Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Lena_Rus161078• 06 октября 2018
Ответ для.т@ня
Есть. Это вот эта девушка Lena_Rus161078
Здравствуйте Таничка, я прошу прощения, что вовремя не забрала посылку, раньше их забирал мой сынок, а его прооперировали и сейчас не может ходить на укрпочту, а я пока выбралась прошло куча времени.
Хочу сказать огромное СПАСИБО за шикарную посылку, отличные вещи которые подошли просто отлично и за подарочки и за ваше доброе сердце!

Lena_Rus161078• 06 октября 2018
Мои дорогие девчонки, читаю и плачу что меня с моей кучей детишек помнят здесь и переживают. Да действительно эти пару недель ухаживала за сыном (15 лет но очень тяжело нам далась операция), не могла часто заходить и отписываться не было времени просто.
Всех очень ЛЮБЛЮ и ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Ответ дляLena_Rus161078

Лена, я очень рада, что смогла Вам немножко помочь. Не болейте,!)
nusya_0204• 06 октября 2018
Девочки, здравствуйте!
Спрошу, а вдруг)))
Нет ли у кого надоешвего Вам парфума Carolina Herrera?
Купила отливант, но аромат не совсем тот.....а так его хочется
Если кому не подошел - с благодарностью приму в дар!
Всем удачи и хороших выходных!
Спрошу, а вдруг)))
Всем удачи и хороших выходных!
Екатерина 35• 07 октября 2018
Ответ дляAstrik12
У меня есть большой пакет вещей,надо?
Отписалась в л.с
mama Maksika• 08 октября 2018
Кеды 37р,по стельке 23 см,рюкзак,нужно зашить по шву,ботинки 37 размер,юбка атлас 42 -44 р,туника 44 р.
прокатчица• 08 октября 2018
Здравствуйте может у кого-то есть женская одежда 56-58 размер,одеяло угловая квартира и очень холодная,мясорубка,всем здоровья и мира!
павлюченко наталия• 08 октября 2018
Добрый день! Нашла тапочки, выдавали как обувь рабочую, зеленоватые стелька 25см (пару раз обутые, коричневые 24см и 27см(новые). Брюки новые, пояс 33см, шаговый 87см, бедра 46см.
ksusha1155• 08 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
Ольга Катрусина• 08 октября 2018
Всем добрый вечер, нужны зимние ботиночки на две пары пухлых ножек, девочке 14,5 см стелька и мальчику 16-16,5 см стелька.
Также ищу тёплые штаны с начесом и лыжные для девочки на рост 140. В любом состоянии, для двора.
Спасибо, всем добра!
_ХАТШЕПСУТ_• 09 октября 2018
Ответ дляksusha1155
Удалено администрацией...