Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2018

Как выгодно скупиться на 7км Одесса и не попасть на «развод»?

Кто из местных или постоянно бывающих на 7 км Одесса, подскажите, как можно там скупиться по выгодным ценам? Принято ли там торговаться? Будем летом в Одессе, хотела бы туда попасть, чтоб одеть ребёнка в школу, + верхнюю одежду всей семьи на зиму... возможно на что-то ещё стоит обратить там внимание? Есть ли какие-то «секреты» мест и закупок? Буду очень благодарна за дельные советы!
irena72• 27 июня 2018
Живу недалеко от7 км мое личное мнение там все развод. Мы уже ничего там не покупаем в магазинах дешевле и удобней и акции скидки. А на 7 км обочине дорого. Часто в магазинах Одессы встречали те же самые вещи в 1,5-2 раза дешевле

Борец за справедливость• 27 июня 2018
Нечего там делать..лет 10 не была там..Живу рядом..Буеее
Трактор Вика• 27 июня 2018
Секрет прост - качественные вещи там дорого.

Раньше часто там бывали (но дешево и качественно - это не тот случай)

Порой в интернете можно найти качественные вещи по более низкой цене
Трактор Вика• 27 июня 2018
не тратьте свое время, лучше погуляйте часок лишний по городу...
да, действительно в магазах со скидкой - дешевле будет)
ARAIL• 27 июня 2018
Поддержу всех, кто выше отписался - на 7 км делать нечего.
автор Гадаю_По_шнуркам • 27 июня 2018
Ответ дляirena72
Порекомендуйте пожалуйста магазины
Трактор Вика• 27 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Порекомендуйте пожалуйста магазины
мы ездили в трц Ривьера или Сити Центр

irena72• 27 июня 2018
Мы покупаем в сити центр е на маршала жуков там очень много магазинов, обратите внимание на: хаус, резервед, ё мое, мохито
ХдеЯсь?• 27 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Порекомендуйте пожалуйста магазины
А никто вам их не поррекомендует. Эти кричалки в магазинах дешевле, я читаю постоянно. Но никто магазин назвать не может.
Я редко бываю на 7м, но ни в одном магазине нет такого ассортимента и выбора. Особенно, если размер больше S.
В школу ребенку все покупаю только на 7м. Супер пупер костюмы дешевле с иностр.сайтов в виде синтетики меня не интересуют.
ХдеЯсь?• 27 июня 2018
Ответ дляirena72
Хорошая сказка ))) в ТРЦ дешевле 7 км. В прошлом году знакомая увидела свое платье, купленное на выпускной на 7 км, в два раза дороже в сити центре.
irena72• 27 июня 2018
Еще в торговом центре александровский на 3 этаже магазин атлет центр там сток новый с бирками очень много там покупаем, я на 7 этой зимой купила себе джинсы, поехала туда потому что на меня трудно найти, так они разлетелись после первого раза просто гнилой джинсы(( а я заплатила за них 800,
После этого я ни ногой на 7 км, наглый турок меня просто послал.
Потом купила себе в александровский атлет центре на 3 это прямо с эскалатора вход за 400 ношу и радуюсь
irena72• 27 июня 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Ну конечно, бывает и такое надо смотреть и покупать во время скидок
культУра• 27 июня 2018
Ответ дляirena72
это где он находится?
Инфотуфелька• 27 июня 2018
фигня этот 7 километр, ужас и кошмар! развод, базар базарный, с ценами как в ТЦ
ARAIL• 27 июня 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Что-то стоящее на 7 км будет стоить как Ральф Лорен или Бенеттон. Но то будет, по факту, безымянная Турция и 500% навара ) Потому, лучше во время скидок пройтись по ТЦ или Сити-25.
И на инсайтах есть выбор достойных вещей с хорошим составом. Но, это личный выбор каждого.
natalyabuyukli1983• 27 июня 2018
я считаю,там есть смысл брать только кожу и меха
культУра• 27 июня 2018
Ответ дляirena72
Єто напротив привоза?
Чай не пью, только кофе• 27 июня 2018
Автор, вот тема на од.форуме ’7км’. Почитайте и делайте выводы, ехать туда или нет.
http://forumodua.com/showthread.php?t=9639&p=70519...
Пацака-задирака• 27 июня 2018
Автор, вам сейчас нарассказывают )))

на 7 км можно купить не дорого и качественно..
первые улицы - Розовая...центральная - подороже. ниже улицы - дешевле, а товар тот же.

подружка купила пуховик в прошлом году. за 1700, на розовой такой же продавали 2500. и так многие вещи.

колготки там хорошие польские есть. одна большая точка. шапки мне нравятся, вроде на бежевой точка - панамка. это ребенку

себе бы я Италию смотрела на 7 км. И что бы вам не говорили - там есть точки, хозяева которых и сами торгуют и сами летают за товаром.

ЛисАпедная• 27 июня 2018
Пятница - выходной
ЛисАпедная• 27 июня 2018
Ответ длякультУра
Єто напротив привоза?
да
ЛисАпедная• 27 июня 2018
Ответ длякультУра
это где он находится?
Пантелеймоновская 88а
Напротив Привоза.
Чай не пью, только кофе• 27 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
Пантелеймоновская 88а
Напротив Привоза.
Угол Екатерининской?
Неновая почта• 27 июня 2018
Не знала (
ЛисАпедная• 28 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Угол Екатерининской?
угол Александровского проспекта