Ms. Iphone• 26 июня 2018
Где посмотреть сдельные купальники больших размеров?
Чтоб не пугать окружающих)))
Может кто знает, где купить такой купальник?
Баба на горошине• 26 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
52-54
смотрите здесь, я продаю красный сдельный на ваш размер
krasota_911• 26 июня 2018
форевер 21, асос и нм плюс сайз, и да на бонприксе правда были неплохие поддерживающие модели
Я не на долго• 26 июня 2018
Почему купальник Сдельный, это что от слова Сделка? Всегда такие купальники называли ЦЕЛЬНЫЙ
Стрекозей• 26 июня 2018
А мне Ажур нравится, это наш производитель нижнего белья. Очень интересные модели есть на аппетитные формы.
Скокмоно - стокнуно• 26 июня 2018
у меня есть купальник 54 размера, польский, self. недавно заказала себе, но, не подошел по размеру, к сожалению. черный с рисунком.
Ms. Iphone
• 27 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у него чашка большая? мне нужна маленькая - второй размер максимум. Или там пушап?
Скокмоно - стокнуно• 27 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Тогда, увы, не подойдёт. Чашка в нем D-E, в этих размерах уже без паша.