Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Елена77719• 06 октября 2019
Здравствуйте. А я ищу книги за 3, 4, и 5 класс. Желательно Киев. Может у кого лежат без надобности, а нам надо догонять упущенное..
Елена77719• 07 октября 2019
Ответ дляAriadnaYu
Какие именно нужны?
нам надо подтягивать и исправлять весь учебный период
Ольга Катрусина• 08 октября 2019
Всем доброй ночи! Ищу (а вдруг!) для нашего приюта бактерицидную переносную кварцевую лампу для помещений от 35 кв.м ( но подойдет любая, нет никакой) и соляную лампу от 6 кг.
ЕвгенияПавлюк• 08 октября 2019
Приму в да клеевой пистолет. Мои девочки теряют резинки и заколки без конца, хочу делать сама))
хочу попросить , мне очень сильно надо куртка,пуховик для торговли на базаре.Если может у вас есть не нужный,не актуальный,вы собираетесь выкинуть,отдать на дачу или выносите в нем мусор .Буду благодарна 50 и даже 52 размер.Я ещё под него буду много одежды одевать.Не короткий .Конечно не рваный уже совсем .Секонда я смотрю ,но на последние дни завоза пока результата нет.Буду очень благодарна
Ответ длялара89
есть такой р 52 в хорошем состоянии, отправка новой почтой