КараПузовна• 27 июня 2018
Я молодая и красивая. Ваши мужья оборачиваются мне вслед?вы злитесь?
Я молодуха, как тут называют, и конечно же хороша собой. И вот не раз замечала, как мужчины оборачиваются мне вслед, особенно когда я иду в платьице, которое едва прикрывает попку. Иногда рядом с ними идут их скорее всего жены, и смотрят на меня злым оскалом, а мужчины обычно с нежностью и желанием. Я понимаю что я молодая и привлекаю их, но я же не виновата, зачем мне проклятья от их жен?
СМСница• 27 июня 2018
ну что ж поделать, нравится Вам быть всю жизнь без мужа, зато с мужиками
Каждому свое
Скокмоно - стокнуно• 27 июня 2018
Сама могу обернуться на красивую девушку, вообще люблю красивых людей
Кредитная• 27 июня 2018
Расслабьтесь. Мне уже 35, и короткие платья я не ношу, и тоже оборачиваются, природа у них такая кабелинная)))
Я вся ваша• 27 июня 2018
Ответ дляТамбовский мел
Наслаждайтесь. Скоро Вы будете на месте тех злых жен.
100%
миссАрфография• 27 июня 2018
Не злюсь) тоже люблю смотреть на красивых девушек) они радуют глаз. Могу мужу сама показать особо понравившуюся.
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2018
Ну ходите дальше, отхватите себе мужа. Родите, будете стоять у плиты, поправитесь в декрете на 10-15 кг, и будете так же ходить , а муж будет смотреть на тех, кто в платьице. Олигархов на всех не хватит.
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2018
Ответ дляТамбовский мел
Майор Медуза• 27 июня 2018
Не , мужики смотрят на вас и думают :’Во, ненормальная,куда такое короткое платье , да при кривых ногах. Интересно, мяч между ними пролетит?’.
А если серьезно, что, проблемы в личной жизни - все пробуют, все хвалят, а замуж не берут?
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2018
Оборачиваются ну и что? Они же не ваши мужья, и с Вами не живут, не спят, не балуют). Я сама любуюсь любыми молодыми красивыми телами, в молодости была не хуже. И Вы сейчас молоды и пока этим наслаждайтесь, скоро и это пройдет... все в этом мире проходит))).
Швабристка• 27 июня 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это да, если на автора обернулся, значит и на других оборачивается. Кажется автору либо 20 лет, либо... у автора просто нету мозгов)))
Майор Медуза• 27 июня 2018
Ответ дляКредитная
Какая, какая? От слова ’кАбель’?
Я такая наивная• 27 июня 2018
не злюсь, мой муж не оборачивается) при мне так точно)))
Женскую красоту и сама могу оценить и обернуться тоже))
ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2018
Как можно смотреть с нежностью и желанием одновременно? Это же противоречие
КликОЛЬКА• 27 июня 2018
Кроме коротких платьев, у вас еще есть одно развлечение - троллить людей на форумах)
Баррикадница• 27 июня 2018
Я сошла с ума? у меня шиза, пожалуйста помогите советом
то Ваша тема, там и диагноз.
тянитолкайка• 27 июня 2018
Ответ дляasjaua
главное условие коротких платьиц- чтобы нитка томпона не была длиннее)

КараПузовна
• 27 июня 2018
Ответ дляТамбовский мел
Совсем не скоро. Еще лет 15 как минимум я буду АХ
КлаваЧерепиця• 27 июня 2018
Знаете, как мой муж вот на таких ’едва прикрывающих попку’ говорит? ’О, вон тело пошло’. Не личность, не девушка, не человек, а ’тело’. Хихикаю в ответ и можем с ним вместе пообсуждать это ’тело’. Меня это смешит, а не злит.