Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
nightwoman• 07 августа 2018
Будем рады осенне-весеннему комбинезончику уличному для мальчика на 1.5 года
вдруг лежит без дела :)
ЕвгенияПавлюк• 07 августа 2018
Ответ дляанфиса26
девочки,может есть не подошедшие бюстгалтеры на 80 B,или небольшая C?
в другой группе отдают 75 В за 33 грн. укрпочты
Если может подойти, дам ссылку
ЕвгенияПавлюк• 07 августа 2018
Подарю Библию на английском языке, перевод короля Иакова. Для тех, кто уже немного шарит, иначе тяжело будет читать...
До сих пор мечтаем о походных рюкзаке и спальнике.
И о беспроводных полноразмерных наушниках.
И о куртке-косухе на 134-140см.
И о ботинках осенних и зимних на ногу 21см.
И о книгах разных для девочек.
И о губозакачаточной машинке, естественно. Куда ж без нее?)
Мечтаем... Вселенная, услышь/прочитай! )))
И о куртке-косухе на 134-140см.
И о книгах разных для девочек.
ЕвгенияПавлюк• 07 августа 2018
Ответ длямилана111
Девочки,ни у кого случайно нет такого плафона как на фото? наш разбился.размер на фото рядом.Буду благодарна если вдруг кто сможет подарить.
Я вам писала о замочке, ві видели?
ЕвгенияПавлюк• 07 августа 2018
Ответ длямилана111
видела,спасибо.но большой сильно,мне нужен не больше 2-3 см
ясненько
Одним пакетом: - двое колготок (махровые и х/б),
- пижамные велюровые брючки,
- вельветовые брюки
- желтый гольф (целый, но есть пятнышки),
. - фирменный сарафанчик,
- трусики
Махровые колготки в хорошем состоянии (без пятен, дыр и проч.),Немного растянута резиночка - на фото видно.
На девочку ростом 92 -104см. Внутри махра.
Фирма Дюна.
Пижамные брючки. Плотный велюр. Размер 92 см. Замеры: длина боковой шов -51 см; длина шаговый шов - 32 см.
Вельветовые бюрчки розового цвета, на девочку 3-5 лет.
Попа, коленки не вытянуты, не потерты. Есть нюанс на одной штанине - отобразила на фото отобразила на фото (на Клумбе есть отдельное объявление) и сломана молния на ширинке.
Замеры:
длина брюк - 58 см;
шаговый шов - 40 см;
пояс на резинке (в нерастянутом виде) - 23см.
Фирменный сарафанчик очень хорошего качества. Состояние без ’нюансов’. Но мы его два лета носили. Размер указан 74, но благодаря пуговкам на бретельках мы носили до 100 см.
Ширина под руками 26 см, длина от пояса (юбка) - 28,5 см
Отправка Укрпочтой + 5 грн, услуги оплатите при получении
- пижамные велюровые брючки,
- вельветовые брюки
. - фирменный сарафанчик,
- трусики
Фирма Дюна.
Замеры:
длина брюк - 58 см;
шаговый шов - 40 см;