Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляkcmkl
девочки! у кого нет денег на психолога или курсы, но есть огромное желание улучшить жизнь
кто хочет проработать свои страхи/негативные убеждения /блоки которые мешают жить
напрм. - не могу пробить финансовый потолок, или в отношениях с одними бабниками ( как пример самый частый запрос)
готова взять 2 людей бесплатно, на 14 дневную проработку. В течении этих дней, нужно выделять по часу каждый день! Работа сложная! Будем поднимать ваш негатив и убирать его
Сейчас как раз собираюсь запускать вторую волну своего курса. По образованию психолог.
Выпускница школы по методу Лосева ( работа с любыми убеждениями/страхами/болезнями на психологическом и энергетическом уровне)
А с детьми 11 лет работает? Постоянно в негативе
alterbarber• 01 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ага.
могу посоветовать этот сайт, но платно) 300 долларов за 10 уроков, готовят носители языка с сертификатами и опытом подготовки к экзаменам TOEFL, IELTS
Рюшка-Ринка• 01 октября 2019
Ответ дляkcmkl
написала сообщение в личку
Ответ дляМама Карло
Добрый день.
Девушки , такой вопрос..нет ли у кого уже не нужных ботинок зима на 30 размер мальчику , лишь бы целые в норм виде ?
Ой, девочки, привет! Это старую темку возобновили?
А я тут пианино ребёнку ищу.. Дочке 6.5 лет сама захотела заниматься.. Мы в Ирпене вдруг у кого-то стоит пылится в рабочем состоянии, заберём с удовольствием, т.к. доставка очень дорогая, а инструментов даже на ОЛХ от 3000 грн и те в Киеве или раритет за 15000 грн..
Уже ходит в музыкальную школу с 1 сентября, а играть не на чем
Ответ дляАгафья
Спасибо . написала спросила. Но наверное там уже отдали девушка раньше спросила
Ответ дляkcmkl
Здравствуйте! Если ещё есть место, хотела бы записаться
cemizvetik• 01 октября 2019
Ответ дляAstrik12
Девочки, подкиньте, пожалуйста,вещей для соседского мальчика 2 года.Я уже сегодня отдала то,что осталось от сына,но там немного правда(
Нужны куртки на осень и зиму,обувь,футболочки и шортики- малыш идёт в ясли
Напишите мне в личку, пожалуйста.
ЕвгенияПавлюк• 01 октября 2019
Шукую для хорошої знайомої, яка має на руках 4 онуків:
- демосезонне взуття для хлопчика 30 розмір
- для дівчаток: взуття демі і зима 22-23; 24-;25; 35-36
І на хлопчика зимову,або хоча б демосезонну курточку 110 розмір.
І гумові чобітки для дівчаток 23 і 25 розмір
Лилия Викторовна• 02 октября 2019
Ответ дляaradey
Добрый день ! Можно узнать какой размер и ткань первых двух изделий ?
Добрый день. Размер думаю М-ка. Ткань тянется.
man_darinka• 02 октября 2019
Подарю геймпад, он очень бюджетный, но все же. Вдруг кто-то ребенку своему хочет. Вот здесь и описание и цена. Укрпочтой отправлю за свой счет.
Там и отзывы есть. Он абсолютно новый, только, по-моему, я упаковку выбросила. Лежит без дела) Пишите в теме, кому надо. Предпочтение - хотелось бы отдать кому-то из семьи с маленьким достатком, которым и 100 грн потратить на игрушку - много.