КараПузовна• 27 июня 2018
Я молодая и красивая. Ваши мужья оборачиваются мне вслед?вы злитесь?
Я молодуха, как тут называют, и конечно же хороша собой. И вот не раз замечала, как мужчины оборачиваются мне вслед, особенно когда я иду в платьице, которое едва прикрывает попку. Иногда рядом с ними идут их скорее всего жены, и смотрят на меня злым оскалом, а мужчины обычно с нежностью и желанием. Я понимаю что я молодая и привлекаю их, но я же не виновата, зачем мне проклятья от их жен?
сЛАдКОежКА• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Совсем не скоро. Еще лет 15 как минимум я буду АХ
вы же в своей предыдущей теме писали:
в чем ходить летом с этим целлюлитом?
В чем вы сейчас ходите? В шортах стыдно, целлюлит достал, но так жарко, что в джинсах уже не выдерживаю
через 15 лет вы вообще расплыветесь, если уже есть кошмарный целлюлит
в чем ходить летом с этим целлюлитом?
Аноним_1474• 27 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так вон оно что! Оказывается, у автора просто мания преследования.
у автора з-к.
КараПузовна
• 27 июня 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Только у меня впечатление, что мужик написал?)))
Ага. С большими яйками)))
Ноги от ушей• 27 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не - это мания величия))
Маманя• 27 июня 2018
Писал или мужик или баба за 40) у молодых нет такого жаргона - молодухи и т д)
Ответ дляОшеламиссимо
Так все мужики засматриваются на Ваш ужаснейший целлюлит, которого точно нет у их любимых , нежных и ласковых жен!!!))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2149663
Вот это облом,у автора как в поговорке: Мамо,мамо,нас люды хвалять.
-Хто?
-Вы мене,а я вас
-Хто?
-Вы мене,а я вас
КараПузовна
• 27 июня 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ага, это он вам говорит, что ’тело’ пошло, а про себя думает - ’Блииин, какая тёлочка сексуальная, ябывдул!’)))) А вы идёте рядом такая вся гордая - ’Мой не такой!!!’
Мужиков не знаете, что ли? Те ещё брехуны и приспособленцы))))
О даа
КараПузовна
• 27 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Автор у вас же целюлит насколько я помню ваша ж тема была и вы не ходите в коротком вам стыдно вы же в джинсах ходите только . Что то у вас не сходится в вопросах
Ну целлюлит разный. Недавно увидела барышню, так аж жалко стало, аот то был целлюлит..а у меня так....еще цветы
Дверной_Проем• 27 июня 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну ходите дальше, отхватите себе мужа. Родите, будете стоять у плиты, поправитесь в декрете на 10-15 кг, и будете так же ходить , а муж будет смотреть на тех, кто в платьице. Олигархов на всех не хватит.
Печальный сценарий.
Я в декрете не поправилась вообще. Забеременела с 65 кг (рост 175 см), вышла в 2 года ребенка с 62 кг.Пока кормила до года, то вообще меньше 60 весила. Не представляю, как умудряются набирать, учитывая активные прогулки по несколько часов и воздержание от калорийный вредностей...
Изподтишка• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Так вы джинсы не могли снять, стыдно было, а тут платье ели жо прикрывает. Я думаю это у вас так мания преследования проявляется.
КараПузовна
• 27 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так судя по другим темам вы уже давно замужем ) небось такая же тётка засаленная, фантазирует
Хаха. Ага засаленная прям. По себе не судите
КараПузовна
• 27 июня 2018
Ответ дляСмурфик
а я еще могу с мужем вместе такую шмару обсудить)) или вы реально уверенны что мужики не понимают и не знают зачем молодые мокрощелки так одеваются? вы ж заглядываете в эти авто как голодные.
сосушки убогие)
В какие авто?)))вы о чем. У моего мужа хорошее авто. Чужие мне не интересны
Как_б_не_так• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Так ТЕ жены когда-то то тоже были АХ. Многие даже красивее вас.
Изподтишка• 27 июня 2018
Ответ дляbejalla
Автор,вы определитесь,то у вас шиза,что за вами все следят и вы не выходите на улицу,то у вас целлюлит,а теперь вы красотка,та у вас летней обострений,пейте таблетки,не пропускайте
Точно, обострение у человека.
СССРовна• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Вы у психотерапевта были по поводу ваших поведенческих расстройств?
КараПузовна
• 27 июня 2018
Ответ длясоняшка
Охх автор, вам всего 24, а у вас уже целюлит и темы о том, кого бросили из за целюлита, и уже в Польшу собрались от безысходности за клубникой
Я никуда не собралась. Просто насмотрелась на ютубе видео про том как там клево, и написала. А вот целлюль разный бывает, я его видела у всех, поэтому я еще цветок
КараПузовна
• 27 июня 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Жены прикольно злятся
Потому что знают про себя правду)))
Изподтишка• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Потому что знают про себя правду)))
Почему вы не кроме тируете свою манию преследования , явно ж причина в ней. У каких специалистов были, какие препараты принимает? Патологическая ревность там же
Точный_сантиметр• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Тебе 10 лет?
Аноним_1441• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Потому что знают про себя правду)))
Ну вы тоже знаете про себя правду...и тоже на кого-то смотрите косо...потому что есть моложе и без целлюлита...и ваш муж им под юбочки заглядывает...
Леплю из пластилина• 27 июня 2018
Хах) оборачиваются, и я оборачиваюсь. И потом еще смеемся и обсуждаем, что такая голодная, уже и без юбки вышла, а никто не ахает)))
Нога на ногу• 27 июня 2018
Если идет девушка молодая и красивая с идеальной фигурой и я (я женского пола) оборачиваюсь ей вслед
. Почему вы, автор, решили, что тетки оборачиваются со злобным взглядом? Я, например, с восхищением. Почему бы не порадоваться за девушку? Но пешком их ходит так мало, в основном все на машинах. И их так мало, чаще всего это губастые, сиськастые, ресничные клоны с бровями домиком - вот эти то несут себя гордо и ждут, что вслед все мужики будут падать, а тетки злиться от зависти. На таких не оборачиваюсь
Майор Медуза• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Я замужем.)) Просто льстит внимание как и любую девушку
Внимание левых , женатых мужиков с улицы? Омг...