Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
mamma nast• 30 июля 2018
Ответ дляrefflex
Новьіе спортивньіе брючки.
6-7 лет, 122-128. В дар,отправка НП.
Прошу для своего мальчика.
Ответ дляNatalija Ja
О-о, а расскажите, пожалуйста, как лучше упаковывать растения и в какой день отправлять, чтобы они долго там не лежали?
1- выяснить во сколько уезжает машина с Вашего отделения, ну и перед отъездом, за 30 мин приносите
2 упаковка. сами листики-веточки, обрезать бутылку по размеру, туда сам цветок. Потом картошку отложить.
Наклеить наклейки не переворачивать. Все
alexandrkoka• 30 июля 2018
Ответ дляjulia1000s
Феечки, человечки на 6-9-12 месяцев нужны
много не обещаю. много раздала уже.
но может найдется еще .
на кого мальчик девочка?
у меня в основном либо белые были либо мальчуковые .
но может найдется еще .
на кого мальчик девочка?
alexandrkoka• 30 июля 2018
Ответ дляjulia1000s
приходите в личку. обсудим детали
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2018
Осмелюсь спросить - может, у кого лежат х/б трусики р. С (не стринги) новые?

а вдруг меня не закидают тапками))

Lady_ChokoOlate11111111• 30 июля 2018
Потрібні спорт. штани і джинси на хлопчика на зріст 118-122 см. Також потрібні білі блузки, халат,піжама,спорт. штани чи лосіни на фізкультуру, колір значення немає, для дівчинки на зріст 134 140 см. Речі можна з нюансами. Плями постараюсь вивести чи наклейки поставлю.
alexandrkoka• 30 июля 2018
Ответ дляЕвгенияПавлюк

а вдруг меня не закидают тапками))

я в вашу посылочку вам положу . новые .
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2018
Ответ дляalexandrkoka
я в вашу посылочку вам положу . новые .
спасибо!!!
Natalija Ja• 30 июля 2018
Ответ дляzy-zy88
Спасибо! А я стаканчик сверху приклеивала одноразовый, но он не такой плотный. Надо было бутылку - у нее стенки прочнее. Не додумалась.
Отдам
Краб-сказочник, без инструкции, но там всё просто, работает от трёх пальчиковых батареек
Конструктор от трёх лет, имеются мелкие детали
Машина-сортер Автошка, все детальки на месте, свет, звук, езда. Работает от батареек. Надеюсь, что ездит, давно не проверяла. Если нет, можно так катать и использовать как сортер.
Весы
Перешлю НП или Укрпочтой.
Весы
Перешлю НП или Укрпочтой.
Ответ дляarteya
Отдам
Весы
Перешлю НП или Укрпочтой.
Весы
Перешлю НП или Укрпочтой.
можна попросити?