когдадеЦкие• 26 июня 2018
Не звонит после секса...
Так обидно...(((
Бюст Березуцкого• 26 июня 2018
Не впечатлил секс с вами, может вы и не одна у него,может и женат. Я как-то переспала с парнем и слиняла,не захотела с ним встречаться,он не понял почему,такой красавчик был и обходительный. А него штука была тонкая и худая кака-то........мне просто не понравилось это,сбежала.
Кофр для ноги• 26 июня 2018
Ответ дляТарабарщина
Я не буду емц звонить конечно же!) Да ему и все равно.
Но хочется написать ему какой он мудак...
а чего он мудак, мы ему сами дали и оба получили удовольствие, а представьте такое же чувство у тех кого вы отвергли и не дали, для них вы такая же как тот кто вас кинул)