КараПузовна• 27 июня 2018
Я молодая и красивая. Ваши мужья оборачиваются мне вслед?вы злитесь?
Я молодуха, как тут называют, и конечно же хороша собой. И вот не раз замечала, как мужчины оборачиваются мне вслед, особенно когда я иду в платьице, которое едва прикрывает попку. Иногда рядом с ними идут их скорее всего жены, и смотрят на меня злым оскалом, а мужчины обычно с нежностью и желанием. Я понимаю что я молодая и привлекаю их, но я же не виновата, зачем мне проклятья от их жен?
Аннуитет• 27 июня 2018
Ответ дляlverner
НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ! ТОГДА И ЗАВИДОВАТЬ ПЕРЕСТАНЕШЬ ЖЕНЩИНАМ С МУЖЬЯМИ. А СЕЙЧАС ОДНА ЗЛОБА И ЗАВИСТЬ ИЗ ТЕБЯ ЛЕЗЕТ.
У вас капс заклинило ?
Кинг-Конгша• 27 июня 2018
Я жена. Тоже молодая и красивая. Но платья едва прикрывающие попу я не ношу. Считаю, что могу предложить мужчине что-то более интересное чем моя попа и хотелось бы чтобы меня ценили за мои другие качества а не за попу.... мне не понять женщин, которые пытаются привлечь мужчин исключительно своим телом.
Единая страна!• 27 июня 2018
МОЙ! Мой муж оборачивается вслед таким как вы,автор!
Он при этом мне говорит:’Длина (или глабина декольте) ее платья -это последняя попытка выйти замуж!’
Кусачая Я• 27 июня 2018
Ответ дляRanevskaya
Какие же вы мерзкие и убогие. Я не ношу короткие юбки, но если бы мой муж позволил себе такие высказывания относительно незнакомой девушки - дала бы в глаз. Это так жалко. Да, молоденькие девочки могут себе позволисть носить мини, а такие, как ваш быломуж только дрочить в тряпочку думая о них и может
согласна с вами, я замужем, мне 46 лет, не дай бог таких мужей.
Апочемучка• 27 июня 2018
Ответ дляlverner
По секрету, счастливыми рождаются, но стать может каждый, если вдруг затерялся.
Апочемучка• 27 июня 2018
Ответ дляБоюсь признаться
«Чем короче у девушки юбка, тем провинциальней город в котором она живет.»
Салтыков- Щедрин
Странно, а я думала, тем южнее курорт.
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку

кто б на моего позарился
Сама подумала какая бы нимфа моего дебила забрала. Я бы еще и деньжат отсыпала
Дама_с_караваем• 27 июня 2018
а с чего вы взяли, что Вам вслед посылают проклятья?))) Наивный юношеский максимализм! Посмотрели, обсудили, похихикали вместе и пошли дальше. Пару недель назад, когда гуляли с мужем и ребенком, видели девчонку хм... с большими глазами и без нижнего белья, причем глаза прям так и выпрыгивали из полупрозрачного платья. До сих пор девочку добрым словом вспоминаем))))
ничевока• 27 июня 2018
нечего мне на вас злиться) я лучше вас во всех отношениях, поэтому мой муж в след вам не оборачивается
Балаболка• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Совсем не скоро. Еще лет 15 как минимум я буду АХ
Что еще 15 лет никто замуж не возьмет ? Сочувствую.
Ра ру ра ру ра• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2149663
Судя по вашим темам, уже не АХ
Балаболка• 27 июня 2018
Автор, естественно, что оборачиваются... Нормальная девушка мини прикрывающее зад с целлюлитом и лишним весом не оденет. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2153780
Балаболка• 27 июня 2018
А да, еще одна темка про целлюлит : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2149663
Балаболка• 27 июня 2018
А еще какая интересная тема : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2108721
Судя по ней Вас сначала преследовали, а теперь все оборачиваются :) Автор, с такими проблемами не на Советчицу , а к психиатру. Вряд ли Вам здесь помогут.
Сладко-соленая• 27 июня 2018
девчонки четко подметили темку автора, молодцы. Иногда самооценку так хотят себе поднять. Выхваляясь своей фигурой. А время быстро идет 15 лет ничто. Тем более не факт что автора за это время не разнесет, особенно после родов. У меня на работе сотрудник тоже смотрит постоянно, когда едет машиной на попы, аж голову выворачивает. Но так как я не его жена, мне пофиг, но на месте жены было бы не приятно. Хорошо что мой муж не такой. Я сама иногда оглядываюсь на девушек, особенно полных и в коротких юбках или шортах
Балаболка• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Я замужем.)) Просто льстит внимание как и любую девушку
Внимание к вашему целлюлиту ?
Забагаловка• 27 июня 2018
Автор мне 36, тоже оборачиваются. Платьев коротких не ношу и поверьте мне юбка миди карандаш и шпильки завлекают мужчин больше чем ваше короткое платье
Леди Г• 27 июня 2018
Не, мьі с мужем идем и хихикаем, - очередная звЯзда пошла
Так смешно со стороньі смотритесь!
Курс капусты• 27 июня 2018
Нет) он говорит при этом, что очередная пи...да ищет приключений. Такие, кхм, дамы уважения не вызывают, говорит, чем больше трусы видны, тем больше процент, что пустая и глупая. Умная знает, чем завлечь и где уместно обнаженное тело.
Все будет, но потом• 27 июня 2018
Девушка по ходу нашла себе способ успокоиться, чтобы не так волноваться, что на неё ТИПА смотрят. Это смотрят мужики, которые её хотят))) С НЕЖНОСТЬЮ, блин!
Ещё минимум 15 лет она красотка будет, до 40 лет, ага. Держи карман шире! В 40 у нас красоток уже раз, два - и обчёлся.
Ну и напоследок - да, в мини обращают больше внимания, но мне обычно как-то пох. Я одеваю то, что мне удобно. Тем более если уже замужем, то какой смысл ходить попой сверкать?
Дежурняшная• 27 июня 2018
Забирай любого алкаша и наденешь скоро обоссаный халат тоже .... попрыгунья-стрекоза лето красное пропела
Ответ дляКараПузовна
Ну дык здорово же.
Не разменивайтесь на то, что на вас смотрят.
Я тоже люблю смотреть на хорошее тело. Эстетично красивое тело.
Зря вы пытаетесь подколоть ’тех жен рядом’
Я в свое время вполне была красивое мололое тело.
Но сейчас меня больше все устраивает, чем тогда. Сейчас у меня больше всего.
Тихомандражная• 27 июня 2018
Такие у всех мужья прям душки, не смотрят по сторонам, ржут над фигуристыми девушками и прям ваШПЕ никто им кроме женушек не нужен))) Защитная реакция у вас девушки? МойнИтакой?))) Да любой обернется на красивое тело, любой. Они же не всегда с вами ходят на поводке?
Любящая болтать• 27 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Решаемо все. Ходите на массажи и бегайте по утрам)))
Цікаво, як такий жахливий целюліт може пройти всього за 2 тижні лише від масажіа і бігу? Чи може ви ліпосакцію робили?
Тихомандражная• 27 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Можно и наесть ту попу, да? И лахудрой ходить)) Раз уже замужем ’ священнопоклоняющийсясмайлик’
Любящая болтать• 27 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так вон оно что! Оказывается, у автора просто мания преследования.