Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
maya108• 27 июня 2018
Есть футбольные кросовки адидас на 29р 17,5см. Покупались в Еврошопе как секонд, но на самом деле были ну может пару раз одеты. Без следов носки. Мой сын носил немного их. НО! Запах секонда остался, увы... Даже после капитальной стирки... Кому надо, отдам. Фото вечерком могу сделать.

Зоя Жорівна• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
это вы в теме Тани про 100 долларов - ’кишечная палочка’?
там ядом поплевались -пришли сюда плеваться?
maya108• 27 июня 2018
Ответ дляМаслинка
ссылку потеряла, но он легко гуглится
рецепт такой 15 таблеток аскорутина, 3 ст.л. овсянки и 5 капель масла чайного дерева, все измельчить в ступке, в блендере или кофемолке.
Умываюсь я утром и вечером и также аскорутин внутрь принимаю.
Спасибо большое!
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Девочки а ни у кого лосин нет на девочку 6 лет??? чтоб не очень новые но и в сад можно было??? влруг лежат?
ПешитеБесАшипок• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
какой рост?
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
какой рост?
116-122
TAL_A• 27 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
Зимней курточки для девочки на 134-140см и теплых лосин, лосин-брюк ни у кого нет?
есть курточка зимняя - вечером посмотрю размер, напишите мне в личку, что бы не потерялся контакт
nusya_0204• 27 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
Подарю новый сарафан, размер L, резиночка на спинке в районе лифа тянется, подойдет на грудь 93-98 см
Длина по боковому шву 112см
ширина в районе бедер 60 см
Если не отдали, я бы забрала. Спасибо
Маслинка• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
девочки,может найдется у вас кеды или мокасины черные и белые,ботиночки осенние без каблука,если на танкетке и со шнуровкой,то вообще класс! сапожки зимние,только без каблука и не замшевые)) а еще лосины под кожу хочется т курточку кожанку. и может еще на мальчика зимние вещи и обувь будут? на рост 128 и ножка 31,32
мокасины какого размера?

anna_a• 27 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки, готовлюсь стать мамой. Ищу человечки, комбинезон демисезонный на девочку 3-6 мес, можно 6-9 мес. И всякие приятные мелочи(полезности).
Могу обменяться на свои объявления.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20079499.html посмотрите из моих, есть бюстик для кормящих, бандаж утяжка
ПешитеБесАшипок• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
116-122
ох) думала после своей 8 -ми летки отдать,но у нее рост 120.вам малы будут
anna_a• 27 июня 2018
хочу продать свою коляску анмар,
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Ненужная табуреточка ,типа как на картинке, есть у кого ?
cherry2015• 27 июня 2018
Мустеоа от себорейных корочек. Ребенку помог а для профилактики уже не пользуюсь. Больше половины. Производитель пишет срок 6 месяцев, сейчас ребенку 7. Честно думаю это маркетинговых ход. Отправлю нп
Сердючка• 27 июня 2018
Предложите пожалуйста духи или кремчик.Я без единого подарочка.но смогу отписаться только вечером
baronessa-1• 27 июня 2018
Ответ дляmakovcvet
А мне очень нужны шторы и гардины или тюль(незнаю как правильно)в две комнаты.в старенький частный дом..по два небольших окна в комнате.я два года уже клею на окна фольгу..
По размеру можем подшить сами)
напишите мне ,дам шторы
Маслинка• 27 июня 2018
Ответ дляБутылка Кифира
У меня смешное наверное желание, мне нужна тыква, нет в продаже вообще,а кошка очень её любит, запасы замороженные заканчиваются. Но будем ждать до осени(
переходите на кабачки, я так с дочкой сделала, тоже долго была полная морозилка тыквы))
Olga096• 27 июня 2018
Футболка oodji на бирке 170/36 не носила ни разу
Неугомонная• 27 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
прошу прощения, юбки забираете?
Да, да, как с Вами связаться? Вы просто потеряли мой ответ :(

baronessa-1• 27 июня 2018
невезуха с телефонами,у кого то есть ненужный и рабочий,буду рада
Сердючка• 27 июня 2018
Ответ дляcherry2015
Ок₽ уточните в лс солнцезащитные а то я ещё плавательные выставила
От солнца.я вечером в личку.спасибо
Блины со смайликами• 27 июня 2018
девочки очень надо ,может у кого есть компрессионный чулок? иду на операцию новый стоит от 1000 и выше
baronessa-1• 27 июня 2018
три маленькие подушечки на диван надо,у кого без дела есть и искусственные маленькие цветочки в вазах ,буду рада
boni_fathiy• 27 июня 2018
Может у кого-то есть ненужный коврик для фитнеса, скейт не большой, сушилка для белья.

Отдам молокоотсос, рабочий, немного приплавлен верх бутылочки.
интайм_не_предлагать• 27 июня 2018
духи хочу, Версаче, зеленые....очень нравятся...
розовые, тоже ихние...нравятся
может у кого то есть остатки..не нужные уже..
baronessa-1• 27 июня 2018
очень надо небольшое комнатное дерево ,до метра,если кто то имеет ,угол большой пустой ,надо чем то закрыть
Мама фифти цента• 27 июня 2018
Може є в кого непотрібна резинка для фітнесу? Буду дуже вдячна)
культУра• 27 июня 2018
Ответ дляЮлия Крамарева
https://kashalot.com/aukcion/lot-16590933/ налеюсь это разрешается
спасибо)
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо большое!!!! если до вечера будете тут))) Я померюю ее ногу точно длину)
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет, не видела. Я просрочкой не интересуюсь и выбрасываю. Мне было бы стыдно такое предлагать людям.
Так предложите что-то, что не стыдно...