
шампунь Вита.

остался кремик для тела кокосовый в миниатюре, виктория сикрет лосьон в миниатюре и сыворотка для роста волос. Кто хочет забрать пишите в теме.
Добрий вечір!Ще лишились?
annette06• 30 июля 2018
23534
Девочки, ракушки - присоски для ванной отдала.
По поводу принтера. Провода не нашлись. Юсб, который соединяет принтер с компом, не проблема. Он сейчас в некоторых (а может и многих) принтерах даже в комплекте не идёт. Там стандартный кабель и стоит недорого.
С кабелем питания сложнее. Там вроде блок питания был, не просто кабель. Принтер hp. Не знаю, сколько будет стоить такой кабель.
Дальше. Пыталась приценить стоимость доставки. Получается очень не дёшево. Вес принтера около 5 кг без упаковки. Смотрела размеры коробок на новой почте - ни в 5, ни в 10 кг он не влазит буквально чуть чуть. Там длина 40 см в обеих, а принтер 41. То есть поместится только в коробку на 15 кг, а внутри пенопластом забивать пространство. Но это очень дорого выйдет.
Поэтому лучше все-таки самовывоз (Харьков).
Девочки, кто хотел пересылку и без кабелей - не обижайтесь. Пересылка плюс провода плюс реанимировать старые картриджи или поставить новые - ну невыгодно получается.
Кого устроит в Харькове - пишите.
Tanusha22• 30 июля 2018
23535
Ответ дляОшеламиссимо
остаток маски гликолиевой для жирной и комби кожи, соазу говорю, маска немного щипет за счет кислот, остаток видно на фото . Писать только в теме кто забирает.
можно маску?
Vostok• 30 июля 2018
23536
Ответ дляAstrik12
спасибо, а можете замеры написать.
Nata_69• 30 июля 2018
23537
Ответ дляLakosta 107
Добрий вечір!Ще лишились?
да, никто не написал в личку насчет остатков, поэтому заьирайте.
Vostok• 30 июля 2018
23538
Ответ дляAstrik12
если не сложно можно тоже замеры.
Nata_69• 30 июля 2018
23539
Ответ дляTanusha22
можно маску?
да, пишите в личку
Oksana B• 30 июля 2018
23540
Ответ дляМаурин
Большое спасибо, но наверное откажусь. Сыну 8, через год он хочет поступать в художественную школу. И мы хотели за этот год подтянуть знания и навыки. Видела книги, где очень доступно, поэтапно расписан процесс создания картины. Но когда я их встречала, у меня деток еще не было, а сейчас как-то не попадаются подобные.
Ok_sa• 30 июля 2018
23541
Ответ дляannette06
Кого устроит в Харькове - пишите.
я пересылала принтер, мотали в пленку с пузырями. вышло 16 грн+доставка .НП
.т@ня• 30 июля 2018
23542
Ответ дляНаталія2000
Можна Ваші шапулі?)
M@lu• 30 июля 2018
23543
Ответ дляNatallika
Девочки, я бабушка. Не очень удобно просить, тем более новое, но:
Моему сыну 2 года назад сделали операцию на позвоночнике и он стал инвалидом-колясочником. И у меня все деньги сейчас уходят на его реабилитацию. Просто все-все-все деньги. А дочке рожать. Мне как бабушке хочется сделать внуку подарок. Если я ничего не подарю, меня никто не осудит и все поймут. Но так хочется, наверное, больше для себя, сделать кому то приятное. Поэтому я и прошу новое. Я не обижусь, если мне никто ничего не предложит. Прекрасно понимаю, что у каждого своя ситуация и лучше продать за деньги, чем подарить. Ну а вдруг....
Завтра гляну носочки и колготки. Я так понимаю, на мальчика?
Аюшка• 30 июля 2018
23544
Ответ дляОшеламиссимо
Вы же написали писать только в теме кто заберет. Поэтому в личку и не писала.
Наталія2000• 30 июля 2018
23545
Ответ для.т@ня
Можна Ваші шапулі?)
Звісно. Пишіть в пп адресу для відправки.
Nata_69• 30 июля 2018
23546
Ответ дляАюшка
я вам сказала что забирайте, напишите мне все равно, для вас тоже что то найду))
olyalyay• 30 июля 2018
23547
Ответ длякамилла2003
Я вам уже писала

Видимо пропустили) напишите мне в лс
Сейчас на море через недельку или 2 приеду отправлю
Ессть простенький без дуг
Видимо) он просто как одеялко или есть всякие шелестелки и т.д?))
Nata_69• 30 июля 2018
23548
Ответ дляАюшка
я просто думала вы сразу напишете адрес в личку, но от вас ничего не было. Я решила что вы передумали((
annette06• 30 июля 2018
23549
Ответ дляOk_sa
Без коробки? Они сами мотали?
Аюшка• 30 июля 2018
23550
Ответ дляОшеламиссимо
На мое сообщение Вашего ответа не было, но да ладно, ничего страшного.