Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
matiola1225• 19 августа 2018
Ответ дляalexandrkoka
Доброй ночи!
Не найдется ли белая юбка длинная или миди на бедра 105-108 ?
Тонкая на лето
Вот такая льняная, на мне, ОБ 106-108. Не ношу, тк над швом от КС складочка жира, стало не красиво в этой юбке.
alexandrkoka• 19 августа 2018
Ответ дляmatiola1225
Спасибо !
В личке спишемся ?
matiola1225• 19 августа 2018
Ответ дляmaya108
Здравствуйте! Если девушка не возьмет, можно мне для сынули атопика
Здравствуйте, уже в личке попросили, извините...

Ольга Катрусина• 19 августа 2018
Ответ дляdogfriend
Кто-то искал цепочку для сумочки. У меня потоньше есть, длинной 5м.
Я искала! !! Спасибо большое, что нашлись, иду к Вам!
matiola1225• 19 августа 2018
Ответ для.т@ня
Отдам сковороду Тефаль диаметр 28 см, глубокая тефлоновая. По центру начала липнуть еда при жарке
Ой, тут девочка искала любую посуду! Я ей обещала, но не нашла...
matiola1225• 19 августа 2018
Ответ для.т@ня
ilona6891 вот она.
matiola1225• 19 августа 2018
Отдам две джинсовые юбки. Короткие, сейчас уже не осмеливаюсь их надеть. Целлюлит говорит ’Не надо!’
Нужно простирнуть, лежали в шкафу пару лет. Одна размер 12, другая 14.