Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Бабульция• 27 июня 2018
а штангеток ни у кого дома не завалялось? размер 40-41?

Манька Галченок• 27 июня 2018
Ответ дляGupa
Если Киев, могу сдать контакты, берем на развес свежеобжареный.
Относительно недорого, жду в личке
Нет,не Киев
флора1988• 27 июня 2018
Можливо комусь потрібно пароварку ,пишіть в пп
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Ответ дляK@rolink@
Эх,такой нет(
как жаль...((( но, все равно спасибо
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2018
Куртка на синтепоне.деми.6-7 леь
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2018
4т
ОзОрНая KOnFetKa• 27 июня 2018
Ответ дляСижу на стуле
м, 40\42
Напишите мне в личку
Лапка• 27 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какие Вам?
Все,какие есть для девочки
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
Эйвон хотите? Новый,
я бы взяла...

Тумба-юмба• 27 июня 2018
Ответ дляБерюковна
4т
Можно мне
cherry2015• 27 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
А миниатюрки? Пробники?
Нет, к сожалению. Я не покупала пробники
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
Можно мне
Да.пишите.
Царевна в уггах• 27 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я купила посудомойку,а соли и моющих у нас нигде нет.нужно в область ехать...
Я здесь на сайте покупаю Денкмит,очень советую. Нп пересылают и никуда ездить не надо.
Мисс Кэти• 27 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
я бы взяла...
Давайте если та кто желал не захочет, вам пришлю?)
Латвийские_Номера• 27 июня 2018
Ответ дляфлора1988
можна мені?
Мисс Кэти• 27 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
Можно мне
В личку напишите
Людок15• 27 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Могу отдать рюкзак и юбку , кому нужно пишите .
Юбка на размер 50 - 52
Можно мне рюкзачек?
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Девушка за кедики((((не получается сфоткать...вечером вышлю фото..
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Ответ дляфлора1988
Lenika77@ ukr.net
ЕСЛИ НЕ ОПОЗДАЛА.

tatka86• 27 июня 2018
Девочки, может у кого-то есть остатки пряжи для вязания, крючки, спицы.
Буду благодарна
gamman• 27 июня 2018
Есть туфли размер 36. Состояние отличное, обуты пару раз. Пайетки пришиты тонкой леской, думаю, их можно отпороть, и будут просто черные туфельки
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
Ответ дляMammoth
Кто просил белье?) Такое, на поиграться) П/э, типа под шелк, на 2хспальную кровать. Простыня на резинке голубая, пододеяльник темно-синий, 4 наловочки (по 2: узкие голубые и квадратные темно-синие)
можно мне пожалуйста? я со вчерашнего дня уже постельное и тюль прошу,а всем раздают а меня не замечают(
Санька-4b93• 27 июня 2018
Ответ дляМаслинка
ссылку потеряла, но он легко гуглится
рецепт такой 15 таблеток аскорутина, 3 ст.л. овсянки и 5 капель масла чайного дерева, все измельчить в ступке, в блендере или кофемолке.
Умываюсь я утром и вечером и также аскорутин внутрь принимаю.
слабенький рецепт, прямо скажем.
Овсяная или любая мука (рисовая, например) должны занимать только 50% от объема, остальное должны быть активные ингридиенты.
Добавляйте глины - белую черную зеленую, они копейки стоят.
и мелко смолотые и просеянные аптечные травы.
для жирной кожи это хвощ и череда из того что я помню, остальное смотрите в интернете.
Для покупок рекомендую сайт зульфия, там и рецептов полно.
можно собрать себе классную ксометику своими руками.
натуся1977• 27 июня 2018
Ответ дляПупуговка
Девочки,а можно пожалуйста я еще попрошу,может у кого есть и вы не носите и носить не планируете -пару футболок на выход на размер 42-44 ,кофта-кардиган р.44 и сарафан в пол р.44 на рост 172 буду вам очень-очень благодарна.
Есть сарафан в пол ваш размер. Если вы в Киеве, пишите в личку, отдам))
милана1• 27 июня 2018
может у кого то завалялась ненужная сумка переноска для собачки чихуа хуа или йорка,приму в дар)
Людок15• 27 июня 2018
Ответ дляtali_la
для миниатюрной будущей первоклашке отдам размер 116-122см на худенькую девочку. Рубашка белая Children place, сарафан школьный фирма Милана.

Замеры: сарафан ПОГ 31см, длина 64см ;
рубашка ПОг 34см, рукав 45см, длина 43см
Можно мне, пожалуйста, есть не забрали
Пупуговка• 27 июня 2018
Ответ длянатуся1977
увы не с Киева
nusya_0204• 27 июня 2018
А мужская барсетка ни у кого не нужная не лежит? Может муж не пользуется?
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2018
Ответ дляфлора1988
нужна)
OLALA86• 27 июня 2018
Девочки так кто собирался у меня люстру забирать? Киев троещина самовывоз рабочая с нюансами