Контрольница• 26 июня 2018

Какой поильник выбрать для ребенка 6мес.?

Первые два Авент, остальные Манчкин. Производители позиционируют их как непроливайки с 6 мес.
Результат:
вже голосів: 18
15 (83.33%) Фото 1
2 (11.11%) Фото 5
1 (5.56%) Фото 2
0 (0%) Фото 3
0 (0%) Фото 4
Стильная штучка• 26 июня 2018
пингвины самые ходовые и популярные, и отзывы наших покупателей отличные а мачкин приучалки
автор Контрольница • 26 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
Что значит приучалки? Просто про пингвинов отзывы в интернете не очень, текут и запах от силиконового носика химический.
Стильная штучка• 26 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
глупости какие то пишете, с ними все отлично. А приучалки это приучение к чашке но поильником с натяжкой можно назвать, неудобно
Томатико• 26 июня 2018
А зачем так рано поильник
автор Контрольница • 26 июня 2018
Ответ дляТоматико
А зачем так рано поильник
Пить из чего то надо ребенку. Бутылку не воспринимает, балуется с ней, но толком не пьет.
Бентливуман• 26 июня 2018
А зачем он нужен вообще? Вот термос для бутылочки с водой на холодное время - это вещь. Всегда пользовалась бутылочками малятко)))) Ребенок без проблем пьет из чашки и без всех маркетинговых ходов)))) Поильник нужен родителю, а не ребенку))))
Аноним_1481• 26 июня 2018
Ответ дляБентливуман
на прогулках и в гостях тоже с чашкой ходите?
На границе• 26 июня 2018
Купили пингвин в Антошке - течет как дурак и не пойми откуда...
Ребенок толком не пьет из него, а скорее зубы чешет. Пьет дрма из ложечки или стаканчика обычного. На улице - проблема.
автор Контрольница • 26 июня 2018
Ответ дляНа границе
Вот я такие же отзывы читала про Авент, хотя у старшей был поильник Авент отличный.
Прикуси Язык• 26 июня 2018
мои трое детей вообще не любили поильники... Зря выкинутые деньги(ИМХО)
На границе• 26 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Вот и мне сейчас так кажется. 250 грн. по акцию
автор Контрольница • 26 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
У меня двое аювыросли с поильниками, не представляю как без них. Сейчас третьей выбираю.
Зоркая Зорро• 26 июня 2018
мы перепробовали все авенты, нуби и китай, ребенок не пил (в лучшем случае грыз).
идеальной оказалась Моршинська спортик!
попробуйте предложить ребенку детскую воду из магазина: Малятко, Агуша, Аква-Няня и прочие.
у них разные системы подачи воды (с мембраной и без, в выдвижным носиком или открывающейся крышкой и т.д.)
Марфушечка душечка• 26 июня 2018
самый лучший zoli с трубочкой, с 8 месяцев им пользуемся.
Зоркая Зорро• 26 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
а поильники обычно дети грызут, т.е. тоже балуются ;)
Ms. Любмая жена• 27 июня 2018
Возьмите авент с мягким носиком 6+, очень хорошие,при желании,носик можно менять,как соску в бутылочке.