Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Сижу_и_плачу• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Новое, значит вышедшее из моды.
Людям вообще носить нечего, а вы тут о моде рассуждаете

Яжемать Мне можно• 27 июня 2018
Ответ дляNightfall
Есть бижутерия (есть браслетики кожаные тонкие разные), и немного косметики, в основном Орифлейм, крема для ног с истёкшим сроком, если кому нужно, забирайте)
А чего вы не носите эту бижутерию и не мажете ноги просроченным кремом?
Valentina_R• 27 июня 2018
Ответ дляK_Lyuda
Духи разобрали.
Ещё могу предложить вещи для самых маленьких. Обувь 20р. Комбез и курточка тоже до года будут. Пишите в личку отдам.
А какой размер комбеза и курточки?
Мао_Мяо• 27 июня 2018
хлебопечки в дальнем углу антресоли никто не нашёл?))
Яжемать Мне можно• 27 июня 2018
Ответ дляКотоТимофей
Может у кого-то пылится аромат Версаче Кристал (розовый), моя летняя хотелка
Версачи нужен и самим, а вот пылится просроченный крем. Как людям не стыдно такое отдавать???
Галина_Киев• 27 июня 2018
у меня позавчера с машины украли ноут и телефон. Больше всего сейчас хочу что б их нашли и вернули..
K@rolink@• 27 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
спасибо, нет уже
Я посмотрю,буду дома.
Хоть примерно,что ищите?
Чеширская кошечка• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Новое, значит вышедшее из моды.
мне девушка платье отдала, новое, модное, цвета пыльной розы)) Очень красивое) Зря вы так.
K_Lyuda• 27 июня 2018
Ответ дляValentina_R
А какой размер комбеза и курточки?
Комбез забрали. Курточка 6-9 мес будет

Яжемать Мне можно• 27 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Olga096• 27 июня 2018
Розовые 27 размер, фиолетовые 26
Юлия Крамарева• 27 июня 2018
Ответ дляMammoth
Размер S, налетай)
А сколько по груди кораловая майка и сиреневая кофточка, и если можно длину
Петя-петушок• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тут у всех добровольный выбор, девушка честно написала об истекших сроках. Вы видели, по Киеву очень много раскладок с просрочкой, там люди за нее деньги платят, а тут отдают.
Яжемать Мне можно• 27 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну может единичный случай. Тут выше бижутерию и крем просроченный предлагают, не интересует?
nusya_0204• 27 июня 2018
Вспомнила глупый вопрос: дверного звонка случайно ни у кого лишнего/непригодившегося не завалялось? )))все руки не доходят купить и поставить)))))
Юлия Крамарева• 27 июня 2018
Ответ длякультУра
Девочки, клавиатура ни у кого не завалялась) ?
На кашалоте сейчас есть лот с клавиатурой. Лот-не мой, просто только что на глаза попалассь на аукционе
Mammoth• 27 июня 2018
Размер S, второе фото, возможно на М)
НеКонец-Света• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А вам то что? Пусть предлагают
Яжемать Мне можно• 27 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Нет, не видела. Я просрочкой не интересуюсь и выбрасываю. Мне было бы стыдно такое предлагать людям.

Шкура Шуры• 27 июня 2018
Ответ дляK@rolink@
Я посмотрю,буду дома.
Хоть примерно,что ищите?
такую сумочку ...такого размера...
Сижу_и_плачу• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
С высока рассуждать легко. Я не знаю какие у кого обстоятельства, но если и пытаются поменять что то люди, то ето не за один день делается, а кушать каждый день надо ;)
Сердючка• 27 июня 2018
Ответ дляcherry2015
фото
Спасибо я могу только вечером вам написать.мне не удобно с мобильного.Я на работе.я заберу очки.напишу вечером в личку
Мисс Кэти• 27 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
а Родрігес який саме?
Эссенс парф. в., Эссенс эа де маск т.в. 2 и 1 мл
Olga096• 27 июня 2018
Ответ дляMammoth
Размер S, второе фото, возможно на М)
А можно мне с фото 3?
Яжемать Мне можно• 27 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Не спорю, но отдавать просрочку это выше моего понимания.
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А чего бы Вам не осчастливить кого-то? модным, свежим, классным? смотри и Вам бы путёвка на сказочноеБали перепала
культУра• 27 июня 2018
Ответ дляЮлия Крамарева
А можно ссылку, а то я только что искала - ничего нет(
Точная копия плова• 27 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я хочу котёнка, домашнего, не обязательно породистого, но пока не решаюсь...
А у меня кошечка сегодня родила) Вы из какого города?
ЗдесяЯ• 27 июня 2018
можe чиясь доня награлася лялькою лол і та лeжить бeзпотрeби?
ми були б вдячні за будь-яку
п.с. дякую автору за тeму. від сeбe можу запропонувати взуття у 38розмірі. фото пізнішe додам. дитячі рeчі на вік до року
Маслинка• 27 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Хочу найти крем, чтоб реально помог при куперозе(розалик не помог). И еще, найти грамотного косметолога и еще чтоб денег хватило. Сегодня гинекологу 2000отнесла, а еще на маммолога надо. И зубы.
И с волосами хочу чтото сделать, но даже примерно не знаю что.
Есть вещи на девочку 116-120.
я уже две недели умываюсь убтаном от купероза, рецепт с айрека, лицо стало светлым краснота ушла вся со щечек, сосудики красные остались но какие-то незаметные стали