Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляaleud
Вот такое всяко разное для малышей. Покопалась на лоджии))
Поильник, бутылочка 125 мл, две бутылки для прогулок по 300 мл для водички/ сока и даже аспиратор( новенький)
Тарелка секционная, кормить было удобно)). Была на присоске, но теперь просто на резинке, по столику не скользит.
Ложки. Мы ими кормили в своё время. Средняя меняет цвет, если горячее.
Здравствуйте написала вам в личку
Ответ дляaleud
можно попросить для племяшки?
Ольга Катрусина• 18 августа 2018
Ответ дляaleud
Сумка джинсовая, Детская Обувь и все из ляликовской серии для еды и питья отдано.
Ответ дляaleud
Шапочки и наборы. У всех размер где- то 54 см. Носили в детсаду в средней и старшей группе.
Комплект для тачкомана. Покупалось отдельно. Шапка новой, шарфик б/ у у девочки тут( он походу был из секонда, но моему понравился))
Кепка тепленькая с ушками на деми
Здравствуйте! Шапочки на 54 еще есть?
Ольга Катрусина• 18 августа 2018
Ответ дляМаринесс@
Я до сих пор мечтаю о мобильном кнопочном телефоне в рабочем состоянии и о книжках великих классиков Лермонтов, Достоевский, Тургенев и др.
Книги могу только дать с возвратом из родительской библиотеки.
Розовая кукла• 18 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
) шучу, конечно. Не плачу )
У меня тоже чудо такое есть но без клеточек. Состояние новое
Добрый вечер,38?
_ХАТШЕПСУТ_• 18 августа 2018
девочки я к вам с радостью благодарностью и вообще...
ковёр мы купили
постельное купила
вентилятор нашла
утюг, спасибо девушке, муж починил, утюжок так же, на это я не тратилась
пока ресурсы исчерпала
из того что нужно в быту, гладильная доска и эл.измельчитель для овощей с тёрками
а для души очень хочу вышиванку
была на рынке и поняла что деньги начну собирать именно на неё
пишу это всё потому что знаю что все мечты сбываются, пусть вселенная про меня не забывает
эта тема даёт сил, веру, очень много позитивных эмоций, даже когда читаю что кто то что то нашёл для себя
спасибо всем
ковёр мы купили
постельное купила
вентилятор нашла
пока ресурсы исчерпала
а для души очень хочу вышиванку
спасибо всем
Девочки, ищу для мужа шорты ( бермуды или карго) на размер 52-54, спортивные штаны , и обувь на лето, шлепанцы, слипоны ,сандалии р. 43 полномерный. Буду очень благодарна !
•Одежда женская для дома.халат, пижама с шортиками, домашний комплект. р.52-54
•Лосины размер 52, рост 167 СМ
•Буду рада получить в дар средства ухода за волосами масло, спрей.
Для жирных и тонких волос.
Питание и уход в целом так же будет очень полезен.
Желаю исполнения мечты каждого,кто здесь написал,будь она маленькая или большая.
•Лосины размер 52, рост 167 СМ
Для жирных и тонких волос.