КараПузовна• 27 июня 2018
Я молодая и красивая. Ваши мужья оборачиваются мне вслед?вы злитесь?
Я молодуха, как тут называют, и конечно же хороша собой. И вот не раз замечала, как мужчины оборачиваются мне вслед, особенно когда я иду в платьице, которое едва прикрывает попку. Иногда рядом с ними идут их скорее всего жены, и смотрят на меня злым оскалом, а мужчины обычно с нежностью и желанием. Я понимаю что я молодая и привлекаю их, но я же не виновата, зачем мне проклятья от их жен?
Аноним_1461• 27 июня 2018
Я,например,не злюсь на таких,как вы, автор)Когда-то и мне вслед оборачивались чьи-то мужья,когда мне было 20-35 лет ,а в 21 один вышла замуж за одного из таких оборачивающихся))Сейчас мне 41 год,у меня есть молоденькая,очень красивая дочь.И возможно очень скоро ей будет оборачиваться вслед и ваш муж,Автор)Вы ведь тоже не всегда будете молодухой,когда-то придется и прикрыть свою задницу платьицем подлиннее)Так что,вы не злитесь тогда в таких случаях)))Ладно?
КлаваЧерепиця• 27 июня 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Разве у мужчин такая богатая фантазия, чтобы при виде милой девушки уже думать о совместных с ней детях?)) По-моему, это чисто женская прерогатива)))
Ой, ну я утрировала, ну очевидно же.
Но смысОл моего посыла понятен.
Украиночка• 27 июня 2018
Мне нравится смотреть на красивых девушек . Когда смотрит муж,я его понимаю) на девушек не злюсь красивых
младокошкина• 27 июня 2018
Ответ дляasjaua
главное условие коротких платьиц- чтобы нитка томпона не была длиннее)
ну вы огонь
Пластилин_Колец• 27 июня 2018
Автор , что вы натворили ???
Я тоже так хочу , короткая юбка , каблуки повыше, в глазах секс
И сзади муж , аппетит нагуливает
Ноги от ушей• 27 июня 2018
Только две недели назад зарегились и уже бан отхватили)) Молодые красотки, на которых оборачиваются, сейчас на дорогих курортах))
Мусик Пусик• 27 июня 2018
Ответ длясоняшка
Охх автор, вам всего 24, а у вас уже целюлит и темы о том, кого бросили из за целюлита, и уже в Польшу собрались от безысходности за клубникой
Там еще темка есть, где автор признается, что у неё шиза, страх, что все за ней наблюдают и она боится выйти из дома
Карамбулкул• 27 июня 2018
автор, то они на ваш целлюлит оборачиваются посмотреть, про который вы вопрос задавали две недели назад.
СССРовна• 27 июня 2018
Ответ дляElse
О, я б теж на вас із пристрастю та жагою дивилась)
Люблю такі апетитні дупці в короткій спідниці роздивлятись, потім з чоловіками можна обговорити ;)
А как вы относитесь к целлюлитным попкам?
Из Хацапетовки• 27 июня 2018
а я не очень молода и не супер красива, но меня поедают взглядами не только мужчины ,но и женщины. 4-й размер груди при нетолстой фигуре как-никак делает свое дело))) а мне нравится, забавно выглядят те взгляды.
Капуста Маша• 27 июня 2018
все ответы не читала, но добавлю от себя
мой муж тоже часто оборачивается, НО, девушка думает что она прекрасна, а он наоборот оглядываясь думает, почему она такая страшная, вульгарная, откровенная, с большими губами, монобровью и т.п.(нужно подчеркнуть)
Пластилин_Колец• 27 июня 2018
Ответ дляКапуста Маша
Откуда вы знаете что муж думает ?
Или верите тому что он вам сказал ?))
СССРовна• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Я замужем.)) Просто льстит внимание как и любую девушку
Так вы же писали, что у вас шиза от повышенного внимания со стороны посторонних
Капуста Маша• 27 июня 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Откуда вы знаете что муж думает ?
Или верите тому что он вам сказал ?))
верю, ибо пока в себе уверена (ношу короткие юбки в 40 лет)
КараПузовна
• 27 июня 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А целлюлит у вас откуда в таком возрасте? Жрете всякую дрянь наверное
Целлюль даже у 18 видела, поэтому глупый вопрос))) явно не одной капустойпитаюсь)))
Слава Українi• 27 июня 2018
Коли мій чоловік іде в шортах ледве прикриваючих попку-всі також обертаються. Йому також здається,що дивляться що дивляться з ніжністю і бажанням. А насправді
Я думаю у вас также
Просто болталка• 27 июня 2018
Обидно наверное, когда кроме как желание переспать с Вами у мужчин других желаний по отношению к Вам нет.
Просто каралева• 27 июня 2018
Ответ дляМайор Медуза
Не , мужики смотрят на вас и думают :’Во, ненормальная,куда такое короткое платье , да при кривых ногах. Интересно, мяч между ними пролетит?’.
А если серьезно, что, проблемы в личной жизни - все пробуют, все хвалят, а замуж не берут?
Кстати, у меня муж такой. Если он обратил внимание на девушку, это совсем не означает, что она супер-красивая. Чаще всего потом он мне выдаёт комментарий вроде ’вот дура, такой мороз, а она в короткой куртке, платье шо трусы видны и без шапки’ или ’куда на таких высоченных каблуках по нашим дорогам, выпендриться решила’ и т.д.
Из Хацапетовки• 27 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
мда, видно, моног времени у вашего мужа, чтобы глазеть по сторонам а потом еще и обсуждать незнакомых людей. какое ему дело, в чем ходит автор? за своей женой и собой пусть следит.
Просто болталка• 27 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Оборачиваются мужики и жёнам говорят, Люська-Люська, обернись , вон пошла, это же надо на такую задницу с таким целлюлитом короткую юбку напялить, да ты у меня Люська красавица. Автор, ходите дальше, во благо семейной сексуальной жизни.