Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Lena_Rus161078• 25 июля 2019
Ответ дляOdna Takaya
Отдам мальчуковые сапожки р. 22 и р. 23
Добрый день, можно попросить для моих деток. Спасибо!
Odna Takaya• 25 июля 2019
Ответ дляLena_Rus161078
Да. Конечно. В личке жду подтверждение адреса.
o.shalneva• 27 июля 2019
Отдам одежду на девочку от 6 мес.до 3лет. Пишите что конкретно надо -буду смотреть!
olga191982• 29 июля 2019
Отдаю кому нужно. Мокасины ф. Oshkosh р-р 10Us., босоножки тоже в 10р-ре. мокасины носили в садик в группе. Липучки держат хорошо. Ткань внутри мокасин где косточка протерлась(в районе пятки). перешлю укрпочтой. Новой почтой неудобно слать.
Ольга Катрусина• 05 августа 2019
Ответ для.т@ня
Размер 92 . Подкладка - флис
Добрый вечер! Написала Вам в лс ; )
Кэтка конфетка• 06 августа 2019
Ответ для.т@ня
Размер С + 2 гантели по 0,5 кг
Добрый день. Если ещё не забрали можно мне?