Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Кофе в лобби• 27 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Можно мне? Размер М.
прошу прощения, юбки забираете?

Nightfall• 27 июня 2018
Ответ длякультУра
Девочки, клавиатура ни у кого не завалялась) ?
Завалялась, сейчас найду сфотографирую.
Яжемать Мне можно• 27 июня 2018
Ответ дляКучМала
А чего бы Вам не осчастливить кого-то? модным, свежим, классным? смотри и Вам бы путёвка на сказочноеБали перепала
Мне нечем ощастливливать. Чтобы отдать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное. А я покупаю только нужное.
Леди Г• 27 июня 2018
Для кошки когтеточки нет ни у кого ???
Неугомонная• 27 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
прошу прощения, юбки забираете?
Да, с удовольствием! Как с Вами связаться?
Борец за справедливость• 27 июня 2018
Девочки . А у меня просьба дурацкая.
Шью сумку а замок ( молнию найти не могу , все магазины обошла ((((
Белая, длина 40 см .
Только с серебром светлым .
Ну нигде нет
Mammoth• 27 июня 2018
Ответ дляЮлия Крамарева
А сколько по груди кораловая майка и сиреневая кофточка, и если можно длину
Майка 43/64
Блузка 43/53
cherry2015• 27 июня 2018
Ответ дляСердючка
Спасибо я могу только вечером вам написать.мне не удобно с мобильного.Я на работе.я заберу очки.напишу вечером в личку
Ок₽ уточните в лс солнцезащитные а то я ещё плавательные выставила
Миллениалка• 27 июня 2018
Ответ дляМаслинка
я уже две недели умываюсь убтаном от купероза, рецепт с айрека, лицо стало светлым краснота ушла вся со щечек, сосудики красные остались но какие-то незаметные стали
Поделитесь рецептиком,пожалуйста

Кружите меня,кружите• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Не псуйте таку позитивну тему. Проходьте повз.
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
поэтому просрочку выбрасываете?
вАлнуюся сильнА• 27 июня 2018
Девочки, готовлюсь стать мамой. Ищу человечки, комбинезон демисезонный на девочку 3-6 мес, можно 6-9 мес. И всякие приятные мелочи(полезности).
Могу обменяться на свои объявления.
Mammoth• 27 июня 2018
Ответ дляOlga096
А можно мне с фото 3?
В личку, плиз)
Без комплексов• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тут отдают такой хлам, который и вы уже носить не будете. Посмотрите фото, есть даже хуже секонда. Мало кто хорошее отдаёт, хорошее носят сами.
Не судите да не судимы будете. Жизненные ситуации бывают разные. Иногда не до модного. А лишь бы приличное и не очень ношеное. И многие действительно предлагают нормальные хорошие вещи. За это всем большое спасибо.
GreenTree777• 27 июня 2018
Привет! Мечтаю о духах Betty Barclay in love (их уже не выпускают).
malinka.ya• 27 июня 2018
Сумка кросс-боди
Небольшая
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Так может не вам решать,что им делать? )))
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
Сумка кросс-боди
Небольшая
еще не забрали? такая хорошенькая
nusya_0204• 27 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
Сумка кросс-боди
Небольшая
Хочу))))

Nightfall• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А чего вы не носите эту бижутерию и не мажете ноги просроченным кремом?
Бижутерию носила с удовольствием, выросла, а просроченный крем для ног!, и я не заставляю брать, но вдруг кому пригодится. Зря Вы так, девочки и вправду очень многим помогли и порадовали друг друга.
maya108• 27 июня 2018
Ответ дляМаслинка
А можно мне немножечко поподробней? Какой рецепт? Или ссылку бросьте, пожалуйста!
malinka.ya• 27 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
еще не забрали? такая хорошенькая
Девочка написала в личку
Сейчас сделаю замеры(она реально небольшая),если ей не подойдёт напишу Вам здесь
ЛисАпедная• 27 июня 2018
Подарю новый сарафан, размер L, резиночка на спинке в районе лифа тянется, подойдет на грудь 93-98 см
Длина по боковому шву 112см
ширина в районе бедер 60 см
Галин_а• 27 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Могу обменяться на свои объявления.
Напишите мне в ЛС
Юлия Крамарева• 27 июня 2018
Ответ длякультУра
А можно ссылку, а то я только что искала - ничего нет(
https://kashalot.com/aukcion/lot-16590933/ налеюсь это разрешается
Лика-прилипка• 27 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
Как она у вас изменится?
Кардинально.
И уверена что к лучшему )
marina0982@• 27 июня 2018
Автор темы, большое спасибо, много вещей досталось моим деткам, спасибо девочкам ,всем здоровья и мира
Лика-прилипка• 27 июня 2018
Ответ дляmamaejika
Мне надо, у меня две свинки)
В личку напишите)
Отдам возле м Дорогожичи
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Ненужные игрушки и лежак для котейки есть у кого ?
Маслинка• 27 июня 2018
Ответ дляmaya108
ссылку потеряла, но он легко гуглится
рецепт такой 15 таблеток аскорутина, 3 ст.л. овсянки и 5 капель масла чайного дерева, все измельчить в ступке, в блендере или кофемолке.
Умываюсь я утром и вечером и также аскорутин внутрь принимаю.