Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
павлюченко наталия• 08 августа 2019
Колготки на рост 90-100см одели на утреник один раз + диадема детская, фото не грузится.
Бриджи новые Талия 76см, длина от пояса 56см, обхват бедер 98см, обхват колена 18см
Джинсы новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-22843267.html 26р
шлепки длина 19см, чешки в сад белые 18см потертые,
две футболки на рост 116см белая с цветочками и розовая
книга все о деревьях и плодах и сказки
Все отдам бесплатно. Фото некоторые не грузяться, спрашивайте в личку.
книга все о деревьях и плодах и сказки
Ответ дляпавлюченко наталия
книга все о деревьях и плодах и сказки
Здравствуйте! Можно попросить из вашего поста с даром- куклу, книги сказки ,и все о деревьях.И деадему детскую. Благодарю!
Юлия Днепропертовск• 09 августа 2019
Может есть у кого-то вышиванка на девочку. 140-146. Желательно длинный рукав, но пойдет любая
Юлия Днепропертовск• 10 августа 2019
Попрошу, мало ли вдруг есть у кого-то ненужный набор для вышивки крестом или бисером. Может у вас душа к нему не лежит, или долгострой начатый?) Тематика не важна, просто сейчас финансов на увлечения не хватает. Спасибо!
ЕвгенияПавлюк• 12 августа 2019
Ответ дляxena2003
А если со старого срезать? Я видела такой лайфхак
Если не найду, буду пробовать, спасибо
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Если не найду, буду пробовать, спасибо
А в отделах, где продают нитки, тесьму, молнии спрашивали? Или там, где продают сами лифчики - точно видела запасные бретельки, может и удлинители есть там? Просто даже, если у кого и есть, вам пересылка дороже выйдет.
ЕвгенияПавлюк• 13 августа 2019
Ответ дляdziecko
Доброго дня. Віддам комбінезон на маленьких Довж. по спинці до низу 41, Ш 27, Рукав вн. 16, Шаг 22. Та взуття розмір 20, 21. Речі для дому. Речі не мої, нам віддали але ми переросли, тому нюансів не знаю. Бажано все в одні руки.
Можна 21 розмір попросити?
o.shalneva• 13 августа 2019
Ответ дляСкарлетт1
Может есть у кого-то ненужная джинсовая юбка на подростка, р. 42, об 92-94? Буду очень благодарна.
Есть юбка дж. Размер xs!
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Юлия, напишите мне в личку часов в 8-9.