Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЕвгенияПавлюк• 26 сентября 2019
Может, у кого-то есть спортивные штаны р. 116 девочке? Буду очень признательна. Возможен обмен на некоторые мои объявления
Lena24101987• 01 октября 2019
Ответ дляGra_Nata
мне нужно пластиковое дно от большой клетки для грызунов)))))
сама клетка хорошая, а дно развалилось((( зайчик живет в руинах.
Розмір дна пластикового? В мене десь валялося, подивлюся
Lesenochek• 01 октября 2019
Ответ дляmarina26
Отдам подростковую одежду Аберкромби, Холлистер на рост 160, ог 80, об до 86 см
Свитшоты чёрный и бирюза, синий костюм Абер, бордовый леггинсы на флисе, 2 пары джинс скини-серые и голубые, худи Абер с цветами, серая парка Абер, плотный хлопок.
Добрый день. Если еще есть-я бы забрала с удовольствием
девочки! у кого нет денег на психолога или курсы, но есть огромное желание улучшить жизнь
кто хочет проработать свои страхи/негативные убеждения /блоки которые мешают жить
напрм. - не могу пробить финансовый потолок, или в отношениях с одними бабниками ( как пример самый частый запрос)
готова взять 2 людей бесплатно, на 14 дневную проработку. В течении этих дней, нужно выделять по часу каждый день! Работа сложная! Будем поднимать ваш негатив и убирать его
Сейчас как раз собираюсь запускать вторую волну своего курса. По образованию психолог.
Выпускница школы по методу Лосева ( работа с любыми убеждениями/страхами/болезнями на психологическом и энергетическом уровне)