Помеха справа• 27 июня 2018
Кому нравится Жанна Агузарова?
Я не имею в вду причуды типа фольги на голове. Опустим китч, адекватность и т.д. На мой взгляд лучшего голоса не появилось.
Сейчас такие непонятные люди на сцене, которых слушать не то, что через 10 лет, уже через год-два не интересно. Кто вспомнит, что поет Лазарев или новоявленные звезды типа Бузовой и чел, что поет про "Медузу". Так, одноднвки. А Жанна-глыба. Сделать кавер можно, но с оригиналом не сравнить никогда.
Женщины, которые спрашивают "а хто это", идите в ютюб.
Одноклассница• 27 июня 2018
Мне Агузарова нравилась, когда она в Браво пела, в 90-х если не ошибаюсь.
Сейчас Варвара Визбор очень нравится. необычайная и голос приятный.
Недавно посмотрела передачу с ней, Монеточкой и третьей девушкой, имя необычное. Все три молодые, с шикарными голосами и очень яркие личности. Время Агузаровой как певицы - прошло, увы. Старые записи можно слушать, но тоже своя возрастная категория у них.
Баба-царьлебедь• 27 июня 2018
ооо, сразу вспомнила)))
Недавно гостила в чудесной стране,
Там плещутся рифы в янтарной волне,
В тенистых садах там застыли века,
И цвета фламинго плывут облака.
она поет сейчас?
было бы интересно увидеть развитие ее образа. она ведь ничем не хуже той же леди гаги)
Недавно гостила в чудесной стране,
Там плещутся рифы в янтарной волне,
В тенистых садах там застыли века,
И цвета фламинго плывут облака.
она поет сейчас?
Мне нравится. Но ее волна прошла, уникальности придуманной. Тогда это было оригинально и немного революционно.
Очень люблю ее песню ’ День за днём’.
Сейчас она вся наколота- подтянута, филлеры, косметологи постарались.и т.д. Космичность ее теперь воспринимается очень комично.
Голос у нее потрясающий.
Очень люблю ее песню ’ День за днём’.
Голос у нее потрясающий.
Анонимус Я• 27 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
ооо, сразу вспомнила)))
Недавно гостила в чудесной стране,
Там плещутся рифы в янтарной волне,
В тенистых садах там застыли века,
И цвета фламинго плывут облака.
она поет сейчас?
Недавно гостила в чудесной стране,
Там плещутся рифы в янтарной волне,
В тенистых садах там застыли века,
И цвета фламинго плывут облака.
она поет сейчас?
К сожалению, время никого не щадит, в ютюбе много роликов, поищите. Агузарова приезжала из Америки в Росиию пару лет назад, пластика неудачная, голос сдулся и одичавшая, дергается постоянно, но такая же чудная и наивная.
Надежда-1979• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
А в передаче с Ургантом она пришла в короткой юбке и наклонилась к залу, получилось к музыкантом задом и Ургант как раз в этот момент шел к сцене и тоже сзади Жанны, но это странно было Урганта перекосило
Странная, Леди ГАга тех времен.