Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
Если бы неожиданно получили $1000, куда бы вы их потратили?
Вот именно сегодня, в этот день, вы неожиданно получили такую сумму. Как бы вы ею распорядились?
Любящая болтать• 26 июня 2018
Мне как раз столько не хватает на брекеты..... выделить из бюджета не могу, копить - это очень долго, обычно коплю на отдых семьей с сыном на море.
Безберлоги.ру• 26 июня 2018
На мои хотелки 1000 не хватит. Поэтому добавила еще 100 и купила бы дочке айфон Х
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2018
Ответ для100pudov
Уволилась бы уже сегодня.
а потом что бы делали?
Я Главная• 26 июня 2018
Мне эта тема напоминает детские советские анкеты с вопросами. Какой любимый цвет, если бы да кабы.
100pudov• 26 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
а потом что бы делали?
Искала б работу по душе, а 1000 у.е была б фин. подушкой)
Берюковна• 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
И мне это напоминает))))
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Не надоело?
в комментариях одной из тем, несколько раз писали, что такая тема была бы интереснее в плане ответов, чем $100, ибо 100 уе для мечты это мало. Мне тоже интересно почитать ответы., для этого тема. У вас ко мне какие-то претензии? Если вы поцапаться, то я не расположена сегодня, поищите кого-нибудь другого :)
Море Счастья• 26 июня 2018
10% отдала бы на благотворительность. Остальное потратила на отдых внеплановый, купила бы посудомойку на часть, или отложила на покупку личной машины себе :)
Царь-Матушка• 26 июня 2018
Разделила бы среди детей, по 500 дол. и припрятала им на будущее. Коплю им потихоньку. Старшему мои накопления уже пригодились. Младшей еще 9 лет.
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
а себя? совсем не хочется порадовать?
Ковбой Хагис• 26 июня 2018
А можно мне 4 раза по такой сумме?Сделаю ремонт в ванной и отремонтирую гараж)
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, нельзя, сегодня только тысяча :)
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Тема закрыта. Зачем эта ссылка здесь?
Ковбой Хагис• 26 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет, нельзя, сегодня только тысяча :)
а тысячу мужу хватит, он хочет металлоискатель))
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
так это ж вроде незаконно? Все эти поиски сокровищ подземных...
Ковбой Хагис• 26 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
В море искать можно. То курганы копать нельзя, могилы и т.д.
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо, теперь буду знать.
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Так, может, ну их, те брекеты? Можно же и без них? Тем более, что посмотрите, сколько отзывов о том, что проходит 5, 10, 15 лет, и зубы ’едут’ на место. Что это в большинстве случаев банальная выкачка денег, чем реально необходимая процедура, и на последние деньки брекеты ставить точно не стоит.
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
поехала бы на отдых с малыми
в какое-то конкретное место?
Под пытками• 26 июня 2018
в Лапландию бы рванула на рождество. мечта. йоллупукки,снег,олени,сказка