КараПузовна• 27 июня 2018
Я молодая и красивая. Ваши мужья оборачиваются мне вслед?вы злитесь?
Я молодуха, как тут называют, и конечно же хороша собой. И вот не раз замечала, как мужчины оборачиваются мне вслед, особенно когда я иду в платьице, которое едва прикрывает попку. Иногда рядом с ними идут их скорее всего жены, и смотрят на меня злым оскалом, а мужчины обычно с нежностью и желанием. Я понимаю что я молодая и привлекаю их, но я же не виновата, зачем мне проклятья от их жен?
КлаваЧерепиця• 27 июня 2018
Ответ дляMariikaa
для меня тот который не унижает людей в чем бы они не были одеты или не одеты.
А он не унижает, он констатирует факт.
Если девушка стильно одета (а не раздета), он заметит общий внешний вид, скажет, что стильная. Если девушка поговорит с ним на умные темы, он скажет ’Умна!’. Если девушка из всех своих достоинств демонстрирует только тело, он скажет ’О, тело!’. Что не так? Что старательно показывает, то и видят окружающие.
Ответ дляКлаваЧерепиця
А он не унижает, он констатирует факт.
я вам не завидую
Гладиолус• 27 июня 2018
когда иду с мужем , то оборачиваются мужчины на меня , многие женщины на мужа)
а вот наоборот не помню)
Подмигашка• 27 июня 2018
Чаще я обращаю внимание мужа на симпатичную девушку, он как-то не особо реагирует. И сама могу смотреть на симпатичных парней. Но вот девушка в платье еле прикрывпющем попу выглядеть абсолютно несимпатично, даже смешно. С таких вместе с мужем посмеяться можем.
Гл. Амурная• 27 июня 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2115712
Автор, а в этой теме вы писали , что сошли с ума ... Это много объясняет))))
соева-сысоева• 27 июня 2018
Ответ дляГладиолус
а вот наоборот не помню)
О, еще одна королева дорог!
Аноним_1438• 27 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как можно смотреть с нежностью и желанием одновременно? Это же противоречие
А ’смотреть злым оскалом’?))) Тупенька барышня какая то, одна радость в жизни, задницу прохожим показывать из под короткого платья.
Аноним_1438• 27 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И еще вопрос: как Вы решили вопрос целлюлита? Мне сейчас актуально https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2149663
То, что решили, вижу по нынешнему посту
Хомяк с пастой• 27 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Знаете, как мой муж вот на таких ’едва прикрывающих попку’ говорит? ’О, вон тело пошло’. Не личность, не девушка, не человек, а ’тело’. Хихикаю в ответ и можем с ним вместе пообсуждать это ’тело’. Меня это смешит, а не злит.
Ага, это он вам говорит, что ’тело’ пошло, а про себя думает - ’Блииин, какая тёлочка сексуальная, ябывдул!’)))) А вы идёте рядом такая вся гордая - ’Мой не такой!!!’
Мужиков не знаете, что ли? Те ещё брехуны и приспособленцы))))
Сладкий лимончик• 27 июня 2018
Автор у вас же целюлит насколько я помню ваша ж тема была и вы не ходите в коротком вам стыдно вы же в джинсах ходите только . Что то у вас не сходится в вопросах
Любавишна• 27 июня 2018
Мужики на всех оборачиваются и всех разглядывают. Я в юности тоже наивная была. Думала, что это я такая звезда, раз на меня смотрят.)))
Шла с более эффектной подругой - опа, а все на неё смотрят, не на меня. Она выше и с белокурой копной волос. Я ниже и брюнетка, меня просто не замечают, когда я с ней.
Когда ходила с моей невесткой - все на неё пялились. Она простенькая внешне, я объективно симпатичнее и фигура у меня лучше. Но у нее большая красивая грудь. Такая идеальная большая грудь - полусферами. И все мужики на неё пялятся. Точнее, сначала видят сиськи, а потом смотрят на лицо. На лице ничего интересного, но им любопытно глянуть на обладательницу такой зачетной груди.
Ехала когда-то в поезде. Мне, наверное, лет 25 было. Один мужик из соседнего купе постоянно стоял в коридоре у окна. Я проходила - и он на меня так пялился, аж шею сворачивал. Ну я такая думаю: ’Ну, конечно. Я самая красивая в этом вагоне - вот он и пялится’.
А потом сижу в купе, дверь у нас открыта. Вижу этого мужика, как он опять в коридоре стоит. Проходит мимо тетка лет 40 - он её всю обсмотрел. Когда она прошла, повернулся и на жопу глянул. Потом прошли две девушки - откровенно страшненькие и толстенькие низкожопки. Он и их обсмотрел и вслед им обернулся. И я такая себе говорю: ’Ну вот, а я подумала, что я богиня’.)))
Много таких случаев было. Давно уже я не обращаю внимания на мужские взгляды и не придаю им значения. И когда мой муж на кого-то смотрит - мне абсолютно пофиг. Потому что я знаю, что он такой же мужик, как и все. А мужики на всех смотрят с интересом. У них это в крови.
А потом сижу в купе, дверь у нас открыта. Вижу этого мужика, как он опять в коридоре стоит. Проходит мимо тетка лет 40 - он её всю обсмотрел. Когда она прошла, повернулся и на жопу глянул. Потом прошли две девушки - откровенно страшненькие и толстенькие низкожопки. Он и их обсмотрел и вслед им обернулся. И я такая себе говорю: ’Ну вот, а я подумала, что я богиня’.))) Много таких случаев было. Давно уже я не обращаю внимания на мужские взгляды и не придаю им значения. И когда мой муж на кого-то смотрит - мне абсолютно пофиг. Потому что я знаю, что он такой же мужик, как и все. А мужики на всех смотрят с интересом. У них это в крови.
Разведка Маша• 27 июня 2018
Молодая и.... глупая. Молодость, к сожалению проходит. Через 15 лет перед вашим мужем будет вилять задом какая-то мадам, посмотрите на свой оскал.
П.С. Мой муж моложе меня, если что) на пипеток не засматривается
Мастер Класс• 27 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
Неа,автор особенная.Она победила целлюлит и ходит без трусов!
Подмигашка• 27 июня 2018
Автор слилась, когда о ее целлюлите вспомнили. У меня в 42 целюлита нет, а тут в 24 уже проблемка. То может мужики смотрят и думают, ну куда она на свои целлюлите ляхи короткое одела.
СССРовна• 27 июня 2018
Интересно, а как этот ваш пост сочетается с тем, что был 3 месяца назад? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2108721
КлаваЧерепиця• 27 июня 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Если у мужчины при виде барышни определенного типа возникает мысль ’Я бы вдул!’ - это не страшно.
Хуже, если мысли типа ’Она такая милая! Такая хорошая! Хочется прижать ее к груди, защитить от невзгод! И вообще, у нас были бы такие красивые дети...’
Выглядывающие из-под платьишек попки обычно такие мысли не вызывают)
Гладиолус• 27 июня 2018
Ответ длясоева-сысоева
О, еще одна королева дорог!
автор, же это хотела прочитать) она звезда , все курицы
СтелькаОТединицы• 27 июня 2018
Ответ дляasjaua
главное условие коротких платьиц- чтобы нитка томпона не была длиннее)
О
бугагааааа

СтелькаОТединицы• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Совсем не скоро. Еще лет 15 как минимум я буду АХ
Так судя по другим темам вы уже давно замужем ) небось такая же тётка засаленная, фантазирует
Смурфик• 27 июня 2018
а я еще могу с мужем вместе такую шмару обсудить)) или вы реально уверенны что мужики не понимают и не знают зачем молодые мокрощелки так одеваются? вы ж заглядываете в эти авто как голодные.
сосушки убогие)
Хомяк с пастой• 27 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Разве у мужчин такая богатая фантазия, чтобы при виде милой девушки уже думать о совместных с ней детях?)) По-моему, это чисто женская прерогатива)))
СтелькаОТединицы• 27 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Ржу)))) так то от дряблого зала офигевают.
Хаха )) троль целюлитный
Бабушка-байкерша• 27 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сама могу обернуться на красивую девушку, вообще люблю красивых людей
+++