Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2018
Ответ дляКучМала
это мне было)))))
ясно) а то не поняла, какой чулок))))вроде беседу о чулках не вела

lalaa• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки и может у кого коврик для фитнеса или йоги есть??? может в хорошем состоянии не за все деньги? надо с сыном дцп заниматься....
У меня есть,но он согнут по центру
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2018
Crazy8 размер 5 т. Бу.для двора(
Olga096• 27 июня 2018
Может кому купальник нужен 36b . Он не ношеный
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляEvseniya
У меня дочь не любит читать, ничем увлечь не удалось, бесполезно. За всё 11 лет так и не смогла привить любовь к книгам(
Значит есть любовь к чему-то другому))), читаю иногда под настроение, в детстве только через немогу, зато творить руками (вязать,шить, вышивать,лепить и т.д.)- масса удовольствия - и это йога для мозга, только за бытовухой времени нет)))
Быстровочка• 27 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Подписалась!
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Просила егуртницу, самую простенькую. Может подарок ненужный у кого загулял, может просто неинтересно стало. Немного отвлеклась и на предложение егуртницы ответил другой человек . Пишу повторно и сообщаю личку.
Lenika77@ ukr.net
Просто красавица• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это какой размер ноги? 45 что ли?
41-42 р :(

в 45-м 30 см стелька
irusya1320• 27 июня 2018
Ответ дляOlga096
Если на S-ку подходит, то можно мне?

yulyashaaa• 27 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
Я сегодня вечером посмотрю. Если не выбросили, отдам.
Была бы очень благодарна!
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки, готовлюсь стать мамой. Ищу человечки, комбинезон демисезонный на девочку 3-6 мес, можно 6-9 мес. И всякие приятные мелочи(полезности).
Могу обменяться на свои объявления.
Есть такой халатик 0-9 мес могу переслать за Ваш счет
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Девочки, может у кого есть диспенсер-копилка для конфет M&M´s, мечтает ребенок или может игрушки M&M´s лежат у кого без дела, стали не интересны.
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляlalaa
У меня есть,но он согнут по центру
0509746456...можно в вайбере пообщаться? спасибо большое что откликнулись!!!
Ms. Похвала• 27 июня 2018
А сумка мужская есть у кого-нибудь?
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ответ дляМаслинка
переходите на кабачки, я так с дочкой сделала, тоже долго была полная морозилка тыквы))
Киев Лесной, есть немного мороженой тыквы, могу отдать. Даже не знаю как угораздило заморозить ее) не едим мы тыкву((
Неновая почта• 27 июня 2018
Может у кого остался Энтерокинд или Риабал от колики . Буду очень благодарна
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2018
Курточка на тонком синтепоне.3-4 года
Help-admin• 27 июня 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Можно?)
Удалено администрацией...
Кирикова• 27 июня 2018
Девочки, не у кого нет коляски для кукол? Могу купить.

Olga096• 27 июня 2018
Ответ дляirusya1320
Если на S-ку подходит, то можно мне?
Должен пройти, в личку
Help-admin• 27 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Хочу очень !
Lenika77@ ukr.net
Ок, напишу Вам)
Nata6ka• 27 июня 2018
И я попьітаю удачи))) Очень нужна клетка-переноска для кота. Нужно будет уехать и его повезем с собой. Вот только в чем его везти - не представляю. Может у кого есть и лежит без дела, мне хоть бьі в аренду на неделю. Буду очень очень благодарна
Olga096• 27 июня 2018
Подойти Т9)
ТаПрямТам• 27 июня 2018
Ответ дляcherry2015
Хочу шанель Габриэль :-) вот давит меня жаба пойти потратить 100 $ в. А в качестве разпива не уверена
А миниатюрки? Пробники?
K@rolink@• 27 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
такую сумочку ...такого размера...
Эх,такой нет(
Тумба-юмба• 27 июня 2018
Погружной блендер не пылится ни у кого? а то нам прикорм пора вводить а нога сломалась в старом
irusya1320• 27 июня 2018
Ответ дляOlga096
Должен пройти, в личку
Бегу)
Мисс Кэти• 27 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Девочки, парфюм хочу! Любой не приторный, не пудровый. Остаток, надоевший, устаревший... Любому буду рада!...
В декрете закончилось все, что приност женскую радость!( Прям депрессия. Только отложу немного на мечту - сразу появляется где-то дыра, которую нужно срочно заткнуть.....
Эйвон хотите? Новый,
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2018
На 2 года
Санька-4b93• 27 июня 2018
девочки, может кому для очень полных мам нужны вещи, могу выслать
и халаты домашние и трикотажные юбки - кофты, можно и на выход.
есть пальто на синтепоне.
размер, приблизительно 70.
пишите в личку